Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Irinez, Май 15, 2017
Irinez

RaisaPachina Бисерная картина очень хорошо продвинулась, скоро завершение. А у аиста кто производитель?

Водопад шью не спеша, поэтому левое дерево только дотянулось до середины. Так что завершение еще не близко.
Аист: схема ХАЕД скачана с просторов интернета, переведена в нитки Гамма - другие у нас не продаются. Поэтому цветовой результат отличается от заявленного. Но мне очень нравится. Уже появилось крылышко ангела.

И так мой отчет за неделю.
Водопад 225 бисеринок
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Аист в совместник больших проектов 781 крестик. Залатала дырки в небе.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг →
Итого в марафон 1006 крестиков и бисеринок.

skorodumova, Май 19, 2017

skorodumova записал, жду крестики)
warwara1969 данные в марафон заносить?
art0895 , да это органайзер, нет это подарок)

вышивалось мало :shy:
котоелка - 552 крестика
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
триптих и вышиванку не шила
робин с цитрусами, фрагмент №8 - 685 крестиков + 99 3\4 крестика + 420 полукрестиков = 994 крестика
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
робин с цитрусами, фрагмент №9 504 крестика + 20 3\4 крестика = 524 крестика
на фотохостинг → с нуля на фотохостинг → стало на фотохостинг →
всего отшито 2 070 крестиков

Всем добрый ночер! Я вернулась из отпуска и снова с вами 😈
Ну и конечно отчет в марафон и поезд. Шила обе работы
1. Пионы ГК. Ура! я закончила очередной сорокорядник и перешла на следующий +1319х
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. В Лимонах символические крестики. +104х Пока нет особого желания их шить, поэтому решила по чуть чуть их ковырять, чтоб не забросить.
Итого в марафон +1423х

Доброго времени суток! Неделя получилась не вышивальная. К марафону и поезду в бисерной иконе + 526 бисеринок. Обнадеживает лишь то, что конец работы уже ощутимо близок.

Klubochek86, поздравляю! Такая красота получилась!

Светлана111, попробуйте мылом перенести рисунок. Заточить обмылочек и он будет прекрасно писать на чёрной ткани. Главное потом мокрыми руками не брать 😃

И, приплясывая 😃 Я это сделала! Впервые в этой теме - мой долгострой окончен! Ландыши пока не стираны, таскаю за собой по магазинам, хочу готовую рамку подобрать. На багет у нас совершенно негуманные цены 🙁
Для завершения понадобилось вышить 951 крестиков. Было и финал:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кандамар тоже немного повышивался, хотя зелень вышивать как-то совсем лень. Прибавилось 566 крестиков. Было-стало-будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и раз уж я закончила одну работу, сразу начинаю новую. Хорошо хоть не две 😃 Надеюсь, что она все же не станет долгостроем, но в тёплой компании вышивается лучше, так что я принесла ее к вам.

Скоро Рождество 😃 Я уже начинаю готовиться. Младший сын у меня пока без подарочного чулка, так что надо исправлять это упущение. Вышиваю по мотивам Dimensions Trimming The Tree. Поскольку это уже далеко не первый Дим на моем фюзеляже, да и канву я решила взять другого цвета, вышиваю остатками от других наборов. Была приятно удивлена, что мне не хватает всего одного цвета, которому легко нашлась замена. Но зеленые я решила полностью заменить, на темной канве оригинальные мне не очень понравились. В общем, дорабатываю напильником 😃 Начинала с нуля. Вышила 1346 крестиков. Прошу записать в марафон и посадить на поезд. Стало-примерно будет (фото из интернета):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
tatis красивый цитрусовый дизайн, это вы два мотива в одном вышиваете? или 2 шьете? а потом что? остальное кто то другой шьет?
Klubochek86 красивые снегири получились! Очень люблю птиц, а у нас какой то урод завелся - по птицам стреляет, все выходные выстрелы слышала, а вчера утром низко на дереве обнаружила птицу, кажется иволга, думала учится летать, даже сфотографировала, только потом увидела кровь на брюшке, к обеду она умерла:(
art0895

Валерьянка на водке дешевле Mr. Green

у меня был дядя с большими проблемами с алкоголем. Однажды он у нас гостил и бабушка(его мама) увидела у него рецепт якобы для лечения алкоголизма, там какие то смешные ингридиенты, скорее вкусовые, чем лечебные, чуть ли не ромашка, нужно было настоять на спирту!!!, и дальше дословная фраза, она у нас потом в семье долго ходила "принимать по 100г 3 раза в день и не бояться осложнений" 😈
Albinchic как же мне нравится бырышня!!
Всем листики поставила - все заслужили!! Я шила Вечерний звон и немножко Королеву танцев, немного не успела норму дошить для игры, надеюсь сегодня дошью, сделаю фото и посчитаю крестики, тогда завтра все выложу)

Светлана111, спасибо тебе большое! Мне кажется, что тебе гладь дастся гораздо проще, чем мне. Так что с удовольствием потом буду наблюдать за твоей рыбкой и не только! 😏 Ты же вышиваешь совершенно разными техниками и такие серьезные работы сама продумываешь и реализовываешь! Один ручник чего стоит!!!
liram, спасибо! И взаимно!!! Поздравляю с завершением ландышей! Они такие нежные получились! Красота!!!
Valentina224, большое спасибо! Какой кошмар((( Вот нелюди!!! Чем им птицы-то мешают!?
НаташаРукодельница , поздравляю с финишем такой грандиозной работы!!! Не хватает слов, чтобы передать восхищение от проделанной тобой работы! Ура! Ура! Ура!

Добрый день! Я совсем пропала. Не до вышивки мне сейчас. Но у меня уважительная причина. Прошу отправить меня с моими работами в отпуск. Не знаю насколько. Думаю, на пару месяцев. Я стала бабушкой!!! У нас родился долгожданный Данил. Буду сюда заглядывать и облизываться. Может, по паре крестиков шить. Но пока не до серьезной вышивки и тем более не до отчетов. 😳

Привет!
Я все вышивала)
В розах около 500 Х, в Вечернем звоне около 2500 полукрестиков.

Наконец-то вхожу в рабочий темп и отчитываюсь вовремя
HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 093Х

MD63 Cottage Garden Fairy
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 273Х
Лента готова, останется пришить бисер и можно перекручивать работу

Dimensions: 00285 Angel on High
Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +257Х

Итого по всем проектам: +2 623Х

Всем доброго времени суток, красоты в теме просто море.

skorodumova Потрясающе яркая работа, вспомнились мои паруса в планах но они подождут следующего года уже.

Вот и мой отчёт:

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 131Х

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 501Х

Итого 632Х

Побежала ставить листики!

НаташаРукодельница Поздравляю!! Грандиозно и оооочень красиво!
Klubochek86

Valentina224, большое спасибо! Какой кошмар((( Вот нелюди!!! Чем им птицы-то мешают!?

Не знаю, неужели ради развлечения или горстки ягод можно такую красоту загубить, до сих пор в расстройстве, это я нашла одну, а стреляли много. Сын говорит надо полицию вызвать, но я даже не пойму кто стреляет, деревья - ничего не видно, только по звуку примерное направление можно понять, но если сегодня будут опять стрелять - позвоню:(
Елена74Поздравляю, такая радость! Здоровья малышу. (шепотом- "тоже хочу стать бабушкой")


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания