Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, всем привет! Быстро отчитаюсь, без фото, чтоб чертей не словить…попозже выложить постараюсь…
«Викторианский шарм», «Котик на лоскутном одеяле» – все немного вышивала…
И «Зимний замок» в совместник больших проектов – тоже немного вышивала…

Вышивала за неделю максимум пол-часа(((((. Цветы поглотили всю меня, весна)))))

Фаннии, Апр 11, 2017

Фаннии, потрясающе красиво!!! Как можно так бисер подбирать!? ✌️ ✌️ ✌️ Восхищаюсь твоим талантом!!!

Простите-простите-простите, меня увлекла моя новая любимая ученица 🙄 с бесконечной репетицией, вчера приползла домой ближе к полуночи.
Покажу пока что навышивала за две недели:
Было: на фотохостинг →
На позапрошлой неделе вышила нижнюю часть со всеми листиками и бутончиками
на фотохостинг →
А на прошлой пошла вверх, надеюсь на этой неделе все-таки довышивать до веточек (есть там наверху кусочек почти без цветов). Вот что есть сейчас:
на фотохостинг →
Сейчас поезд отправится)

Ой, ой, запрыгивая на подножку поезда, хочу написать небольшой отчет:
Шила только мостик в цветах: +2299
было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
Фанни, я прекланяюсь над твоей усидчивостью и уникальностью работ. Полный восторг!
Каждый день смотрю на новые работы и продвижение, чужое часто нравится больше своего, хотя все покупалось с любовью.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сандра-Л, Наташа, прости меня пожалуйста 😳 💟 💟 💟 😳
На работе просто дурдом какой-то ((( Приползаю еле живая, видимо у всех весеннее обострение. Всем все надо и быстро, а еще эти командировки (((
Я и дерево бы не вышивала, да участвую с младшим племянником (активная группа поддержки) с ним в игре, а он меня постоянно так грустно-грустно спрашивает вышила ли я необходимое количество крестиков и когда говорю нет, то он так расстраивается, что аж у самой на душе кошки скребут. Вот и выходит, что 2 выходных (в которые умудряюсь заниматься еще и работой) занимаюсь только деревом.
Афремова рисую, т.к. у меня появились недостающие красочки, если все срастется, то к 2торомайскому поезду покажу оконченную работу. (Может и раньше, т.к. осталось совсем чуточку).
По поводу Черепашки пока не знаю. Все работы хочу вышивать, но пока физически не получается.

p.s. наконец я дочитала все сообщения в теме.
У всех так много красоты!!!!
Фаннии, как всегда нет слов! Очень круто!!!! Поздравляю!

just_aquarius, Апр 05, 2017

Поехали!
Дорогие пассажиры, я очень хочу попробовать отправление поезда вернуть ближе к выходным, давайте попробуем на следующей неделе отправить поезд в понедельник вечером?

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
moon2007, Апр 12, 2017
moon2007

Сандра-Л, Наташа, прости меня пожалуйста 😳 💟 💟 💟 😳

За что простить? Я предлагаю упорядочить работы. Я же , типа, ответственная за Черепашку. С Афремовым хорошо.
А с Черепахой либо назначь хоть 10 -20 кр в неделю, либо отправляем ее в отпуск?

just_aquarius, спасибо за поезд 😃

Сандра-Л, Апр 13, 2017

Сандра-Л, 💟
В отпуск боюсь отправлять, а то там и останется. ((( Тогда я пока 20 крестиков в неделю, как на работе все устаканится (хоть бы уже быстрей), то снова по 100 крестиков 😃 , а то и больше.

Всем солнечного весеннего настроения, у меня что-то входит в плохую привычку отчитываться посреди недели 😑 Принесла вам законченный, наконец-то, осенний круг Клейтона:
на фотохостинг →
art0895, красивая картина, хороший выбор! 🙉 Надеюсь, мастер оценит по достоинству!
Сандра-Л, бусики очень хорошенькие, а дубов не вижу 🤖
Не знаю как быть с ситуацией "именно хардом именно на этой ткани"... Я видела гладь только на плотных тканях. Ты шьешь в несколько сложений нити, и такая пасма любит перекручиваться, поэтому я могу посоветовать шить в одно сложение - но толстенькой ниточкой (не мулине), это будет и удобно, и ровно, и объёмно, а может даже и дешевле. Наверное еще надо стараться не туго затягивать... Если это не блестящие ниточки типа шелка, то узор будет выделяться не за счет блеска, а за счет объема. Может, знатоки скажут, реально ли вышивать подобной техникой на такой ткани...
Светлана111, давненько я Вас не спрашивала о голубой кружевной кайме 😊

sofijenn, Ух ты! КружОк дошился! Поздравляю. Очень красивый!
Что теперь? Как там Сиреневая улочка! Как раз для нее момент соответствующий 😃

Насчет Дубов - ставь прогулы. Взялась я за Пионы. Надоел мне этот процесс. А тут так хорошо пошел в Хомячьих бегах. Решила уже дошить. (давайте в бегах побегаем? В Царе горы я с нормами не вписываюсь 🙁 )

moon2007, хорошо. 20 в неделю и Афремова дорисовать до мая. И отчеты по выходным! Шоп порядок был 😃

sofijenn, Апр 13, 2017

sofijenn, вот спасибо,а то без Вас ничего не шевелится!
Отчитываюсь - рушник был у меня взят сестрой на фотосессию, представьте! Она арт-директор глянцевого журнала - и попросила у меня дать его на время - у них там фотопроект про народное искусство 😃 Во как! И вот так и не несёт обратно уже неделю - а как уж принесёт - так и засяду - а то то одно, то другое - и ещё очень рука не хотела его с иконы снимать - так он там красиво висел - а кайму буду пробовать ту, что сразу привязывается...А тут как раз сняла - наконец-то, глядишь, и начну.
Клейтон красивый!- после своего Грифона я очень оценила Херитадж...

Доброго денечка осиночки. Мы давно переехали за город и интернет теперь недосягаемое чудо 😈 . Отчитываться буду очень очень редко, и вас смотреть теперь редко получается, побегав по участку можно поймать сигнал, но картинки загружаются по пол часа, терпелка заканчивается раньше 😳 отчитаюсь и пойду вас смотреть, очень хочется узнать что вы наваяли за последний месяц
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → фото сделано поздно вечером, когда узнала что рано утречком планируется выезд в город 🐒

sofijenn, Апр 13, 2017
sofijenn

Всем солнечного весеннего настроения, у меня что-то входит в плохую привычку отчитываться посреди недели 😑 Принесла вам законченный, наконец-то, осенний круг Клейтона:
на фотохостинг →

Как интересно вы край канвы обрабатываете, первый раз такое вижу.

Сегодня отчитаюсь на словах, все равно, новенького ничего не добавится - попала в больницу.
Дельфины 🐬 340 крестиков. Один дельфин уже полностью выпрыгнул из воды.
Панда прибавила 2700 крестиков. Штопаю лапу чёрным цветом. А дальше перехожу на финишную прямую - последний ряд.
Совы традиционно - медленно но верно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания