Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго всем утречка, дня или вечера)
Отчет для поезда и марафона. Шила только лимоны. + 1319х
Фотки выложу вечером. Пионы ГК не шила. Готова получать чертиков 😈

Дорогие Осиночки напоминаю что в отчете необходимо ставить тег марафон. А теперь о результатах

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Kunsait, Апр 04, 2017

Kunsait, уточните, пожалуйста, для тех, кто в танке, мы для марафона отчитываемся по вторникам или понедельникам? Я, святая простота, думала, что у нас отчёт идёт одинаково по срокам и для поезда и для марафона и уже второй раз промахиваюсь.

Tin-a-tin, Апр 04, 2017

Tin-a-tin, Марафон я собираю с утра во вторник (обычно это до 9 00 по Москве), т. е. отчетный день понедельник. Кто-то отчитывается в воскресение.

Отчитываюсь:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Панда бприбавила 3500 крестиков. Дельфины подросли на 877 крестиков.
Совушки стежков пять заработали. Фоткать почти нечего.
Kunsait, спасибо за разъяснения! Исправлюсь.

Девочки, не теряйте меня пожалуйста!!
на работе запара, а дома поломанный комп(((, поэтому я без отчетов. Чем на словах, то проще чертей поймать.

Надеюсь, что все отчеты уже на следующей неделе смогу разместить.

| Поезд

Я на словах опять отчитываюсь.
Всего вылить в общем около 1000 в двух работах.
Амур и Психея
Волки (счаст.пара)

У всех такие красивые отчетами. Хочу закончить А и П до Пасхи. Но не знаю как получится. Времени не хватает катастрофически.

Ну и я по-быстренькому отчитаюсь (а то вчера с нашими событиями ни времени не было, ни желания).

к марафону и поезду +300

мне так и не сказали как считать шовчики для марафона

Миланочка, мои поздравления!!!

Девочки всем приветы!
Миланка, поздравляю с знаменательным событием! Растите большими и здоровенькими.
Мой отчет к поезду:
Золотое руно Леопард
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это моя первая и последняя вышивка на черной канве, а вышивать черным по черному, особая форма мазохизма 😃

Девочки, я не успеваю выложить фотки. Все три процесса заметно подвинулись. Думала на работе сегодня успею, никак. Целый день люди. 😳 Вечером после работы выложу, когда поезд уедет (((

Выкладываю мои запоздалые фото. Это продвижение за две недели. На прошлой неделе была в командировке, отчитывалась на словах. Мой морской пейзаж. Было Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → есть Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Будет Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Немножко продвинулся город. Было Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → есть
Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → будет Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
И моя березовая роща. Было Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → есть Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Будет
Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Я не опоздала? совсем забегалась, котёнка сегодня забрали, так что на словах - шила) около 1000 крестов нашила (помню, что обещала в Марафон посчитать, обязательно исправлюсь, чуть-чуть разгребусь(((()

just_aquarius, Мар 28, 2017

Я тут немножко увлеклась репетиций, так что поезд уходит с небольшим опозданием, но тем не менее, весенний поезд трогается в путь.
Надеюсь, в этот раз я никого не забыла) Свои ковырялки покажу с утра.

Millanka, поздравляю!!! 💟 💟 💟 💟

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго дня всем!
Я снова добавляю новую работу на поезд и в марафон. У сына день рождения 24 апреля, к этому сроку надо вышить и оформить в корзинку для игрушек вот такого льва.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания