Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет. Я пока без фото, с переездом не могу ничего найти. Фотоаппарат нашла, теперь шнуры не найду, даже не знаю в какой ящик лезть. Мебель постоянно доделывают, не могу все разложить на свои места. Но шила немного и мишек и Умиление.
tan1234, ну очень красиво!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Яриска_Я, Фев 05, 2017
Яриска_Я

LennochkaS, венок отличный!
Достанете осень? Так хочется продолжение увидеть...

Спасибо большое! Обязательно достану))) Совесть гложет) Надо как-то втягиваться)

Вышивку отложила ибо зелень здесь ещё ерунда а вот зелень в лицах меня пугала вся в болотных тонах, при 200 цветов вводить новые не болотные считаю лишним. Посмотрю подумаю, начала новую.

Алинат, Фев 05, 2017

Алинат, поздравляю с окончанием Пиона! Он красавец! Такими темпами твой Ирис раньше моего расцветет 😃

Я сегодня без фото, потому как со вторника по субботу была в командировке, пошить удалось только сегодня, поэтому прибавки незначительные, но пошила и Ирис и Зимнюю тишину. В Ирисе добавилось чуть больше 400 крестиков, в тишине около 100.

чуть не пропустила отчет
котоелка - 501 крестик
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
вышиванка - 1 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
триптих - 361 крестик
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
поваренок - 1 815 крестиков,работу закончила
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
мистерия сад - 144 крестика + 20 бисера
на фотохостинг →
всего за неделю отшито 4 341 крестик

Чего-то я сегодня все порциями, последняя порция - пока начала новую
на фотохостинг →
Прошу посадить её на поезд, назовём её ARHH
Если будете настаивать покажу всю картину. Очень довольна пока результатом схема проработана на 5+, цвета прочувствовала и получается пока приближенно к ниткам, сейчас фотографировала бисер почти н бликсер не проваливается, картина явно сложная но гораздо меньше 316х425
87 цветов.

Всем привет! Я отчитаюсь на следующей неделе с фото. art0895 Так мне нравится твоя деревенька, так и хочется туда нырнуть.... ✌️

Tin-a-tin, такие прикольные совята 😃 интересно всех посмотреть... бэк..... ооооо это страшное испытание 🏁
Pushistyi_kot, такие красивые цвета, полотно...даже не скажешь что крестики, единое целое
Алинат, поздравляю с завершением и началом ✌️ а сколько всего будет?
Белка 777, Светуль, всего то ничего осталось в леопардике. Так он мне нравится 😘
Йорри, крестики как единое целое так приятно смотреть
art0895, глядя на твое творение так домой хочется, в деревню, лето, воздух...
tatis, Танюш, вот столько лет ты неизменная стахановка 👍 всегда такое количество работ одновременное, такие продвижения во всем. Ты такая молодчина!
Фаннии, а что будет в итоге? Гадала, гадала... не угадала 😃

всем привет! еще ничего в теме не смотрела - предвкушаю 😊 Сегодня у меня ленивый отчет - без фото, занята вчера была, не успела. Шила синичку+1092х, бек на Денежном дереве дошила, постирала, но не пришила монетки, так что к следующему отчету будет готова и с фото(надеюсь 😃 ) и начала Почти идеального нашила 1636х в нем, но так как я шью с низу и по цветам, то пока только одежки шьются. Все, иду рассматривать)) да, всего за неделю 2728х

tan1234, Фев 06, 2017
Фаннии, Фев 06, 2017
Фаннии

Новую будете гадать? 😏 она попроще

я новую гадала 😈

tan1234, Фев 06, 2017

tan1234, новую гадайте буду выкладывать продолжение.
А старую угадали 😈 ⁉

К поезду лошадок шью-шью, вернее дырки зашиваю-зашиваю, а разницы на фото не видно... Эх... Так что получился, как говорит Valentina224, ленивый отчет 😳
Tan1234 и tin-a-tin, рада вашему возвращению и выползанию из кустов))))

Фаннии, Фев 06, 2017

Фаннии, а вы предыдущую работу отложили на время? Или насовсем? Если продолжите, очень интересно, как лица получатся. Они и в нитках то не всегда хорошо выходят, а тут бисер.

Очень люблю нашу темку, заходишь и душа радуется, столько красоты

Dimensions: 35224 European Bistro
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 696Х
Вышил немного стеночки, бека и решил плотно заняться дорожкой. Там полукрест должен пойти побыстрее. И уже понимаю что черных ниточек мне не хватит. Решил что стоит сделать этот процесс основным, так как осталось так немного

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +423Х
Начинаю вышивать вторую часть сумочки

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 059Х
Закончен еще один лист 11 по счету

Итого по всем проектам: +3 178Х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания