Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пиня, Янв 30, 2017

Пиня, это не просто Бистро) это еще и воспоминание об учебе в Риме. Как раз возле Ватикана в такой Тратории сидели и ели настоящую Маргариту и пасту

Пиня,я тоже вышивать сидя на стуле не могу,а как то попробовала вышивку взять на рыбалку и там вышивала на пляжном стуле. Мне подошел настолько,что только на нем теперь и вышиваю.

Пиня, может быть, наоборот, станок ниже как-то поставить, чтоб на него можно было опереться, наклонившись. У меня, например, совсем не пошел настольный вариант станка, я к нему не смогла приспособиться, а когда вышиваю на напольном, все нормально. Но вышиваю в одной позе - сижу полубоком к комоду, правая-нижняя рука на нем, а левая сверху рамы. Часа 4-6 могу так просидеть.
Либо вам нужен станок, у которого регулируется угол наклона рамы.

Irinez, Янв 30, 2017
Irinez

apla, Алинат ваша ботаника просто прелесть, да еще при размещении двух сообщений подряд приятно радует глаз.

Это ещё что, я вот к концу двигаюсь, а следующий на очереди - Ирис, нитки уже полгода ждут.... Так что будут у нас два Ириса подряд)))

Привет
Я честно вышиваю свою фею. За неделю примерно +1800, осталось еще 4 цвета. Жуткая мешанина цветов, надеюсь что получится что то красивое. Вроде в PM схема не плохая, похожа на исходник. Думаю это последний ХАЕД, который вышиваю на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Галерея работ законченных за декабрь 2016г.
1

Millanka
Millanka
2
Millanka
Millanka
3
Klubochek86
Klubochek86
4
Natashka_cherri
Natashka_cherri
5
Яриска_Я
Яриска_Я
6
Наталья_М
Наталья_М
7
LennochkaS
LennochkaS
8
Любасик81
Любасик81
9
Noncic
Noncic
10
Feja
Feja
11
Feja
Feja
12
sofijenn
sofijenn
13
tatis
tatis
14
Любасик81
Любасик81
15
Наталья_М
Наталья_М
16
min4enkova
min4enkova
17
min4enkova
min4enkova
18
Veronica88
Veronica88
19
Dinina mama
Dinina mama
20
apla
apla
21
Mira17
Mira17
22
Inno4k@
Inno4k@

Доброго всем денечка.
Отчитаюсь пока по быстренькому на словах.
1. Маяк - бекаю. Парусник уже закончила бекать, остался верх.
2. ХАЕД +740х
3. Весенний веночек +100х

Девочки Irinez, Пиня, спасибо! Петушок хоть и маленький, но внимательный и обязательный - сказал к Новому году, значит к Новому году) Правда с оформлением у меня туго - пинкип хочется, а ленюся(

Всем привет!Какая же красивущая галерея получилась!Я на этой неделе с устным отчетом,согласно которому шила-вышивала оба процесса

Kunsait Ну ничего себе! А что за обучение? Как долго ты там была?
Яриска_Я Я бы и рада поставить станок ниже, но более низкого стола на кухне нет 🙁 , а комп стационарный. Напольный станок мне бы больше подошел, но чего нет, того нет(((

Пиня, Янв 30, 2017

Пиня, надо переделать настольный в напольный))

Привет всем! Мало верится, но я закончила своего дракона. Заветные слова - долгострой закончен! 😈
Forest walk, HAED, оригинальная схема, нитки ДМС, канва Аида 18, 90 цветов, 240 000 крестиков, 83х57 см, 4 года жизни 😈 Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо всем кто поддерживал добрыми словами, а кто-то даже нитками помогал. 😏 Дракониха Нат, спасибо! 🌸

Deia_miv, круто! даже мне не верится, что ты это сделала! 😈 но дракон хорош, красавец! а этот луч солнца сверху сквозь деревья, невероятно красиво

Пиня, Янв 30, 2017

Пиня, когда был аспирантом отправили на курсы. Учились неделю, было просто супер. Посещали лекции, а потом по городу гуляли. Даже в с мэром встречались. Было классно. Жаль что такие командировки безумно редкие


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания