Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем здравствовать,

а я как-то не очень хорошо себя чувствовала всю неделю, но немного все же вышивала +387 в обоих процессах

12099 бусинок

Добрый день всем!
в Волках закончилось еще три номера, нитки как будто мамонта вышиваю заканчиваются.
Подбираю в Гамме, прибавки не особо.

Natashka_cherri, Янв 23, 2017

Natashka_cherri, Полной правленой схемы нет((( Иногда рисую прямо по ходу отшива. Есть кусочек с чудиками, но не весь снег. Если нужно пиши в личку.

А я ничего не вышивала( очень хочу, и Мэгги на меня с укором смотрит со станка, но пока из рукоделий вязала и шила...буду исправляться на след. неделе...Все молодцы!

just_aquarius, Янв 18, 2017

Всем привет! Я что-то последнее время ничего не успеваю, опять ушла в швейный аврал... Только и остается что на вашу красоту любоваться и набирать себе очередных хочушек...

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем доброго времени суток!
Простите, что так надолго пропала, вышла на работу и совсем не стало времени. Но я все таки доделала свой натюрморт!
И вот он мой красавец! (правда не стираный еще и не глаженый)

barlogg, Янв 26, 2017

barlogg !!! Великолепный натюрморт!!! Просто прекрасная работа! Не пожалейте средств на достойный багет. Это будет главное украшение Вашей квартиры!

Lirusik, Спасибо большое!!! Вот поэтому пока и не одеваю, хочу накопить на хороший багет! Правда еще даже не узнавала сколько это удовольствие будет стоить, но думаю, что не дешево наверно! 😈 😊

barlogg, Янв 26, 2017

barlogg,
Просто потрясающе!!! 🌸

Pushistyi_kot, спасибо! 😍

Девочки, привет! как я по вам всем соскучилась. у меня полная расслабуха и ничегоневышивуха 😈 😈 😈 я тут две енедльки отдохнула на море, честно взяла с собой вышивку, но сделала буквально 30 крестиков и все. зато теперь я полна сил к новым подвигам. К новому году я хотела вышить баночки и подарить, так спешила, что дошила до последней баночки и поняла, что все, больше не могу, сил моих моральных и физических нет ее вышить. отложила, но теперь надо уж закончить, там дел-то максимум на неделю.
Очень рада, что Пиня показала свой замок и вообще свой нос 😋 у меня чуточек побольше вышито, я почти лист дошила, там осталось около 1000 до конца листа, но я все бросила опять-таки ради банок. Сейчас твой показ меня очень простимулировал шить дальше. вот прямо сейчас и пошью его.
Фото будет чуть позже)
и вообще, все большие молодцы, обажаю пролистывать любимую темку, смакую фотографии. И вообще, хватит писать эту фразу, "если вы меня еще помните")))) всех помним, ждем обратно в любое время и с любимыми вышивками. ну насчет всех не ручаюсь сказать, а вот сама-то точно всех жду. Все, погнала иголкой помахаю, пока мамкин сынок спит)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания