Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Фаннии, Янв 09, 2017

Фаннии,
Великолепная работа!!!! Представляю, как она смотрится вживую!

Pushistyi_kot, Янв 09, 2017

Pushistyi_kot,
Спасибо!
Этого даже я не представляла пока не отошла на 2-3 метра от разложенной и случайно обернулась. 😳 😏 Я ахнула. Свет на мокром асфальте так не нарисовать красками. Бисер добавил насыщенности. Одно желание - одеть пальто, резиновые сапоги и к ним.
А Работу захотелось в багет и на стену.
Кстати, В неё добавлен светящийся в темноте бисер 😏 мы забыли посмотреть эффект потому что любовались при свете.

Фаннии, поздравляю с окончанием нового шедевра! Картина завораживает. Так и хочется устремиться вслед за парочкой в эту яркую волшебную даль, и обязательно к светлому будущему) Показ ваших работ всегда жду с нетерпением. Спасибо что творите такие чудеса и выкладываете на осинку))

Всем привет!
Отчёт для поезда
Натюрморт с персиками. Было на фотохостинг →
Стало
на фотохостинг →
Закончила ещё один лист. Итого вышиваю уже два года(( Если в этом году не закону, то отправлю в дальний ящик до пенсии((. А на стене для неё уже место готово.

Всем привет, всех с прошедшими праздниками. Мне 2016 напоследок вирус преподнес, давно так не болела - прям ломка, а через пару дней ко мне муж присоединился, но так как на праздник дети приезжали, то только два дня и поболела по правилам - а потом уборки, готовки, рынок-магазины, в результате до сих пор еще не вылечилась до конца., ну и рукодельничать не было ни времени ни сил. С последнего отчета- это две недели назад было нашила всего 3200х, Деда мороза вышила, но так и не сшила, немного вышивала денежное дерево и петушка. С опозданием все же выложу итоги года: дошила 1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → Начатое : 1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → на фотохостинг → Монограмму(№3 в начатых) забыла сфотографировать, там немного осталось, но нужные нитки закончились, как и большая часть ниток для Трандуила.-надо заказывать) еще есть вышитый узор для текстильного короба, никак не возьму себя в руки чтобы его сшить, может тоже Мегги начать вышивать для вдохновения)) В планах на этот год дошить начатое, еще хочу денежную гору в пару к дереву вышить, жирафов "Саванна" и еще вот такие на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → , посмотрим что из этого получится))

Всем приветик) Как отметили праздники?
Все же немного повышивалось в праздники, упор сделал на бекстич.

Dimensions: 35224 European Bistro
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 188Х

Фанни посмотри пожалуйста я тут каллиграфией немного занялась посмотри правильно написала

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
Последний раз отчитывалась недели 2 назад.
Исправляю ситуацию)
Что-то особо не вышивалось за это время...
Лондон - давно не показывала, так как идет скучный кусок неба. за 2 недели 1572 Х
на фотохостинг → на фотохостинг →
В Мечтах гурмана прибавился кусок сыра, скоро яблочко начнется. Первый раз вышиваю набор фирмы Овен. Канва рыхловата, плохо натягивается, мулине ПНК неожиданно понравились, тоже впервые их в руках держу. Не нравится вышивать в 3 нитки - у меня и так то крестики не фонтан (только с хорошей натяжкой более-менее нормальные получаются), а в 3 сложения вообще не могу их ровно уложить...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и около 1200 Х в Вечернем Звоне прирост
на фотохостинг → на фотохостинг →

Интересно было посмотреть отчеты за год, и узнать планы на 2017. Сама не особо много вышила в 2016, показывать особо нечего.

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! С Рождеством!!!
Самое главное желаю здоровья! Здоровья Вам. Вашим родным и близким! Пусть Вам всегда сопутствует удача! Легких и быстрых крестиков, а также воплощения всех ваших хочушек, задумок и желаний в вышивке и других видах рукоделия!!!
И огромная Вам благодарность. что вы есть!!

Ловлю чертей по всем вышивкам, потому что не вышивала ни крестика( Зато нашла свою осеннюю пару!

Всем зрасТе!!!! И с наступившими праздниками всех-всех!!!! 💋 💋 💋 💋 💋
Фанни-это шедевр!!!!!У меня есть работы в бисере..и я знаю,как тяжело сфотографировать,что бы показать всю красоту и перелив бисера.....но тут я с трудом могу себе вообразить,КАК ЭТО смотрится в живую!!!!!! ⁉ ⁉ 👻 👻 👻 👻
Всех закончивших долгострои-поздравляю!!! 💟 💟 💟 ✌️
кто начал новое-молодцы!!! 🎉 🎉
Всем заболевшим-выздоравливайте и поправляйтесь побыстрее!!! 👯 👯 👯 👯
Кто вылез из кустов-умочки,кто ещё там,не засиживайтесь,мы вас ждем!!!! 🍳 🍳 🍳 🍳
и я с отчетом (спасибо всем за поддержку!!!) к поезду
мои розы было когда-то на фотохостинг → и стало на фотохостинг → цвета ближе на первом фото
Кафе было давно на фотохостинг → и стало на фотохостинг →
пока ФсЁ 🌟

min4enkova, Янв 09, 2017

min4enkova, с удовольствием слежу за кафе от Дима - очень много нашилось! У нас тут целая галерея от Дим намечается - но я свою рукодельную кошку довольно медленно шью...но буду стараться, подтягиваться!

| поезд

Всех с прошедшими праздниками. Сегодня опять на словах. Надеюсь уже на следующий отчёт выставлю, что на вышивала за этот период. Пока разбираюсь с новым телефоном, как фотки отправлять. 😃 Вышивала очень мало на этой неделе (в связи с праздниками)
- Амур и Психея +100
- Волки(Счаст. вместе) + 100
Итого +200 крестиков. 😕 Надо к следующему отчёту исправляться 😳

Светлана111Светлана,про Дим-это точно,целая галерея!!!!
Я после этой кафешки хочу маяк,или магазинчик,,который шьетKunsait вот и думаю пока.... 🐸 🐸 🐸 а вообще,я из Дима много чего хочу!
и вААпсче,я с вами надолго 🎀 🎀 😳

min4enkova, Янв 09, 2017

min4enkova,у меня к Бистро подарен Парижский рынок. Китаец но вышивать буду по оригинальной схеме

KunsaitПарижский рынок тоЖА хочю!!! т.е у тебя есть китайский набор,а шить будешь всё равно с остатков?по оригинальной схеме? а китайца куда??? ⁉ 😈
Мне проще в Диме перечислить,что я НЕ хочу 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания