Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sofijenn, Дек 18, 2016

sofijenn, спасибо, что интересуетесь. Пока не выбрала - концерты сплошняком, не имею возможности сесть и спокойно поискать и попробовать...Запланировала на новогодние праздники. Уже присмотрела видео в инете с каймой - она там привязывается прямо к краю и вяжется вдоль него - буду пробовать!
Кстати, вот оно, видео , как Вам?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана111, посмотрела видео каймы. Мне больше понравилась первая.
Поздравляю всех закончивших долгострои!!!
Мой отчет за неделю.
Синяя фантазия 450х. К Новому году не успею. Да это и не принципиально важно просто получаю удовольствие от самого процесса. Не хватает ниток синего металлика. В магазине у нас нет. придется заказывать в интернете. А когда будут на это денежки не знаю. Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Лилию, Оля, пожалуйста, отправьте в отпуск. Ну никак на нее не хватает времени. На январских каникулах ее верну. А пока в приоритете Новый год и костюмы для елки. Да еще решила вспомнить молодость, пошла в наш ДК петь романсы. Готовимся к рождественскому вечеру.
Итого в марафон 450 х.

Прошу на поезде отправить мой Водопад в отпуск. Днем занята предпраздничной суетой, а вечером не могу шить на канве с фоном. Когда вернусь не знаю, в январе надо проходить плановое лечение.
Поздравляю всех именинниц и закончивших свои работы.
Нончик, зима прекрасна.
Листики ставлю. И с интересом слежу за всеми процессами.

Девочки ничего не шила на неделе, разболелась и сил нет сидеть у станочка. Получаю заслуженного чертика...

| поздравлялки

kleimor, Мария, поздравляем с Днём Рождения! И для тебя сегодня от всех долгостроевцев букетик цветов и самые лучшие пожелания: здоровья, любви, счастья, исполнения всех, даже несбыточных, мечтаний и надежд.
на фотохостинг →
От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Не болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Никогда не волноваться,
Не сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Надежда, вера и любовь!

Доброго вечера осиночки. Давно не показывалась но за вашими работами слежу. Принесла свои продвижения, последний отчет 31 октября было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Нончик, тут-то я тут, только толку мало... ничего не вышиваю, не могу себя заставить даже. Отсутствие солнца действует на меня супер угнетающе. По чуток вяжу, занимаюсь глобальными покупками в нов.квартиру всё. Но я буду стараться хоть что-то к следующей недельке принести, а то стыдно ужО. 😳
Так что к отчету 0. Готовлюсь ловить чертей.

Всем привет!Сегодня отчет к поезду устный:шила оба процесса...

А я на этой неделе вышила 3й угол, еще чуть-чуть и я скажу заветные слова. Было/стало/будет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
но на этой неделе закончить вряд ли удастся,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! мой отчет как и прошлый прям под копирку: шила денежное дерево и петушка, но помалу, готовимся к приезду дорогих гостей, чистим самые дальние уголки , выбрасываем то, на что раньше рука не поднималась, почти по европейской новогодней традиции, только что не в окошко выбрасываем:) на этой неделе вообще не знаю удастся ли пошить - вышли на финишную прямую, надо ускориться, а то ж еще украсить дом надо будет, а потом составление меню, готовка, подготовка подарков, у меня это начнется немного раньше, чем у всех, поскольку детки прилетают 29 ночью, а это праздник почище нового года). Окончившим свои работы респект и поздравления, хандрящим - солнышка, болеющим - скорейшего выздоровления, и всем нам хорошего настроения).

Отчитаюсь тоже без фото сегодня.
Волков и Деревенскую жизнь - по-честному шила, хоть и мало. Мэгги и Пегас пока получают чёртиков.
Мне даже готовиться некогда к Новому году - готовимся вместо этого к концертам. Один придётся перенести на след неделю, блин - думала, уже на этой отстреляюсь...Эх - немножко поднажать надо. Пегаса сегодня планирую пошить - чтобы на свои великие творческие свершения получше настроиться 😏
Все молодечики - и кто шьёт, и кто к Новому году готовится! А тем более те, кто и то и другое!

Быстро отчитаюсь и побегу по делам) красот уже вечером рассмотрю

Dimensions: 35224 European Bistro
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +2 747Х

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +274Х
Вышиваю белое по белому. Возник вопрос стоит ли вышивать донышко и заменить ли канву тканью или фетром внутри

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 518Х
Подбираюсь ко второму лицу

Итого по всем проектам: +4 539Х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания