Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Фото по традиции чуть позже завернула неуправляемую канву, при следующем передвижении обязательно
В бусинках за неделю 17364. Идёт очень тяжело есть места сплошные одиночки и хоть с бисером в этом деле проще надо привыкнуть к 89 цветам.

Доброго дня всем! Сегодня День Рождения празднует Леночка september . Сентябрик, поздравляем тебя!

Пусть синяя птица в твой дом постучится,
Желаю мечтам и желаниям сбыться.
Для женского счастья ведь много не надо —
Чтоб были родные здоровы и рядом.

Пусть радость тебя каждый день украшает,
А искорки весело в глазках играют.
Ты даришь тепло, ты добро излучаешь,
И этим ты ярче бриллиантов сияешь.

Пусть жизнь наполняется счастьем и светом
И будет любовью всех близких согрета.
Желаю чудесных, волшебных мгновений.
Скажу от души тебе я: «С днем рожденья!»

на фотохостинг →

Отчитаюсь эту неделю на словах. Вышивала только "Уголок на кухне".
Толика, как же лошадки хороши. Отсутствие белого цвета ни грамма их не портит. 😂
НаташаРукодельница, давай уже дошивай свою зимушку, мечтаю увидеть её законченной.
RaisaPachina, молодчинка, с окончанием первой работы! Уверена, что она далеко не последняя, и ещё много красоты навышивается твоими ручками.
Как много в теме красоты! захожу, читаю, листики всем ставлю, и радуюсь за вас всех и черпаю вдохновение на творчество, спасибо вам всем!

Всем доброго дня, пробежала по теме какая красота получается, я за выхи только один ряд оберега вышила, сегодня сфотографирую и попробую выложить

Небольшой отчет. Москва было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Где-то 1300Х. Шьется пока легко, даже нет ощущения муторности от вышивки одним цветом. Вроде только начала продолжила как уже и конец видно. Похоже в этом году добью самые злостные долгострои))

Всем приветик!!!
Сандра-Л, September, девочки, С Днем рождения Вас. Всего вам самого наилучшего.
Белка 777, какая важная киска! Не равнодушна я к семейству кошачьих, особенно хищников.
Pushistyi_kot, вот все смотрю-смотрю, и понять не могу, а зачем на парковушке циферки? И как без разметки не путаетесь?
min4enkova, с таким количеством разнообразных дизайнов не скучно.
tatis, Поздравляю с завершением 3 потрясающих работ!
Millanka, а я все любуюсь и болею за Мамину помаду.
Feja, поражают скорости! Это ж надо так уметь.
Dinina mama, стыдно признаться, но до сегодняшнего дня я медведя не видела.
LennochkaS, совсем скоро уже и финиш. Хороши и пилоты и самолеты.
Любасик81, вход есть, можно уже и в гости заглянуть.
Nastroenie_13579, ну мне кажется, если постараться, можно и к этому НГ успеть.
RaisaPachina, как, уже закончилась чайная фантазия? Мне казалось, там еще шить и шить. Как-то не уследила. В тройке тоже уже немного осталось.
Никулишна, забавные снеговички.
moon2007, видно, видно что спешила.
Natashka_cherri, Пристально наблюдаю за жабой и замком. Замок сама чуть не начала, а жаба – набор лежит в закромах хомяка.
НаташаРукодельница, тоже финиш уже близок!
Klubochek86, какие нежные цвета в моховике времени. И «Поиграем» это ЗР или ЮЛ.Ющук? (хотя, кажется, это одно и то же)
Толика, да, в вышивке так и бывает, смотришь – белая, а на деле совсем не белая.
Kunsait, уже и первый ряд готов, шустренько так. Так не заметим и картина появится. И игрушечки такие нежненькие.
art0895, как здорово, что самые злостные долгострои тоже завершаются.
Все такие умницы!

Наталья_М, На первый ряд ушел год с перерывами) так что про шустренько это не то. А игрушки да сам балдею

Ну и мой отчет.
1. Маяк - не шила.
2. Волки +564х
было 01.08.-08.08. стало будет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. ХАЕД +880х До конца ряда осталось 2310.

Всего за неделю + 1444х
Возьмите меня уже кто-нибудь на поруки что ли? А то осенняя хандра напала. Ничего не хочется.

Лена, September, с днем рождения! Ты удивительная девушка и пусть в это останется на очень очень долгие времена))) и спасибо личное за то, что благодаря твоему участию я узнала про волшебницу gerdamoon и ее схемы))))

art0895, Сен 12, 2016
art0895

Небольшой отчет. Москва было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Где-то 1300Х. Шьется пока легко, даже нет ощущения муторности от вышивки одним цветом. Вроде только начала продолжила как уже и конец видно. Похоже в этом году добью самые злостные долгострои))

Дай я тебя расцелую)))))) глядишь, каждый из нас достанет раритет, дошьет, повесит в рамочку и будет гордиться))))

art0895, Сен 12, 2016
art0895

Небольшой отчет. Москва было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Где-то 1300Х. Шьется пока легко, даже нет ощущения муторности от вышивки одним цветом. Вроде только начала продолжила как уже и конец видно. Похоже в этом году добью самые злостные долгострои))

как красиво

Прежде всего всех именинниц с Их днём! Всего самого хорошего, светлого, тёплого и побольше!

Красоты так много что у меня нет слов, все просто молодцы!

Спасибо за радушный приём, вот и мой первый отчёт

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Толика, Uliana77, спасибо, засмущали 😳 Насчет красоты пока не знаю, пройдет время когда готовая работа вдруг видится новыми глазами и начинаешь восхищаться.. а пока просто тряпочка, которую надо довести до конца 😳 А по поводу "сподвигнуть достать и дошить раритет" - было бы здорово. Сейчас на практике познаю что недошитая работа - брешь через которую утекает много сил. Я прямо на этой работе это сильно чувствую. Спасибо всем за оценку и похвалу - не ожидала, очень приятно и очень мотивирует 😍

art0895, Сен 12, 2016

art0895,
так вот почему, когда у меня незаконченная работа, я места себе не нахожу, сейчас одну вновь отложила, срочно оберег вышить нужно в подарок, и пока лист прежней не закончила, так не по себе было 😂

Всем теплый осенний приветик! Мой отчет только на словах, честно-пречестно вышивала и рыбок, и лисичку. Не успела в выходные сделать фото, а на работе Яндекс не работает. Начался учебный год, школа и художка допоздна, а до дома 30км, поэтому мы с дочей
все чаще и чаще остаемся у родственников ночевать, у них интернета нет. Могу поделиться пока своими впечатлениями и ощущениями от работы над Лисичкой. Отношение к ней у меня пока какое-то неоднозначное, не могу еще понять нравится или нет работать с шерстью. Но схема у Риолис точно мне не нравится, глаза устают.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания