Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я немножко совсем, но шила, а потом вирус гадский с рвотой и резями в желудке. Сегодня только получше,пошью. 💥

Всем привет! 🌸
Запрыгиваю на подножку 😏
Хоть и отчиталась вчера, но провышивав день и ночь я к вам бегу с заветными словами "Долгострой закончен!"

Итого за день +1302 крестика
И готовая работа: на фотохостинг →

Kunsait, пожалуйста приплюсуй сегодняшний мой результат к вчерашнему. Спасибо! 🌸
Светлана111, спасибо. Это только 1 сторона, она у меня будет 2 сторонняя. А вообще будет 2 подушки, красно-синяя и сине-красная 🌸

Всем привет!
Я сегодня без фото, но на словах надо же отчитаться) В маяке почти дошила небо, а это значит, что осталось чуть-чуть полукрестиков и бек. В кружочке вышила совсем немного, постараюсь на этой неделе нагнать...
Pushistyi_kot, какая красота получилась!
Туська , как мне эта радуга нравится, просто потрясающая.
Ibrisa, очень красиво! Это родной набор от Кандамар или подбор? Сложно шьется? Я давно на их дизайны заглядываюсь...

just_aquarius набор родной, покупала еще в хорошие времена. Канву заменила на 27 линду, ниточки классные. Всего около 40 цветов. Вышивается легко, но, т.к. вышиваю с листа то медленно идет. И уже себе другой наборчик присматриваю от кандамара 😰 как то прониклась я 😊

just_aquarius, Авг 09, 2016

Поехали что ли.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
MamaMia!, Авг 15, 2016
MamaMia!

Светлана_111, стимулируйте меня на Мэгги, а то без ваших напоминаний мы с кошечкой совсем не видимся.

Договорились! Кстати, вот именно сегодня, однако, пошью я её тоже - давно не принималась...Отчёт выложу!

Оля, спасибо за поезд! Вот все-таки работают страшные рожицы! Чертик стоит напротив голубков и тааааак стыдно перед ними стало)))

Девочки, сорри за оффтоп, но очень хочется похвастаться тем, что мне вышивать мешает:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана111, какое платье получилось! красота!!! это третье, я так понимаю, да? а первые два показать 😏
Да, чуть не забыла похвастаться. Я свадебную метрику дошила 😃 ура! скоро покажу оформленные сразу две.

Белка 777, Авг 16, 2016

Белка 777, самое первое не зафотала - считаю, что недостойно 😃 А второе - вот оно:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! 🌸
Наконец полноценно добралась до компьютера и за окном +27 (хоть не так мозг плавится 😃 )
Первым делом хочу поздравить всех именинников с Днем Рождения! Желаю вам главное здоровья, отличного зрения и шустрой иголочки!!!!! 💟 💟 💟
Всех поздравляю с окончанием долгостроев!!! 💟 💟 💟
N@dyushka, поздравляю с новосельем! Желаю что бы в новом доме были только положительные моменты и не капли негатива!!!
Ibrisa, слежу за вашей "Беседкой", очень она мне нравится. Получается очень ярко и воздушно! 🌸 И спасибо за галерею работ.
Наталья_М, продолжаю следить за волками. Как же они мне нравятся 😍 канву на них уже приготовила, ниточки на бобинки намотала, жду когда жара спадет и будет новый проект в долгострое. Роза у тебя шикарная получается, а про маяк вообще молчу 👻
Kunsait, авантюрка бесподобная. Уверенна желание обязательно исполнится.
ХАЕД просто восторг, очень нравится этот сюжет. Особенно по краям цветы на голубо-сером фоне. Вот не знаю почему, но очень притягивают.
brig2011, дракончик очаровашка! Очень красивый и яркий!!!!
sofijenn, рушник вообще слов нет 👻 👻 👻
Nastroenie_13579, следила за вашим проектом "Шампанское" с самого начала. Очень красиво, волшебно и реалистично получилось 😍
art0895, портрет получился очень хороший, как фотография. 👍
just_aquarius, спасибо за перемещение в купе. В комфорте и вышивать удобнее 💟
Очень красивый маяк получается, мой любимый маяк из димовских.
Толика, лошадки прямо живые получаются, шерстка аж лоснится.
Noncic, этим летом я поняла, что лучше в такую жару вышивать именно зиму, а ваша красавица прямо освежает когда на нее смотришь.
Pushistyi_kot, поздравляю с окончанием потрясающей работы. Принцесса фей точно должна принести вместе с собой счастье в дом. Ваша следующая работа "Рыцарь" будет не менее волшебная. А вот вторая выбранная вами работа очень красивая, но мне кажется, что там так много мелких деталей, что при вышивке они будут более размыты. Хотя может ошибаюсь.
RaisaPachina, берегите глаза, после операции их лучше не нагружать. Но ваша "Чайная фантазия" просто великолепна. Очень красивая, слежу с самого начала за ней.
Светлана111, очень красивые платья! Молодец!!!!
min4enkova, очень уж ваш почтальон в душу запал,но хомяка удалось вразумить. Но в хочушки его записала 😃 Волк шикарный!
Всем мы молодцы! И всем нам желаю шустрой иголочки!!!! 🌸 🌸 🌸
Простите за столько букв! Просто давно отсутствовала 🌸

moon2007, Авг 16, 2016

moon2007,
Спасибо, за добрые слова в адрес моей работы. Это очень стимулирует и на следующую вышивку. А по поводу " полки сокровищ",
я уже видела отшив половины - вот как на картинке, так и на вышивке, поэтому и загорелась, но стоооооолько работы, прямо страшно браться. По размеру, как раз 9 фей.

Ирочка, поправляйся скорее!!! И отлично, что тебя чертики стимулируют!

Динина мама, тоже здоровья тебе!!!

Светлана, платья получаются потрясающие!!! Всегда хотела научиться шить, но видимо мне это не дано( Поэтому больше ценишь, когда у кого-то классно получается!!!

moon2007, Авг 16, 2016

moon2007, спасибо) Авантюрку уже практически заканчиваю, но цвета там все равно слились, как не подбирал. Хаед тоже потихоньку движется и это очень радует


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания