Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет,
Пришла получать чертей и тапки, ни одного крестика не сделала за неделю, пыталась вязать, но больше распускала, короче, филонила всю неделю. 😳

Приветики всем!
Пришла отчитаться и тапков получить.
Отчетик:
1. Маяк 😡 как-то на этой неделе не сложилось с ним поработать.
2. Волки +610х
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. ХАЕД +720х. Скоро конец ряда!

За неделю +1330х

4. За что тапки? Решила участвовать в СО авторского дизайна
на фотохостинг → воооот

Как избавиться от "многопроектности" или по-нашему "долгостроев" когда кругом стока красоты?

Всем привет! В такую жару самые стойкие остались выкладывать отчеты 😃
У нас давно не обновлялась галерея, собрала вышивки за прошедшие месяца. Несмотря на, то, что сейчас уже июль, начинаем с февраля. Работы, законченные за февраль 2016.
1

LennochkaS
LennochkaS
2
Юлёна64
Юлёна64
3
skorodumova
skorodumova
4
tan1234
tan1234
5
Klubochek86
Klubochek86
6
tatis
tatis
7
natary
natary
8
Kunsait
Kunsait
9
skorodumova
skorodumova
10
Кассиопе_я
Кассиопе_я
11
Millanka
Millanka
12
La_Gata
La_Gata
12
skorodumova
skorodumova
13
skorodumova
skorodumova
14
Туська
Туська
15
Любасик81
Любасик81
16
caprica6
caprica6
17
tatis
tatis
18
Я_Юля
Я_Юля
19
Anet85
Anet85

Дорогие девочки, выложила галерею в новом оформлении, если есть пожелания, пишите, можно вернуться к прежней версии.

Ibrisa огромное спасибо за галерею. Так по ней соскучалась 😜 🌸

Привет всем Осиночкам! 💟 💟 💟 💟 Все такие молодцы! Посмотрела работы, они чудесные!
Я вернулась в строй, но немного с другими вышивками 😊
Наконец-то сдала сессию в университете и теперь могу "наслаждаться" только работой 😡
Еще никак не могла заставить себя остаться в городе в такую жару и уехала на дачу 😈 Станок тащить лень, так что Клубника пока еще в отпуске будет. Осень я пока тоже оставлю в отпуске еще на месяц, поскольку хочу сделать для своей подруги подарок, о котором она очень давно мечтала!
Итак, представляю вашему вниманию "Викторианскую элегантность" из Золотой коллекции от Dimensions. Очень прошу посадить на поезд и эту работу! И буду шить ее одну пока 🌻
Было:0 Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Пы. Сы. Милый шеф, не ругай меня пожалуйста! 😊 Я обязательно все работы закончу 😈

Девочки болеющие выздоравливайте! 💟
Anuto4ka не смотря на то, что провела время в больнице, ты закончила денежную лягушку 💟, надеюсь она принесет тебе именно то, к чему она вышивалась.
Сама пока сижу с дочкой и ее ветрянкой. При этой жаре что-то не очень вышивалось.
tatis с окончанием долгостроев, аж сразу двух! Молодчина, не устаю удивляться твоей активности 💟
Мой небольшой отчет и без фото:
1) гжель на финишной прямой- за неделю 517 кр. и немного бэка. Остались одиночки и много еще бэка.
2) Золушка шилась только один денек + 192 кр.
3) фрегат не шила 😡 Обязательно после окончания Гжели буду заниматься им больше... хотя намечается еще один обязательный долгострой 😊
В миллионник, марафон +702 кр.

Maryago, Июл 04, 2016
Maryago

Пы. Сы. Милый шеф, не ругай меня пожалуйста! 😊 Я обязательно все работы закончу 😈

Да чего ж ругать - сама такая же 😈 уже месяц почти не вышиваю, немного в обереге ковыряю и в кошаках (простенькая вышивка от вервако). 🙄

Ibrisa Спасибо за галерею! 💟 Очень люблю еще раз посмотреть на работы! ⁉ Я тоже шью, выложу фото на след. неделе, чтобы видно было прогресс! 😃

Дорогие осиночки, вот и прошел еще месяц, и я снова бегу к вам с фотоотчетом в поезд.
Та-дам, теперь и я могу сказать заветные слова - ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!!!
Ураааааааааа!!!! 6 лет!!!!!!!!!!!!!! Аааааааа!!!
Итак, Диана от ЗР
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Диана закончена. Оформлять пока не буду - ей в пару будет Кармен от ЗР.
Прошу билетик на поезд для нового пассажира:
Кармен от Золотого Руна
есть сейчас на фотохостинг → кусочек поближе на фотохостинг → будет когда-нибудь на фотохостинг →
Еще хочу посадить на поезд лягушат:
Зеленое трио (схема взята здесь на Осинке, но не помню, кто автор...)
есть сейчас на фотохостинг →
Этих певцов начинала под настроение, но потом забросила - сейчас хочу их дошить...
Ну и покажу все остальные продвижения по моим процессам:
Лед и пламень
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Золотой доллар
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Время роз
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Девочки, всем привет, я по-быстрому отчитаюсь…жара…
«Рыбки счастья» + 2390 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Малыш» + 75 кр.
«Зимний замок» в совместник больших проектов 0 кр. (не ругайтесь, я пока рыбок дошиваю…)

Продолжаем галерею. Работы законченные в марте 2016
1

werty3576
werty3576
2
Я-Ириша
Я-Ириша
3
warwara1969
warwara1969
4
skorodumova
skorodumova
5
Ibrisa
Ibrisa
6
tatis
tatis
7
tatis
tatis
8
warwara1969
warwara1969
9
LennochkaS
LennochkaS
10
Любасик81
Любасик81
11
Inno4k@
Inno4k@
12
Любасик81
Любасик81
13
just_aquarius
just_aquarius
14
murzische
murzische
15
Любасик81
Любасик81
16
tatis
tatis
17
Valentina224
Valentina224
18
Irinez
Irinez
19
Я-Ириша
Я-Ириша
20
Albinchic
Albinchic
21
werty3576
werty3576
22
SvetlanaB.S.
SvetlanaB.S.
23
Feja
Feja
24
Albinchic
Albinchic
25
кнопа61
кнопа61

Если кого то пропустила, заранее извините

На этой неделе я наваяла аж 500 крестиков, и все благодаря фону. С яндексом так я и не разобралась. Может кто подскажет как теперь там фото вставлять или придется учиться новому способу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания