Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LennochkaS От всей души поздравляю с такими красивыми работами, прекрасно подобранными для них рамками. От "полета на одуванчике" я просто млею 😘
Всех остальных девушек так же поздравляю с окончанием своих работ! 🌸 Все молодцы!

Отработала и даже с задержкой отчитываюсь. На этой неделе совершила новый для себя рекорд - переступила через 3 тыщи крестиков (понимаю, что некоторые из Вас и больше вышивают, просто у меня никогда не было столько, а Ваши рекорды для меня все равно недостижимы 😂 ).
Отчет:
1) "Гжель" +749 кр. Было/стало/ будет на фотохостинг → на фотохостинг →

just_aquarius, Ольга, посади еще двух пассажиров на поезд, пожалуйста
2) Подушка "Золушка" с нуля +427кр. есть сейчас/будеткогда-нибудь. на фотохостинг → на фотохостинг → Единственное, что это подушка из Китая на 11 ст, очень сильно накрахмалена и пришлось распороть, потому что шить совершенно невозможно.
3) "Фрегат" от "белоснежки" с нуля +1180кр. Тут есть такой же проект у Feja, только мне со Светиными скоростями не составить ей компанию. на фотохостинг → на фотохостинг →

В отчет по восточному совместнику, марафону (даже не заметила как впервые на прошлой неделе закончила свой первый круг - слишком долго бежала, что казалось еще и еще надо 😂 ), миллионнику во "влюбленных малышах" +962 кр.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: 3318 кр. за неделю.

Мои поздравления имениннице! Много-много радостных минут за любимым хобби, горы хотелок и походов по рукодельным магазинам с коробами закупок!

just_aquarius спасибо большое за пояснения, будем учиться.
Первый процесс, не смотря на то, что выложить его не могу, идет, уже продвинулся чуть-чуть! 😃

| Паехали, трогай, машинист!!

Господа машинисты, припишите меня, пожалуйста, к миллионнику, а там посмотрим. 😼
Пробую выложить демонстрационный пост со всеми "подвигами". Фотки, похоже, не самого лучшего качества, дальше постараюсь щелкать качественнее.
coch, тысяча поцелуев!

Это то, что я делаю сейчас:
Было на старте: на фотохостинг →
стало после вчерашнего вечера: на фотохостинг →
Будет: на фотохостинг →

Эта икона пойдет паровозиком (простите, мне так понравилась идея))). Обещана мамой одному хорошему человеку, восстанавливающему церковь в нашем районе, посему за нее особенно стыдно. Она начата в том году 😳

Общий вид: на фотохостинг →
то, что у меня: на фотохостинг →

Дальше порядок еще не решила:

Есть: на фотохостинг →
Будет: на фотохостинг →

Есть: на фотохостинг →
в моих мечтах: на фотохостинг →

Есть: на фотохостинг →
Будет: на фотохостинг →

Есть: на фотохостинг →
Будет (в углу рыжий помощник покоцал маленько, пока не отобрали чтиво): на фотохостинг →

Aprelia81, присоединяюсь к предыдущим поздравлениям! И поздравляю с Днем рождения!!! Желаю женского счастья, успехов во всем и много времени и вдохновения для увлечений!!!

Всем привет! Посмотрела отчёты - просто поражена красотой работ!
У меня на этой неделе скромненько(((
Поцелуй:
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →

Магия движения:
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →

Пчелу на подсолнухе снова не шила(((

Зато достала своё давнее начинание, отчитывалась по которому аж 29 июня 2015 г.
Икона от Художественных Мастерских "Неопалимая Купина":
Вот так, можно сказать, было (примерно 200 бисеринок): на фотохостинг →

А вот что есть на сегодня: на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, рукодельницам! У кого там хомяки худые? В "Катрусины рукоделки" опять схемки Химеры со скидочкой.

Всем привет!!!

У всех такая красотища, аж глаза разбегаются 🌸 🌸 🌸 МОЛОДЦЫ!!!!
Как и обещала фотография вышитой (на этой неделе) стороны подушки
на фотохостинг →

А это ранее вышитая 2 сторона
на фотохостинг →

Aprelia81, с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, ровных крестиков и иголки с моторчиком! 🌸

p.s. Подскажите пожалуйста, как вы считаете крестики? Прямо считаете или в программе как-то можно посмотреть (РМ)???

Фаннии, Апр 05, 2016
Фаннии

За прошлую неделю 13877

Ой Фаннии совсем чуть-чуть осталось 😘 🙉
Ты уже выбрала что дальше вышивать будешь?

natary, Апр 05, 2016
natary
Фаннии
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой Фаннии совсем чуть-чуть осталось 😘 🙉
Ты уже выбрала что дальше вышивать будешь?

Хочу покрутить спенглера на момент маленьких драконов и вышивать не полностью а только часть с дракошками, тяжело с этому коврами мне, хочется отдохнуть, а от драконов отдыхать не хочется. Сижу думаю, потому что осталось мне совсем чуть чуть - левый кусочек 😳 если сегодня возьму себя в руки дошью 😏

just_aquarius, Мар 29, 2016

Чу-чух, поехали!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет. На прошлой неделе я была в отъезде и поэтому не отчиталась. Исправляюсь.
Прибавление фиалочек к совместнику (ох, даже не знаю, сколько там крестиков!).

на фотохостинг →

Klubochek86 Очень нравится как вы вышиваете на футболках!!! Вы на водорастворимой канве вышиваете?
У всех все очень красиво!!! А еще я не видела галерею работ за март? или я опять что-то пропустила? 😈

Albinchic, Апр 05, 2016

Albinchic, спасибо большое! Очень приятно!!! Ага, вышиваю на водорастворимой канве.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания