Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго дня! Принесла отчет и первые фотки веночка. Солнышка не дождалась, темновато получилось. За две недели немного навышивала, но настроение совсем не вышивальное. Душа чего то хочет, а чего не понятно 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кассиопе_я,
Пользуюсь года 4, ничего не пожелтело. Про морозы ничего не могу сказать, у нас зимой самый холод -3 два дня в году. Эльдар был вышит, я постирала с ручкой в порошке "ариэль", потом просто прогладила и отнесла в багетку. Порошок чернила не отстирывает, это однозначно. Эльдар уже 2 года висит и ничего, с весны висит еще одна работа в зале, утром там много солнца, тоже все нормально. Меня местные рукодельницы научили, они годами размечают этой ручкой.

Всем привет! Столько красоты за выходные нанесли, просто глаз не оторвать!
А я сегодня без фото(((
Почти не шила, понемногу поковыряла все свои 3 работы: Поцелуй, Магия движения и Пчела на подсолнухе.

Суматошная была неделя! Я уже полтора месяца, как в автошколу пошла учиться, теперь все вечера у меня заняты (собой и репетиции с сыном). Всё то время, что остаётся, посвящаю урокам, совмещая с вышивкой.

Kunsait, Дек 28, 2015

Kunsait, скажите, пожалуйста, сколько цветов было в веере?

totyaa, Мар 21, 2016

totyaa, в моей схеме 34

Яриска_Я это авторская схема. ( Надежда Антонова)

Привет, девочки.
Поезд еще не оправляли?
Я сегодня припозднилась, но все равно отчитаюсь. Неделя выдалась не вышивальная.
1. Маяк - бек, опять только несколько см. Как мне его взять и отшить? Никакого настроя на него нет.
2. Волки + 748х
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. ХАЕД +76х 😳
4. Обережек для ребенка +221х

ИТОГО за неделю +1045х 😳

Наталья_М, Наташенька-Солнышко!! Ну возьми иголочку и ниточку в ручки и дошей маяк!!!! ну пожалуйста!!! Смотрю на тебя такими глазами, что создатели Шрека рыдают - их Кот по сравнению со мной нисколечко не жалостливый))))

А я тебе по секрету расскажу, что пошла отдавать метрику в багетку и маяку повезло))) для него тоже нашлась одежка. Вот пока свой не дошьешь, так я свой оформленный тебе не покажу! жу-жу-жу)))

Отчёт к поезду!
Наконец то, как и обещала, возобновила шитьё Рушника (было/стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Впервые шью такую весчь...Прикольно, но непривычно. Изнанку хоть и стараюсь делать аккуратной, но идеальной я её сделать не смогу - такого мастерства нету у меня - в таких схемах загогулистых 😃 Выбрала именно эти васильки, помимо того, что нравятся, ещё и потому, что размер рисунка точь в точь подходил под мою ткань - прямо специальную рушниковую ткань заказала в Крестомании - и ещё довольно долго её ждала (чёт у них там никак не складывалось). Это будет божник для моей бисерной иконы Николая Чудотворца - я ему обещала, так что сошью!
Мамины ирисы, Мэгги и Деревенская жизнь пусть получат чёртиков. Грифон шьётся у коллеги, а у меня в отпуске.

Светлана111, ой красота какая! Очаровательные васильки!! Такой цвет у них небесный... Глядя на них прям лета еще больше захотелось.
Наталья_М я еще на ваших волков смотрю. Какая то в них есть притягательная сила - манят они меня, наверно ближе к лету возьмусь за них, там по светлее будет, а то черная канва...не айс моим глазам вечерами то...
А еще мне тут поросята понравились, были бы они у меня - вот щас бы все бросила и их начала. Не знаю чем они меня покорили 😂 ...но вот Хочунемогу их....как зайду в теме так ищу поросят...
Пойду ка я повяжу, вредно лишний раз сюды заглядывать без дела...

Добрый день. Долго не появлялась в теме. много работы, много изменений в семье и много детей, до компа не пускают. Но я с маленькой победой. Первый раз в жизни говорю ДОЛГОСТРОЙ ОКОНЧЕН. Я собою гордА невероятно. теперь бы до ума довести.
Лунный страж
Купальщица. 6 листов готово
на фотохостинг →
Таинственный крестиков 1000 нашила.

Klubochek86, Мар 20, 2016
Klubochek86

Dinina mama, как я тебя понимаю с долгостроями!!!

Мы - молодцы ! Мы их доделаем ! Когда-нибудь... 😂

Осиночки, я отчитаться, что жива.
Нашила на прошлой 😊 или позапрошлой неделе 200 крестиков. Такая неделя была рабочая, что вам сказать, 70 часов наработала. Не знаю, какой сегодня день недели, про шить речи вообще не идет 😂
Пыталась достать Карлов мост, там канва крупная, не то что равномерка в каллах и то не пошло. Где-то и когда-то я буду.
Всем целовашечки и скорой весны!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания