Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

SvetlanaB.S., Мар 06, 2016

SvetlanaB.S., поздравляю с окончанием! Чудесная работа, мой любимый Дименшенс! Всегда любовалась на этот дизайн, когда пыталась понять, где же мой домик 😃 В результате шью всё же домик Анкоровский ("Деревенская жизнь") - вместе с любимым человеком выбирали. А домики от Дименшенс пока в мечтах...

SvetlanaB.S. skorodumova девочки поздравляю с завершением таких чудесных работ!
Я тоже с заветными словами долгострой закончен! "Вилла у моря" на фотохостинг →
Оля посади на поезд Риолис, "Весенний венок"

розы Фуджико закончила на фотохостинг →
и поближе на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
триптих - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
котоелка - 1 032 крестика
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
метрика для внука -1 824 крестика
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
оберег Белочка - 1 662 крестика, работу закончила
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Макошь Золотая -500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
СП календарь - март - 600 крестиков
с нуля стало на фотохостинг →
всего за неделю вышито 6 118 крестиков

Всем привет!!!Воскресенье пришло-пора сдавать отчет к поезду."Весна" немного подросла:было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
"Зимний закат" тоже чуток подрос,но фото покажу на следующей неделе
Tatis,розы великолепны!!!!! 💟

SvetlanaB.S. skorodumova, tatis, Ibrisa девочки! Поздравляю с окончанием таких прекрасных вышивок! Просто загляденье 😘

Ну и что бы не отставать тадам! Мой долгостройный дворик. Еще не умытый, только что законченный. 😈

на фотохостинг →

Получила огромное удовольствие от вышивки (шилось очень легко и результат радует)

Для марафона общее количество крестиков с момента последнего отчета 13500 + 700 крестиков в ГК

Всем приветики!!!
Сколько у нас опять красоты-то 😘 Сколько у нас завершенных долгостроев!!! 🎉 Мартовская галерея будет большая и богатая 🎈 🎈 🎈
И мой отчетик.
1. Маяк. +1164 х Крестики и полукрестики закончены, остался только бек и фр.узелки. Кто-то меня предостерегал на счет этого маяка, что что-то с ним не так, а я сразу и не поняла, зато теперь... девочки там бек - "вырви глаз". На канве 18 каунта изобразить все так как прорисовано не получится. Но посмотрим что в итоге выйдет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Волки на этой неделе не очень подросли +710 х
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Достала тут свой ХАЕД (тот еще долгострой), пыль стряхнула, 18 одиночек впихнула. Надо как-то на него настраиваться, но как...мне все время света мало. Ну да ладно, будем пробовать. Пока без фото.

Итого (для все где мы там считаем) +1892х

Добрый вечер, девочки!!! Поздравляю с окончанием долгостроев Умнички 🌸 🌸 🌸 все работы очень красивые!!!!
Мои продвижения к поезду и совместникам Очарование

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Фея

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Пагода не вышивалась
Вместо неё карпики бисером на др соседке быстро быстро вышить надо

на фотохостинг → Всех поздравляю с праздником весны Всем МИРА ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ !!!! 💟 💟 💟

Добрый вечер всем))) Я с отчетом и УРА!!! У меня ФИНИШ!!! Пусть не совсем долгострой, всего 5 недель, но все же, я очень рада))) Прошу прощения, я не стирала и не гладила, просто очень хочется похвастаться)))
"Радуга дождя"+8648
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Дорогие осиночки, ухожу где-то недели на 3 в кусты, срочно нужно делать работу, времени на вышивку не совсем

Сколько законченных картин! Просто прелесть, каких красивых!
У меня, в этот раз, отчет на словах - в "Таинственный совместник" - 1000х.

Какая первая неделя марта выдалась богатая на законченные работы! Супер! Поздравляю всех, закончивших работы! С одной стороны приятно очень наконец-то закончить работу, а с другой- столкнулась с какой-то пустотой и сожалением. И странным желанием начать новую. 😳 А еще совесть замучила и вчера-сегодня немножко, но вышила розы.
на фотохостинг → на фотохостинг →

В дракошиках прибавилось 13240 бусинок, чуть-чуть осталось до экватора. Фото выложу вечером, с выходными запуталась с днями, да и лист дошью

Захотелось милого яркого позитивчика и решила начать вышивать Хрюшек. По схеме они задуманы как часы, но я их так оформлять не буду. на фотохостинг → Будет на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания