Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И я отчитаюсь к поезду

В Роще 900 кр.
немного шила Пионы, немного Вечера

Всем рукодельницам доброго времени суток! На прошлой неделе опоздала на поезд, все хотелось еще чуть-чуть повышивать и еще чуть-чуть. Вот мой нынешний отчет, было/стало на фотохостинг → / на фотохостинг → . Фотографии не очень, потому как тороплюсь закончить эту работу, надеюсь к след.отчету смогу сказать заветные слова)))

Добрый вечер, девочки. Отчет к поезду и к совместникам совсем маленький все вышивалось понемногу потому что болею фото делать не стала 😳

Девочки, здравствуйте, какие все молодцы!
Мой отчет:
«Рыбки счастья» + 527 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Малыш» + 13 кр. (без фото)
Риолис «Лотос» + 229 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Сумерки» для таинственного совместника + 338 кр. (без фото, вышивала фон)
«Зимний замок» в совместник больших проектов + 654 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Для миллионника за неделю + 1761 кр.

Кассиопе_я

Что касается Дней рождения, если долгостроевцы "за" и никто пока больше не взялся - я могу отредактировать старый список.

Думаю, все будут только "За"! приятно же, когда тебя поздравляют такие далёкие, но всё-таки близкие люди 😃
А я сегодня на словах отчитаюсь, так как при свете дня не сфотала. Да и шила мало, всё время ушло на пересадку цветов и посевы разнообразные 😃 всё, вышивальный сезон у меня закончился 🙁

Туська, подсолнух выветривает из головы все планы! Такие цвета на лепестках! просто отражение души. Очень нравится. Меня на сайт ХАЭДа опять не пускат. А интересно же, сколько цветов, размер....

Светлана111, еще на прошлой неделе хотела сказать про Мэгги. Она так подросла, что мне уже не догнать ее. Отличный результать. По чуть-чуть и будет шедевр!

О себе пока без картинок. Каллы в поезд шила. В большой совместник, марафон, миллионник +286 (из 2000 запланированных)
Честно, всю неделю проспала)) отсыпалась за 2 месяца сна по 4 часа.
Потыкалась на прошлой неделе и поняла, что без разметки мне смэрть. Начала шить... думала за день справлюсь. Ха. Ха. Ха.
Сделала чуточку разметки, там, где актуально. Но с разметкой шьется метеором, особенно после бисера на прокрашеном полотне. Все, все, что вышила - это результат сегодня за 2 часа. Надеюсь за 8-мартовские праздники наверстать.

А главное.... 🤔 это весенняя выставка ХЭНД-МЕЙД-ЭКСПО!!! тра-ла-ла!!!! 📸
Иду без денег, чтобы меня не унесло никуда 🤖

Наташа,
помню, что новый месяц, постараюсь не забыть во вторник выложить фото (мало ли как меня торкнет после выставки 😂 ) да и самой хочется похвастаться 🙃 и пионы посмотреть

Здравствуйте всем 😃 Сегодня без фото отчитаюсь, начались весенне-полевые работы, времени мало, всего за неделю 2198х: Маяк 616, Трандуил 350, Старый страж 700, Японское 532.

MamaMia!, Фев 29, 2016
MamaMia!

Туська, подсолнух выветривает из головы все планы! Такие цвета на лепестках! просто отражение души. Очень нравится. Меня на сайт ХАЭДа опять не пускат. А интересно же, сколько цветов, размер....

Мне и самой очень нравится! Только столько жёлтых оттенков, боюсь, что долго будут шиться. Размер не маленький - 350 X 254 крестиков. Очень хочется добраться до пчёлки!

Какие же работы красивые!!! Всех поздравляю с замечательными продвижениями! 🌸 🌸 🌸

Отчитываюсь без фото (фото будет завтра-послезавтра): вышито немного и в Маяке, и в Метрике, и в Домике


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания