Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белка 777 Ой-Ой-ой...совсем,совсем маленько осталось!!!!!Ждем с нетерпением эту красоту!!!!И какой размер получится???? Уже увидела...За птичку спасибки!И за волка тоже 😏
skorodumova Вот это у Вас поезд полетел от станции до станции!!!!Как говорили "Даешь по законченному долгострою в неделю!!!!" 😊 😊 😊Поздравляю!!!!!

Добрый день, мои хорошие!
Принесла давно обещанные ромашки (прошлые выходные работала, гостей принимала - сфотографировать не успела, извините).
Итак, Долгострой, начатый летом 2011 года, закончен!
на фотохостинг → и немного деталек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень много бэка, порой неоправданного - местами вызывал недоумение. Но общий результат очень нравится.
Пошла всех почитать...

Хомяк, Янв 23, 2016

Хомяк, Оля, поздравляю!!! такая красота! дождались мы эти ромашки в полной красе 😃 лежат они у меня в дальних хотелках вместе с маками.

Оля, красиво так получилось, мне очень нравится, июльское лето 😈 хочу лета теперича 🎩 настоящий махровый долго строй. очень рада что закончила. что ты там еще шьешь?

Сегодня забрала своих красоток из багетки 😃 .Оформила в резной деревянный багет. Вот фото с разным балансом белого, а последнее со вспышкой -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот уголок рамы поближе -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока не вешала, поставила напротив дивана и любуюсь: "Моя прелесть 😘".

Loreley Лена, с оформлением шедевра! И в самом деле прелесть получилась!
Света, Юля, спасибо за поздравления! Сама поглядываю давно на маковое поле - пока в далеких планах. Но нравится 😘
Юля, у меня начаты ГК 1179, кружок Клейтона и еще одно начинание лета 2011 года - Весна Dome. Пока буду лениво ковырять их 😈 .

Всем доброго дня, дорогие осиночки.
Пришла я немного погрустить.
В связи с катострофической нехваткой времени на вышивку, я ухожу из всех совместников и снимаю с поезда все работы, кроме Сов от АбрисАрт. 🌛
До следующего декрета 😊

Loreley, Очень красивая работа, впечатляет! И оформление супер! 🙉 🙉 🙉
Такие шедевры подстегивают не сидеть в интернете, а идти колупать свои недошивки!!

Белка 777, Янв 23, 2016

Белка 777, выбрал не очень сложную схему. Пожарники от Вервако. Нитки подбираю на глаз, так как нигде не нашел ключа.
Loreley неописуемая прелесть... когда ж моя такая будет *с грустью смотрю на отложенный ХАЕД*

Хомячок и Лорелюшка, браво, девочки! ✌️ ✌️ ✌️

coch

Такие шедевры подстегивают не сидеть в интернете, а идти колупать свои недошивки!!

10000000%
Лорелейка еще раз повторюсь - шикарнейшая работа в не меннее шикарной одежке 👻 👻 👻
Хомячок какая ж ты у нас умничка. Поздравляю 💟 💟 💟

Хомяк Олечка! С окончанием! Просто герой. Это ж сколько там бэка и фрузелков 👻
Loreley Щедеврально 😘 🙉
Пошла доставать котеек из шкафа, там жеж работы на ну гдето недельку еще.
Noncic Ты уже определилась, что вышиваешь? отчетиком нас ко вторнику порадуешь? 😏

Хомяк, Loreley - девочки, поздравляю Вас с завершением и оформлением процессиков! Они чудесны и шикарны!

мой отчетик к поезду
Уважаемый вагоновожатый прошу снять клубничный рай с поезда (сняла его со станка и заправила китайскую простынку)

Влюбленные от ЗР было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

оооо Наташик, вычислила меня, да???? 😈 ну конечно, если я трындычиха такая.... 😂
natary ..

Пошла доставать котеек из шкафа, там жеж работы на ну гдето недельку еще.

уже побежала, достала??? если б ты знала как мы ждем эту парочку готовой....давай, давай...мы пинаем тебя и держим кулачки 😘

Noncic Ты уже определилась, что вышиваешь? отчетиком нас ко вторнику порадуешь? :Cc

на первый вопрос "НЕА"...ниточка там, ниточка тут...а в итоге нигде ничего не видно 😳 😳 😳
а на второй....... 😳 а можно я слезно попрошу продления отпуска 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания