Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kunsait, Сен 15, 2015

Kunsait , спасибо. Тошнит от зеленого только уже. Хотя на фото не видно один зеленый в чешуйках придает небольшое сверкание. Как будто сами чешуйки переливаются 😏

Фаннии, Сен 15, 2015

Фаннии , последний рывок и можешь отдохнуть

Valentina224, Сен 15, 2015
Valentina224

можно здесь поподробнее?У нас время ограничено? я четыре работы не собираюсь шить, но моя для меня и одна большая, с моими то темпами...

не ограничено! не пугайся. просто 4 работы - надо уделить внимание каждой, а у меня сейчас швах со вниманием)))

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Усем прюветики! 💟
у нас тут который день пасмурно и дожди. груститься... 🤖
папуся скулит, соскучился)) ну и внезапно опять взяли билеты)
так что, в пятницу выезжаем, в субботу будем дома)
Кстати, отчётик за прошлую неделю-
Ночное побережье-
было--стало--будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Поцелуй меня в носик-
было--стало--будет (надо бы подналечь, а то сильно отвлекаюсь на море))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ню, и официально долгострой закончен Вербокотики +детали
на фотохостинг → +++
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
канва 16 персиковая,нитки гамма,
и, кажетсо, перегрелись на югах мы с котами-
остались клеточки от разметки- канва там посветлее стала(


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лучистик)

Усем прюветики! 💟
у нас тут который день пасмурно и дожди. груститься... 🤖
папуся скулит, соскучился)) ну и внезапно опять взяли билеты)
так что, в пятницу выезжаем, в субботу будем дома)
Кстати, отчётик за прошлую неделю-

Поцелуй меня в носик-
было--стало--будет (надо бы подналечь, а то сильно отвлекаюсь на море))
на фотохостинг → на фотохостинг → (

Я конечно очень извиняюсь, но где же мальчик? Вместо мальчика вижу только листья.

Oxana1972, Сен 15, 2015

Oxana1972 , я думаю, мальчик будет поверх фона листьев. 😃

Наташа, прими отчет к совместнику. За неделю получилось 1000 крестиков.

Oxana1972

Я конечно очень извиняюсь, но где же мальчик? Вместо мальчика вижу только листья.

Листья это нанесенный фон и поверх него вышивается. Насколько я помню

Фаннии Ой, слов не хватает, сплошной восторг. А на счет зеленого, наверно каждому свое, я обожаю вышивать всякую зелень, ну а если в вышивке попадается сиреневый - это просто очумелый восторг, а вот бежевые цвета меня напрягают 😈
Loreley Леночка, оформление класс, очень понравилось как оформилась жабка
Noncic дневник на стол, буду писать ай-ай-ай за опоздание 😈
Dinina mama Танечка, с окончанием лилии, очень нежная получилась. За розами буду наблюдать, показывай их обязательно. 🙄

MamaMia!

Natary, раз колхоз дело добровольное, буду тихонечко наблюдать

Ээээ, ненене, не наблюдать, а стыдить ведущего совместника и других своими результатами 😏

murzische

Так что моим "Эльфам" - "баранка"

Ой, Светочка, сегодня у нас целая связка таких баранок, хоть на базар торговать 😈

Девочки, кто не отчитался, отчитывайтесь 😏
А сегодня у нас вторник и я хочу всех пригласить посетить наш небольшой музейчик больших шедевров. В его экспозиции представлены как полотна великих и известных творцов прекрасного, так и не очень известных, но от этого не менее талантливых художников, живущих в разных эпохах, включая наших современников 😇

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
natary, Сен 15, 2015

natary , я тут поняла что жутко соскучилась по красному ⁉ и розовому
А с зеленым связана кропотливая работа первый глаз, драконы крыша в одном из домов чешуйками. А иногда нравится просто какой-то бисер 😈 здесь из зеленых таких два но они редкие.

natary, Сен 15, 2015

natary , Боже, Наташик, как чудесно, что ты раскопала что-то об этом художнике. теперь буду знать, что не мазню вышиваю, а шедевр известного художника. мне импонирует его серия богинь природы. любая картина самодостаточна и прекрасна.
стыдно аж стало, что в руки уже более 2х месяцев не брала. каюсь, исправлюсь. 😊

Девочки! кто заказывал ниточки на али у меня проблемка моя посылка оказалась в финляндии это нормально или нет 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания