Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Noncic, Едельвейс, Белка 777 и всем под листиками, спасибо! Буду стараться, процесс увлекательный, петит очень понравился, точно решила, что натюрморт (который очень хочу и если он будет в схеме) то точно петитом на страмине буду вышивать! 😃

Pink_fish

Думала может бабочку на листики пририсовать, что то мне не хватает 😃 как думаете?

мне бабочки очень и очень нра ...была б моя воля я б хотела б увидеть бабочку. 😏
Белочка приветствую...как подготовка к зимушке идет 😏
Валюш а еще забыла и вот вернулась ..поздравить тебя с новым личиком 😘 ты такая, такая.....красавица 😘

Нончик это не я 😳 это Эсмэ (от эстэ) но как она мне нравиться, ее выражение лица, глаза, задумчивость)) Но я ее точно вышивать не буду, уж больно муторно 😈

Я бабочку подставляла, но вот с размером не могу угадать, маленькая совсем теряется на листиках, а большая странно смотрится 😋 ставила светлых с раскрытыми крыльями, с закрытыми куцо смотрится....буду думать, может что то и сделаю 😃

1. Алиса 5-08 Шардане
2. Алиса 4-08 Фея
3. Золотое руно Адам
4. Золотое руно Ева
5. Золотое руно Серебристая пантера
6. Золотое руно У камина
7. Золотое руно Лунный путь
8. Золотое руно Дракон
9. Dimensions Европейское быстро
10. Mirabilia (китай) Времена года. Зима
11. Mirabilia (китай) Садовая фея
12. Риолис 1177 Жук
13. Риолис 1294 Денежное деревце
14. Риолис 720 Цветочная подушка
15. Лутарс Дождливый вечер
16. Лутарс Цветущая яблоня
17. Панна Домовой
18. Панна Настоящий мужчина
19. Heritage Maria
20. HAEMS 47 Eternal Promise
+ 2 заготовки под бисерные иконы

К "У камина" хочу вторую в пару "В кабинете" Как и всю серию деревьев от Риолиса

P.S. Совсем забыл о недавней покупке
21. Овен Парижская набережная

Millanka

just_aquarius, меня пропустили, я в четверг 7-го числа заранее отчиталась.

упс... Прости, пожалуйста, и прими мороженое и вкусный пряник за мою невнимательность...
💝 и

lerushka

Уважаемый начальник поезда, срочно прошусь к вам на посадку с некоторыми моими работами, а именно...

Билет выписан, место в вагончике подготовлено). Нормы в поезде нет, главное, чтобы крестики в радость были. Отчитываемся в выходные, поезд отправляется в понедельник после обеда.

И, девочки, ко мне на ты)))) А то я начинаю озираться, кто это мы)

Kunsait, а Eternal Promise - это не к Властилину ли колец случайно иллюстрация?

Ну вот, опоздала. Смотрю обновления, а новых сообщений все нет и нет, думаю, куда же все пропали??? Нужно было-таки там приписку в теме написать о создании новых Долгостроев.

К Миллионинку не успела, да особо и отчитываться нечем: вся неделя была рабочая, отдыхала только 9-го, поэтому к отчету только +500

just_aquarius Она самая. Я просто лет этак в 14-15 проглатил книгу за ночь (часов 5-6) и влюбился в мир фэнтази. До сих пор обожаю). Как уже говорил есть еще один ХАЕД с подобной иллюстрацией HAEMS 329 Hope Returns

Kunsait батюшки, сколько красоты 👻
У меня один набор с феей 11.Mirabilia (китай) Садовая фея (в моем случае старая партия "белоснежки" с бисером лежит. Размер не маленький, а схема просто кошмар - 1 лист глянцевый А3, на котором значки просто в лупу только рассматривать. Если вдруг в вашем наборе хорошая схема, была бы рада получить ее в личку 😳 , дочка просит ей вышить, а в ближайших планах совсем другие работы). И в догонку про Лутарс. Купила для участия в игре на сбычу мечты "маяк" этой фирмы. Картинка чудо как хороша, а вот схема на одной стороне цветная, на другой черно-белая знаковая при наличии 23 цветов -по цветной не очень разберешь где какой цвет, а ч/б со сливающимися значками. Немного приноровилась, но начала вышивать на их канве и ООООчень пожалела, т.к. канва ну совершенно рыхлая. Сами дизайны мне у них очень приглянулись и отшивы видела в интернете. Я выразила только свое скромное мнение и совет человека, уже огребшего проблемы и испытавшего дискомфорт.

Всем привет! Еле вас нашла 😈. Пришла в старую темку, а она закрыта, даже испугаться успела.
Я вот что спросить хочу: нужна ли галерея за апрель? А то я тут слегка забылась... А на дворе уже 12 число 😳.

Irinez, я посмотрю что за схема в феи, но по моему там обычная ч/б. Скан смогу сделать в выходные. А про Лутарс, да уже думал заменить, самому сюжеты очень и очень понравились) особенно сакура) Остается вопрос на что менять 14 или 16. И я просто когда вышиваю делаю перенабор) по что отшил перенабрал и считать легче ПМ дает кол-во

Итак, хоть сегодня уже 12 мая, но я всё же представляю вашему вниманию галерею законченных апрельских долгостроев.
Работы законченные за апрель 2015. Если кого-то пропустила (что вполне возможно), пишите в теме или в личку, добавлю в следующем месяце.
1. Adellilak 2. Фаннии 3. pshenichka63 4. Кассиопе_я 5. 6. infernaria 7. warwara1969 8. ryzhikova 9. Фаннии 10. Simolka 11. Фаннии 12. Aprelia81 13. art0895 14. N@dyushka 15. РыжикН 16. Фаннии 17. Millanka 18. Kunsait 19. ТусяБуся 20. ryzhikova 21. Pink_fish

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21.

Нончик, подготовка пока не начата 😳 сынуля вот из отпуска вернётся, заказ на Али составим. Я там ниточки себе закажу, а он ещё там всяких полезных в хозяйстве штучек 😃 я после коней своих хочу небольшой наборчик какой-нибудь начать. Ну и тигра с замком потихоньку дошивать буду. Лето у меня не слишком вышивальное будет, внук родится-поеду к доче на месяц точно. Потом к маме хочу съездить на юбилей, так что хоть и хочу срочно новый Хаед, но шить его ударными темпами не смогу пока.
Лорелейка, наконец-то ты появилась! там уж, наверное, полкартины дошила за праздники 😃
Kunsait, список не маленький, но трудности кого здесь пугают? 😈 будем дошивать потихоньку

ryzhikova

на фотохостинг →
Уважаемые марафонцы и миллионеры, надеюсь, что всех вас увидела и добавила, неделя была сумбурной, могла кого-то упустить из виду, не серчайте! это не значит, что я вас люблю меньше остальных. это просто означает, что у меня память девичья 😈

А меня пропустили, за прошлое +2046, и за этот не успела отчитаться +360
Спасибо.

И еще, девочки марафонозаведующие и вагоновожатые, а также мой шеф Фаннии, прошу отпуска до 15 июня, совсем не шьется у меня, сижу, смотрю на работы, а шить не могу.

Белка 777, Май 12, 2015
Белка 777

Лорелейка, наконец-то ты появилась! там уж, наверное, полкартины дошила за праздники 😃

Нет, Белочка, Я только второй ряд у ЭстЭшки дошила и третий начала 😈. Медленно шью в последнее время. В следующий отчет покажу фото, надеюсь доползти до четвертушки.

Белка 777, Май 12, 2015

Конечно никого) у нас кроме списков есть вагончики хочушек которых хватит не на один товарный поезд и еще тележка к нему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания