Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дык поняла, что "ДО", но все равно интересно ведь! какой красавчик! и что-то про главное промолчала-когда голубоглазого от Дим начать собираешься 😏 ох, чую, огребу щас за подстрекательство 😈

С новосельем !!! я наконец то принесла оформленные работы) дождались они наконец то своей одёжки
еще раз повторюсь что работы выполнены по собственному подбору нитками Гамма. к сожалению номера цветов утеряны((
фото без вспышки, со вспышкой и в интерьере -у детей в комнате. Доче вчера исполнилось 5 лет , платье сшито за ночь))
З,Р . Девушка с лебедем

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и З. Р . Трудный день. Котики уехали в Столицу к старшей дочери.Висят уже над кроватью в студенческом общежитии РАНХиГС ))

на фотохостинг →
по отчету ГК совместнику , Наташа , поставь 100 Х , неделя была очень насыщена- времени не хватило((
В восторге от Риолисовских подушек! от законченного ГК, от биссерного замка!! от Рощи! и еще сотней другой процессов !))) всем спасибо за красоту которую ВЫ показываете !

А можно и своего помощника покажу? 😳 на фотохостинг →
А подушенная совушка тоже лежит, ждет своего часа 😂 на фотохостинг →
Моя радость не знает границ - пришел заказ с кучкой канвы и равномерки, нитками для хаеда)) весь вечер сидела вырезала бобинки на фотохостинг →

Белка 777, Май 05, 2015
Белка 777

Дык поняла, что "ДО", но все равно интересно ведь! какой красавчик! и что-то про главное промолчала-когда голубоглазого от Дим начать собираешься 😏 ох, чую, огребу щас за подстрекательство 😈

мхм! огребешь!!!
пока полосатые в планах не стоят ближайших. хочу сумерки отшить. икону нитками.
естественно тюльпаны закончить нужно, маки. из бисера в очереди алые паруса еще... до фига всего в общем 😈 так что полосатые пока ждут своего часа. у меня еще семейство львиное от ЗР распакованное лежит. но пока не начатое. короче, не буду пока начинать! 😊

ryzhikova, Май 05, 2015
ryzhikova

короче, не буду пока начинать! 😊

Ну вот, взяла всё испортила 😈 волки мне тоже понравились очень. Хочу когда-нибудь волчью парочку вышить, но ещё не решила какую и когда 🙄 а ты схемой ежели чего, сможешь поделиться 🐒

Белка 777, Май 05, 2015
Белка 777

Ну вот, взяла всё испортила 😈 волки мне тоже понравились очень. Хочу когда-нибудь волчью парочку вышить, но ещё не решила какую и когда 🙄 а ты схемой ежели чего, сможешь поделиться 🐒

вот что ты меня смущаешь? я если начну сейчас процесс, у меня остальное все зависнет. надо хоть экватор в маках и тюльпанах пройти. тогда полосатого начать придется и сумерки и икону... капец. сколько соблазнов и все у меня дома! взять бы да еще научиться сделать так, чтобы можно было днем работать а вечером вышивать. наверное надо в форкс метнуться, с калленами знакомство завести. а чо? они Беллу отвампирили... так у нее причина была так себе - любовь. а у меня самая что ни на есть веская! мне вышивать времени не хватает ))))
еще хорошо, время появилось. год уж как разошлись, полгода как развелись, так нету рядом душеприказчика принеси-подай ))) сейчас сижу и думаю - когда я вообще успевала и вышивать и работать и мужу время уделять??? ужас!
в общем договорились - как тюльпаны и маки экватор пройдут - начну что-нибудь новенькое! 😈
волчья схема - дело хорошее. давай на флешках поищу. если сохранилась после того, как система рухнула. архив схем хаеда я сохранила. а вот волков не помню - надо покопаться. завтра на работе этим и займусь))) в перерывчик. 😊

Итак, как всегда вторник мы заканчиваем нашим совместником. На этой отчетной неделе у нас аж 2 финишировавших в совместнике, но мы с нетерпением их ждем с новыми прекрасными дизайнами и снова в нашем совместнике. 😈
Итоги недели

Тань, всё, пристыдила ты меня, сижу не высовываюсь 👽 надо маки дошить, красивущие они у тебя 😘 тюльпаны тоже. Я своего голубоглазого начну дошивать потихоньку после Хаеда, а ты подтянешься позже 😃 я его очень "потихоньку" начну 😈 т.к. параллельно ещё парочку процессов шить буду
Людмила сергеевна, какое платье чудесное для дочи сшилось! и работы в отличную одёжку оделись 🙉
infernaria, поздравляю с посылочкой! "ниточки для Хаеда пришли"-звучит как песня 😃

ryzhikova

вот он красавчик на фотохостинг →

Это мой любимый тигр, даже лежит где-то в хочухах. Я вообще неравнодушна к кошачьим. Наверное, в прошлой жизни была кошкой.
infernaria, а бобинки Вы из чего нарезаете?

La_Gata, нарезаю из картона цветного, наклеив поверх обычный лист с распечатанным шаблоном) муторно, но посмотрела в ближайших магазинах цену - ну вообще не понимаю за что платить. И посмеялась от души - в иголочке ДМС 80 рублей моток 😂

Белка 777, Май 06, 2015
Белка 777

Тань, всё, пристыдила ты меня, сижу не высовываюсь 👽 надо маки дошить, красивущие они у тебя 😘 тюльпаны тоже. Я своего голубоглазого начну дошивать потихоньку после Хаеда, а ты подтянешься позже 😃 я его очень "потихоньку" начну 😈 т.к. параллельно ещё парочку процессов шить буду

а УСЁ! поздняк метаться. Хома хуком слева нокаутировал жабу! Жаба особо не сопротивлялась, т.к. Хомяк распотрошил свои запасы. 😈 открыла я димоского полосатого! соблазнила ты мну. сама напросилась! теперь будешь оды писать и восхвалять продвижения 😘 ))) а я засучив рукава принимаюсь за полосатого... 🤔 мммрррр... как же я люблю кисок хищных...
тут ходили с малой в зоопарк. а там лев пытался прстать к львице, а она девушка гордая, решила, что не прилично это! дети смотрят ))) ну и улеглась в клетке напротив нас как раз. я с ней разговариваю: да ты моя хорошая! да ты умниииица. красаааавица. кииииса... что-то воркую ей. а она слушает, жмуриться, вздыхает... понимает интонации. люблю я кисок хищных, ой люблю! 😍
Людмила сергеевна платишко за 1 ночь??? 👻 завидую белой завистью. я вышивать умею, а вот шить - руки не из того места вставлены! 😝 для меня это подвиг геройский, хотя и мама и папа у меня превосходно шьют.
infernaria ниточки на хаед... жаба коситься на хомяка, потирая ушибленное место. хомяк коситься на жабу, но не рискует нарваться на неприятности. а я... ая... а я тааак завидууууююю... как жешь хочется еще пару хаедов 😊

Не знаю, кто у меня взбесился, хомяк или жаба, но на свет вернулась старая работа по канве с нанесенным рисунком.
Теперь сижу и разбираю, где какой цвет я хочу вышить 😝 На одной клеточке порой 3 цвета.
Хочу вышивать по схеме!!! Вот только как я объясню начальству, что у меня на работе делает станок с вышивкой? 🌻
Так что, у меня + еще один долгострой. 😈 (Извините за помятость, на роботе только компьютеры, утюга нету)))))
на фотохостинг → на фотохостинг →

ashlitta, Май 06, 2015
ashlitta

Не знаю, кто у меня взбесился, хомяк или жаба, но на свет вернулась старая работа по канве с нанесенным рисунком.
Теперь сижу и разбираю, где какой цвет я хочу вышить 😝 На одной клеточке порой 3 цвета.
Хочу вышивать по схеме!!! Вот только как я объясню начальству, что у меня на работе делает станок с вышивкой? 🌻
Так что, у меня + еще один долгострой. 😈 (Извините за помятость, на роботе только компьютеры, утюга нету)))))

это заразно! долгостороями обрастаем все! только вот вопрос - что ж это за работа такая, где вышивать позволяют??? 😈 внимательнее с цветами, всегда нужно в голове держать рисунок, каким вы хотите его видеть! чтобы хищник получился красавцем.

La_Gata

Это мой любимый тигр, даже лежит где-то в хочухах. Я вообще неравнодушна к кошачьим. Наверное, в прошлой жизни была кошкой.
infernaria, а бобинки Вы из чего нарезаете?

ой как же я его хотела! вышила за месяц! клянусь. вышивала с таким удовольствием, что не заметила когда закончила)))
infernaria, кстати, бобинки можно вырезать из пластиковых папок, которые не мягкие, а твердые. а на месте где нужно написать значок или номер ниточек можно наклеить или такие мелкие ценники, или есть клейкая бумага. картон наверное со временем начнет гнуться и ломаться. а пластик будет долговечнее.

ryzhikova, Май 06, 2015

это заразно! долгостороями обрастаем все! только вот вопрос - что ж это за работа такая, где вышивать позволяют??? 😈 внимательнее с цветами, всегда нужно в голове держать рисунок, каким вы хотите его видеть! чтобы хищник получился красавцем.

Работаю в школе, в течении дня бывают "окна". Решила проводить время с пользой) Крестиков 100-200 в день буду успевать 😃
(И, пожалуйста, меня на "ты")

infernaria

La_Gata, нарезаю из картона цветного, наклеив поверх обычный лист с распечатанным шаблоном) муторно, но посмотрела в ближайших магазинах цену - ну вообще не понимаю за что платить. И посмеялась от души - в иголочке ДМС 80 рублей моток 😂

А я думала, что одна такая экономная... 😈 Когда наводила порядок в коробках с нитками, тоже навырезала бобинок из картона по такому же принципу.. 😃
ashlitta Терпения Вам. По такой канве шить - железные нервы нужно иметь.. У меня канва была "Матренин посад". Тоже клеточки перекошенные были. Приходилось импровизировать. По началу трудно было, потом привыкла. Зато в готовом виде очень даже красиво получилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания