Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

С неожиданным новосельем! 😃
Белка, ты нам покаж потом наборчики,которые выбрала,интересно,а может и нам надо

С новосельем нас!
Юль, ну конечно же покажу 😃 ещё и подразнюся, когда придут 😜

я наверное готова вернуться на поезд, если там есть свободные места) Мы немного подросли и времени на вышивку стало немного больше)
начала процесс
набор/стало (отшито порядка 1100 кр.)
на фотохостинг → на фотохостинг →

ООО девчонки, с новосельем!!!
Киску в новый домик!!!

Урааа, с новосельем!!!
Маркеры, которыми я пользуюсь, проверенные уже многими работами и годами--фирмы Prym. И тонкий для равномерки и обычный есть. Это те, про которые я сказала, что от пулевизатора исчезают 😃
П.С. Бьюсь над лилиями...Шью шью шью....Когда уже закончу то, чтобы совесть подчистить 😈 А то меня тут подсадили на другой процесс 😈 Но не начну, пока не закончу лилии и круг 😊

Только ото шла повышивать и чуть не потярялась 😂
Всех с новосельем! Быстрых крестиков в новой теме.

Привет! Не знаю как у кого, а для меня весна это время беспричинной грусти и паршивого настроения, видимо авитаминоз так действует, хочется забиться куда подальше и впасть в спячку.... мне больше осень по душе.... и чтобы хоть как то оживиться напросилась на первоотшив схемы нашей Пини 💟 Шью невероятную красотку Мэг - главную героиню из своего любимейшего мультика Геркулес )))))
Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
Шьется очень легко и приятно, проработка просто конфетка ))))))) Лена, спасибо тебе огромное за этот кусочек позитива ))))))

Здравствуйте. Можно к вам?
Вышивать очень люблю.
Начала новую работу. На работе есть один час утром, и вот это время выделила на любимое занятие.
"Прогулка по Парижу" будет на фотохостинг →
есть сейчас на фотохостинг →

За неделю успеваю примерно 500 крестиков, установлена ли какая-нибудь норма?
Как часто необходимо отчитываться?

Татьяна_Вл нормы нет, отчеты в выходные каждую неделю, можно попроситься для стимула на поезд, в марафон или миллионник (в последних двух надо считать число отшитого)

чуть не потеряла вас
и я вам кису привела
с новосельем, красавицы

я сменила "личико" не потеряйте 😏

C Новосельем! Миску молока домовому под порог, чтоб уютнее всем было!!!

С новосельем всех! Пусть в продолжении этой темы будет по-прежнему тепло и уютно!
Ноньчик, поздравляю с окончанием уточек! С нетерпением жду показа, уж очень хочется полюбоваться.
У моего хомки праздничное пополнение закромов. Куплены два набора для подушек от Панна:
на фотохостинг → и на фотохостинг → . Выбрала дочь, аж пищит от восторга и нетерпения, как ей их хочется. А ещё икона бисерная
на фотохостинг → . Это уже мужу будет подарок. Руки чешутся начать что-нибудь новенького. Может и начать икону бисерную в противовес крестикам?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания