Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля хаха точно, причем покупаю только по ценам относительно недорогим, но за год вышло прилично. Пусть лежат, есть не просят. Будет время вышью

Ibrisa, Мар 13, 2021

Ibrisa, ооо, венок Димовский и Пионы!!! Как же нравятся!
К венкам тоже присматриваюсь, хочется какой-нибудь. Моя сестра сейчас вышивает Димовский "Четыре сезона", как же красиво!

Я_Юля, Мар 13, 2021

Я_Юля, какое небо голубое! 😃

Ibrisa, Мар 13, 2021

Ibrisa, на вас глядя решила свои приобретения сфотографировать, это не все за этот год, но все равно как то многовато ⁉ ... и "стареньких" штук 25 есть, а вышито по наборам всего то штук 5, надо шить, а то не успею 😊

Девочки, всем привет! Ну зачем же себя корить за запасы? Тем более, если вы точно знаете, что все рано или поздно вышьете. Рассматривайте это как инвестиции. Я наоборот решила в этом году купить то, что давно хотела, но жаба протестовала. Пока какие-никакие декретные капают, поднакоплю запасов.
Давно не показывала свои вышивальные успехи, снова покажу всё "оптом".
Финиши конца прошлого года. Органайзер от Волшебной страны

Снегурочка от Жар-птицы

Пиратские магниты от той же Жар-птицы

И финиши начала этого года.
Осенняя миниатюра от Алисы

"На горке" по авторской схеме Екатерины Немшиловой

Снеговушка от Жар-птицы

А теперь начала пасхальную подготовку. В этом году у меня большие планы на рукоделие на пасхальную тематику.
Уже вышила несколько наборов от Волшебной страны

Сейчас в процессе зайчик из этой же серии, а ещё алая писанка от Жар-птицы

Ну и раз пошла пасхальная тематика, то вернула из отложенных процессов "Вербу и подснежники" от Риолис
Было стало
Роза пока продолжает оставаться в отпуске, а на поезд прошу посадить мой "первоянварский" старт "Светлое Рождество" от Чудесной иглы
Есть

Всех с Масленицей.

Valentina224, Мар 13, 2021

Valentina224, ну и шьешь не мало, вышьешь) я сегодня настроена позитивно)))
Миланка, поздравляю с завершением! Хорошие успехи!

Valentina224, Мар 13, 2021
Valentina224

Ibrisa, на вас глядя решила свои приобретения сфотографировать, это не все за этот год, но все равно как то многовато ⁉ ... и "стареньких" штук 25 есть, а вышито по наборам всего то штук 5, надо шить, а то не успею 😊

А что это за дама на последнем фото в середине верхнего ряда? Чьей фирмы будет и как называется?

| Ответ Pandysik, Мар 14, 2021

Pandysik, это Риолис, № 1887, 21 х 30 см, Таинственная роза.

| Re: Ответ Ирэннн, Мар 14, 2021
Ирэннн

Pandysik, это Риолис, № 1887, 21 х 30 см, Таинственная роза.

Спасибо... Шикарная женщина... себе надо прикупить 😈

Pandysik, Мар 14, 2021

Pandysik, она еще и дешевая)) на валберис перед НГ 300 с хвостиком была, вот я и соблазнилась, там блэкворк в основном и немного крестиков, но смотрится неплохо, на обложке по крайней мере)

Valentina224, Мар 14, 2021
Valentina224

Pandysik, она еще и дешевая)) на валберис перед НГ 300 с хвостиком была, вот я и соблазнилась, там блэкворк в основном и немного крестиков, но смотрится неплохо, на обложке по крайней мере)

Вау, на ВБ я что-то и не догадалась заглянуть, хоть там тоже корзина набита. Я на Мир хобби заказала ее по 400 рублей)))

| 2-23 moon2007, Мар 10, 2021

Добрый вечер!

Мой отчет по Санте.
Очень не люблю шить светлыми нитками, но наступила на горло собственной песне, и закончила светлую нитку, которой было больше всего. Еще есть белый, но его в разы меньше. А другая светлая - гораздо более красивого оттенка и такого протеста не вызывает.
В результате дошила до низа картины.

Было / Стало / Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

+ 4 008 крестиков.

Pandysik, Мар 14, 2021

Pandysik, ну сейчас она там 500 стоит, но там еще плюс, что доставка бесплатная, и скидки бывают хорошие, можно последить) перед НГ вообще скидок много было, я мальвы и наперстянку еще там прикупила, давно заглядывалась 😊

_Inna, Мар 03, 2021

Всем привет!!!)))
Мои волчата:))
было стало


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания