Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

отчет к поезду было стало будет

Доброе утро. Отчет для поезда, было в прошлый отчет , закончила лист и так выглядит сегодня . Эх, не успеваю до нового года закончить, был бы классный подарок детям.

Всем привет. Примите меня в свой поезд, никак не могу закончить работу, надеюсь хоть это подтолкнёт 😳
Вот что сейчас , а вот, что должно быть . 🙄

Замучала совесть, вышивала Оленей.
Бледно-голубым по белому, так что даже не фотографирую, не видно. 😂

а я вышила ещё гусей и продолжение авантюры

_Inna, Ноя 08, 2020

Добрый день, девочки!!!!
Мой отчет:
было стало
красиво летит:)))

Добрый день ! Львицу пока отложила . К новому году нужно успеть вышить вот эту бабу ягу , есть на данный момент и будет

Отчет к поезду было стало будет

Натусёнок, увидела органайзер для ниток зеленый, это пластик? в свое время накупила картонных дмсовских, но время идет, они приходят в негодность, и не могу выбрать, этот удобный? и где найти, посоветуй)

| Долгострой окончен

Здравствуйте девочки!
Могу радостно сказать "Долгострой окончен"!
Я вышила свою щуку! Она у меня в этом году побывала в Сочи, ездила со мной везде...Как вы знаете, я меняла вышивку, не вышивала белые буквы, боялась, что не хватит ниток, но все ок, в некоторых местах подбирала оттенки на глазок...
Вот она, красавица
Есть Должно быть
И мои "Винтажные розы", наконец то вышиваю их...Розы вышила, остались лисья стебли и шипы
Было давно Стало

Natashka_cherri, Ноя 29, 2020
Natashka_cherri, Ноя 29, 2020

Natashka_cherri, без надписи однозначно лучше, здорово! Розы 😘

Мой отчёт к поезду БЫЛО: СТАЛО:

Девочки, как же я соскучилась! По вам, по вышивке. Вязала, шила... научилась шить органайзер для вышивки. Вчера утром Довязала шапку и поняла - хочу вышивать! Вечером нашла свой парусник ииии! Подскажите, когда теперь отчитываться. Хочу закончить его к новому году!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания