Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго времени))) примете ещё одну блудную дочь? Год на Осинке не была, столько же не вышивала, как-то одновременно и семья сломалась и ПМ-ка 😂 но всё проходит, прошли и неурядицы...Да всё проходит ,окромя желания творить, вернулась к схемоделанью и вышивке. Год назад благодаря долгостроям дом дошила. За ним начала снеговиков... С ними собственно и пришла))) на фотохостинг → должны были выглядеть вот так на фотохостинг → к прошлому новому году, но уви,мой дъюг,уви 😂 ну вот, хочу их быстренько дошить к этому НГ))) с вашей поддержкой

Девочки, я как-то ссылку не так вставила что ли... про пошивушки. Красивое жёлтенькое это не моё, это Аня своему малышу сшила 😃 моё дальше в её теме.
Юля, лошадки принесла! и замок пошила ✌️
Никулишна, хорошо, что всё наладилось 😃 давай успевай к НГ таких снеговичков симпатичных!

Здравствуйте, осиночки!
За две недели я нашила условные 100 крестиков в Карловом мосту 😳

Пойду хоть листики понажимаю.
Светлана_111, 😏 передавайте привет Мэгги

За неделю в рушнике вышилось больше половины одного узора:
Сегодня: на фотохостинг → , будет: на фотохостинг →
Не очень люблю заправлять хвостики на мережках, поэтому нитку отрезаю больше метра длиной 😳 Хорошо хоть шью не в два сложения...
Жду отчетиков от Сандра-Л (500x в Роще, и еще немного в др.проектах) , и от art0895 (если способ ниточкой сверху нашитого таки подошел). И еще напоминаю Светлана111 , что я интересуюсь продвижениями в рушнике с голубыми цветами (наберусь наглости, и попрошу хоть с полцветочка)
😎

Для отчета. Шью поманеньку. 😃

Всем привет! И мой отчетик для поезда. Офимка почти закончен. Было 2 недели назад на фотохостинг → сейчас на фотохостинг → Остался только чеснок под потолком, но он быстро вышьется. Совсем скоро покажу уже законченную работу.
У самовара тоже продвигается, фото покажу чуть позже.
А еще на этой неделе я закончила шовчиковую авантюрку, которую вышивала в кустах. И получился у меня вот такой Совенок Ух на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 😘 Очень я осталась довольна результатом, хотя к авантюркам равнодушна.
И начала новую вышивку, но об этом позже 😏

Pushistyi_kot, Авг 28, 2016

Pushistyi_kot, Буду с удовольствием наблюдать за этой работой, только сейчас ее разглядела, хотя видела 10000 раз

Столько красоты появилась в темке, просто загляденье. Как и радует пополнение наших рядов)

Вот и пролетела последняя неделя отпуска. Во вторник на работу. Уже суета затягивает. Пишу рабочую программу на год, дочке подгоняю форму по размеру и наслаждаюсь последним днем "свободы".
А пока вот, что я успела сделать
Кошачий календарь (без фото) 54х.
Лилия 623х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → .
Всего в Марафон 677х.

sofijenn, Авг 27, 2016

sofijenn, спасибо, что помните про нас с рушником - попробую сегодня пошить хоть немного - вся неделя невышивальная была - всё вязала, да опять шила постельное бельё в подарок 😃 Как-то шитьё с вышивкой плохо уживаются у меня...очень разные по энергетике занятия. Для меня они так же отличаются как кошка с собакой. Кошка - пассивная и мягкая энергия, собака - активная и резкая, что ли...Такие размышления 😃 Кстати, о кошках

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана111,
У меня сибирская кошка живет, чуть что не по ее, сразу получаем от нее, а собака , мало того что лентяйка, так еще и добрейшее создание, любит всех 😃

Белка 777, замок в горах оформился замечательно! Красота! 😍
Никулишна, какие милый снеговички! С удовольствием понаблюдаю за ними 😃
Любасик81, Офимка - красавчик! Интригуешь тут? Начала новый процесс и не показываешь!!! Ну кто ж так делает!?

Ну и мой отчет для поезда, марафона и миллионника: 1046 крестиков за неделю. В Поиграем: 842 крестика, в Водолее 141 крестик, в Скорпионе 63 крестика. Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Было: на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг → Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания