Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ryzhikova, Май 26, 2015
ryzhikova

у меня лежат табун лошадей от дима из морской пены. что-то почитав ваши комментарии сразу расхотела что-то лошадное вышивать. страшно ей богу!

день добрый вылезу из кустов. Я вышила два таких табуна. Ничего не произошло ни в моей жизни, ни в жизни того кому вышивала второй раз. В голове не держите, что то к работе.... думайте, что к отпуску... море, солнце, волна... и вышивается легко 🙄

Девулички! Всем спасибо за советы по темной канвушке. Все беру на заметку. Очень волнительно за дочины глазки 😈

всем привет! Я вылезла из мирской суеты , но по всей видимости не надолго ((
большие молодцы все кто успевает в это время года еще и выделить время на вышивку 👍
Я пришла сообщить что свой /ГК отложила на неопределённое время(( не знаю как быть с совместником -отпуск может? Но точно знаю что хочу дошить и надо дошить! буду рада если включите эту работу В ГК совместник - но это Хаед .. "Материнская любовь" вышито для отчета 2000 х , осталось ровно 85.000 .Много конечно .. но шансов на завершение гораздо больше чем у ГК . размер 400х489 --195.600 из них 110.600 вышито .заканчиваю третий ряд осталось 2100х. потом и покажу целиком. Всю тему к сожалению не успеваю читать ( больших результатов не обещаю(( еще раз повторюсь - если возьмете буду благодарна и счастлива)) и нужны ласковые , бодрящие пиночки))

Людмила сергеевна

Я пришла сообщить что свой /ГК отложила на неопределённое время(( не знаю как быть с совместником -отпуск может? Но точно знаю что хочу дошить и надо дошить! буду рада если включите эту работу В ГК совместник - но это Хаед .. "Материнская любовь" вышито для отчета 2000 х , осталось ровно 85.000 .

Новым работам в совместнике мы всегда рады 😏 ГК тогда с пометкой отпуск перенесу в раздел "кусты" 😈 а Хаед сегодня добавлю 🤔

natary Наташик прими к совместнику +3887, я собой довальная. Вышиваю, как душа захочет. то кусками по цветам, то столбиками, везде со всех сторон вышивку надкусила, аа картинка еще не видна, пойду дальше ковырять

я раздобыла схему Л.Ющук сумеречную парочку... 🎈 🎈 🎈
буду буду вышивать! я их так люблюююю

ryzhikova ну хоть покажи нам 😃

natary, Май 26, 2015
natary
Людмила сергеевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новым работам в совместнике мы всегда рады 😏 ГК тогда с пометкой отпуск перенесу в раздел "кусты" 😈 а Хаед сегодня добавлю 🤔

спасибо огромное!

natary, для совметсника + 900. Норму выполнила 9!! раз 😃

Pink_fish

ryzhikova ну хоть покажи нам 😃

вот они любименькие мои. у нас их тут уже отшивали. я с первого взгляда влюбилась в них! и очень хотела! воооот мечты сбываются! 🎈

Наташ,а у меня в совместнике большой,толстый и совершенно круглый ноль... 😊 извиняйте,не было времени 🙁 даже не гарантирую,что исправлюсь 😈

Gala Lipetsk

Наташ,а у меня в совместнике большой,толстый и совершенно круглый ноль... 😊

Ноль - это тоже отчет, а тем более большой,толстый и совершенно круглый 😈 У нас на этой неделе Ира Ibrisa и Валечка Pink_fish за всех навышивали 😘 🙉

murzische

natary, для совметсника + 900. Норму выполнила 9!! раз

Ой, Светик, ты ж обещала вышивать вечно этот дизайн, а с перевыполнением норм так и до финиша недалеко 😈

Ibrisa

natary я собой довальная

А как приятно такие цифры в табличку заносить 😏

Pink_fish

Наташа и ты с совместника, ну или отпуск поставь хотя бы на 2 неделе

Валечка, ты честно заслужила отпуск 💝 вышивала аки пчелка, так что отдыхай 😃
Практически все отчитались, так что не буду затягивать с отчетом. Итак Итоги недели в совместнике, последний отчет в этом месяце - следующий отчет уже летом , и это ровно через недельку 😈

Наташенька, я как то невнятно вчера отчиталась, но все же.. Добавь пожалуйста мои 900 петитов в море. Спасибы! 😃 😈

warwara1969, Май 26, 2015
warwara1969

Наташенька, я как то невнятно вчера отчиталась, но все же.. Добавь пожалуйста мои 900 петитов в море. Спасибы! 😃 😈

Добавила! 🤔

Всем умочкам доброй ночки! 💟
Я с отчётиком 😊
Сдвинулась от столика, дальше стеночку рисовать,
и церквушку (а может колокольню? кто знает, подскажите) заодно "нарисовала".
Такая трогательная получилась) Сижу умиляюсь)
будет--сейчас--оригинал)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
==
бонус 😈 -
Девчушки, извините, что отбрикиваюсь от совушки 😳
Совесть не позволяет, из-за кол-ва начатого,..
"вырасти немного любви" откопала) ну чтоб хоть что-то дошить))
на фотохостинг → (было июль 2012)
а отложенные ниточки так и не нашла 😕
благо розовых- были двойные бобиночки. вышила пару розулек, и ахнула)
вспомнила, как девульки на люрексовую канву ругались, что нитки не ложатся,
я тогда удивлялась, у меня всё вроде ложилось,
а теперь после наборов, разбалованная я, отвыкла)))
Ну ладно, буду воевать, надо же совесть очищать))
Итак бонус- девчушкам с совушками, папочка с серией- компания для совушки-
https://yadi.sk/d/3GlwB6WggtWcu (белочка и енотики пока не найдены 🙁 )
==
п.с.- уже который день ломаю голову, кто может по скану ниток сделать подбор?
куда податься? а то мне скинули графику Ангельского взгляда от рогоблена.
не подскажите? чтоб так сказать от души сделали,
чтоб потом было с чем идти в перенабор. 😊
Всех цём! Завтра полюбоваюсь вашими отчётиками. Сёдня уже вырубаюсь)) 😻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания