Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Тащу свой скромный отчет 😃

1. Seven hearts

на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

2. Зимние сны + 700 кр ...покажу в следующий раз

3. Романтическая лавочка
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

4. Ford way
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

5 Фуксия
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

6 Умка законченная работа
на фотохостинг →

7. И так как я закончила магнолию и Умку я разрешила себе начать один новый процесс 😳
Дерево жизни
на фотохостинг → есть на фотохостинг → будет

Кассиопе_я, вот видишь стоило только взяться) У меня тоже радость закончил 3й лист в Хаеде. Сегодня еще повышиваю и завтра выложу

Спасибо за поддержку, обнимаю вас, осиночки!
Сегодня уже не успеваю выложить, завтра сфоткаю свои проекты при дневном и похвалюсь своими процессами. А сейчас уже попробую немного продвинуть первый на очереди!

warwara1969, Апр 03, 2016

warwara1969, вот уж котейки так котейки - что одна, что другой! Красавцы! Тоже захотелось леопардика какого-нить пошить... 😃 Только мне,наверное, лучше пуму. Одна из двух моих кошек - абиссинка - очень на пуму похожа... 😏
Отчитываюсь к поезду
Рушник Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не то, чтобы сильно продвинулась, но стараюсь хоть чуть-чуть пошить.
Мэгги, Мамины ирисы и Деревенскую жизнь временно отправляю в отпуск. Пока мало успеваю вышивать - много работы и ещё одёжку новую себе хочу к лету связать и сшить - во как!

warwara1969, Апр 03, 2016

warwara1969, Пушистики закончились так как все участники или дошили работы или перестали участвовать долгое время

Всем привет, с удовольствием смотрела ваши фотоотчеты!
Я отчитаюсь быстро и без фото, вышивала немного, дочка выступала в субботу (она танцует в ансамбле народного танца), всю неделю репетиции
Мой отчет:
«Рыбки счастья» + 668 кр.
«Малыш» + 39 кр.
Риолис «Лотос» + 185 кр.
«Сумерки» для таинственного совместника + 0 кр.
«Зимний замок» в совместник больших проектов + 274 кр.
Для миллионника за неделю + 1166 кр.

Всем добрый вечер!
Шила только Карлов мост.
В марафон, миллионик и большой совместник: +305
Фото для первого вторника месяца
Было (30 ноября) на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Мой отчет

в Роще 800 кр.
Немного шила Вечера.

Добрый вечер) Я с отчетом:
"Полет на одуванчике" +4133
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
И хочу похвастаться оформленными работами:
1." Полуночная беседа"
на фотохостинг →
2."Призрак Осени"
на фотохостинг →
3. "Радуга дождя"
на фотохостинг →

Пойду полюбуюсь на ваши отчеты)))

Кассиопе_я, отчитываю за эту неделю

1. HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +745Х
Ура! Я осилил 3й лист схемы 🎈 в общей сложности уже отшить (17 692)

2. Riolis: 720 Подушка "Розочки"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +2 949
Чуть-чуть не хватило сил, чтобы довышивать листик( И поближе крестики как и обещал. Правда, фоткал с огромным трудом. Изображение жутко размывалось(

Итого по всем проектам за неделю: +3 694Х И для миллионика за месяц +14 239Х

Привет! Спешу с отчетом. Мои продвижения: Сердце +450х, было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → , Трандуил + 340х на фотохостинг → на фотохостинг → , Старый страж +595х было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → Счастливая пара +517х на фотохостинг → на фотохостинг → Маяк + 616х на фотохостинг → на фотохостинг → Японское +399, без фото, так как шила в основном вчера вечером, да и продвижений не видно - шью циновку 😃 Всего за неделю 2917 За месяц 11554х

Kunsait, молодчина! А ты Хаед шьешь с бумажной схемы или с монитора? И подушка продвинулась замечательно, такие приятные оттенки.
LennochkaS, какие красивые оформленные работы! Больше всего феечки понравились 😃
warwara1969, котейка твоя - чистая рысь, а лапищи какие огромные. А какой характер? Можно такую красоту тискать или не дается? 😃
Feja, ты себе не изменяешь - один процесс краше другого. Всегда жду показ Seven hearts, уж очень нравится. И новый процесс - просто слов нет, животные все такие упитанные и плоды такие аппетитные!
Maryago, ты там чересчур сильно хомяка своего не обуздывай 😃 Знаешь, как грустно и скучно делается, когда хомяку ничегошеньки не хочется 😂
Светлана111, поздравляю с завершением Грифона. Волшебно получилось!
Отчеты у всех очень красивые, и даже у кого только на словах - сам факт прогресса очень радует. 😃

Привет долгостроевцам!
У меня сегодня словесный отчет (без фото), потому как шилось чего-то мало...
1. Маяк - бек - опять не трогала (нехочуууу)
2. Волки от Настуни - +561х
3. ХАЕД - +273х

Итого за неделю +834х
Всю неделю думала что вышивать пока ребенка с тренировки жду, так и не придумала. Открыла набор от Nova Sloboda, задумалась над нитками - они тонкие и длинно нарезаны. Кто вышивал наборы от этой фирмы, во сколько ниток шить?
warwara1969 у меня этот кис в хочухах, буду наблюдать за твоим пока.
Maryago, какой интересный способ хвостики парковать, а как с изнанки выглядит можно узнать? а дырки потом не слишком большие остаются?

Доброе утро! Какое тут все чудесное, просто слов нет, пришла и любуюсь. И успехи идут солидные, весьма впечатляет.
Скажите, пожалуйста, что из себя представляют марафон, поезд, миллионник и совметсник? Честно попыталась разобраться сама, но новичку оказалось непросто)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания