Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кассиопе_я, за))) а то сложно его вышивать. Но результат радует)

Здравствуйте. Я хочу присоединиться к вашему хомячьему обществу. Я всегда хотела заниматься вышивкой, но всегда было как-то еще не время. Но недавно поняла, что на 10-15 крестиков могу выделить несколько минут каждый день. А где 15, там и 60. День занят "под завязку", поэтому вышивка идет медленно, а с вами будет веселее и быстрее.

Девочки отчитываюсь к поезду и совместникам сейчас продвижения не большие когда в следующий раз отчитаюсь не знаю мама в тяжелом состоянии в реанимации я только из больницы всю колотит и трясет меня не теряйте

werty3576, сколько ты красоты вышиваешь! И я смотрю на твой жилет и жду курсов ;-)

Nastroenie_13579, конечно присоединяйтесь! Какую красоту вы вышиваете???

кнопа61, очень сочувствую! Желаю твоей маме поскорее поправиться!!!

на фотохостинг →

Девочки, мы дошили Грифона! Долгострой закончен! Сейчас он уже в багетке на оформлении! Сильно красиво получилось - такой волшебной вышивки я ещё не делала!На фото очень светится канва, но в реальности это так не видно, вышивка такая яркая и насыщенная...Через неделю покажу в одёжке.

Девы всем привет!Принесла дядьку оформленного.Фотка конечно ужасная ,но другой увы пока не будет ,фотик мой приказал долго жить
на фотохостинг →

olyluu, Оль! Поздравляю с оформлением дядьки! И рада, что он уже нашел свое место!

Klubochek86, Апр 02, 2016

Klubochek86, У меня две работы. Дошиваю одну из парных подушек Риолис: настроение, воображение. Не помню которую из них - работа у мамы. Я провожу у нее большую часть времени - так сложился наш быт. Мы с дочкой приходим домой часов в девять вечера. А дома я шью моих любимых кошек. Работы маленькие, но хватает для расслабления после рабочего дня. Сейчас начала кота Риолис - 1274. Мне понравился он тем, что похож на меня. Довольный, самодостаточный и имеет все, что ему нужно. Я не такая обжора, как он, но я тоже нашла свое место в жизни. Фотографии пока не могу выложить. Я первый раз участвую в таком форуме и еще не знаю, как и куда поместить фотографии. Постараюсь разобраться.

Спасибо всем за теплый прием. Смотрю на ваши работы и любуюсь.

Привет всем жителям нашей уютной темки!!! 🍂 Неделя пролетела незаметно,и пришло время для нового отчетика."Весна" было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
"Зимний закат" на работе тоже потихоньку продвигается

Nastroenie_13579, Апр 02, 2016

Nastroenie_13579, http://club.osinka.ru/topic-165414 - тут объяснены способы для выкладывания фотографий. Располагайтесь поудобее и будем вместе вышивать наши долгострои 😏

Гы, у меня тоже ХАЕД есть, с начатым уголком.Но он пока даже не в очереди.
А провела я инвентаризацию, 12 процессов, как и думала. 7 схем и 5 наборов. Три проекта совсем древних, четыре совсем новых, остальные - посерединке. От закладки до ХАЕДа. Через Кастом Крафтс и Дим.
Почему хочу сократить их количество. Да потому что уже бардак начался! Наборы начатые еще туда сюда, лежат,каждый со своей схемой-пяльцами-оганайзером. А вот схемы! Начала нитки подворовывать из вышивки в вышивку, возвращаю не в ту коробку, сунусь, половины уже не хватает, где,не пойму! Бесюся.
Зато увидела, что пялец у меня уйма! Двенадцать процессов запялено, и еще горстка из четырех пялец осталась. 😂
Пойду еще пошью, чтоб было вечером чем отчитываться. 😊

| Еще один вагончик

Доброго времени суток, коллеги!
Давно зарегистрирована на вашем фантастическом форуме, но вот активно поучаствовать в нем решилась только сейчас. Причиной такой активизации стал возврат к любимому хобби после некоторого перерыва (ухх ручки так и чешутся!) и воттакенная мотивация достроить свои начатые но неоконченные картины. (Ситуация знакомая, наверное - хочется всего и сразу, понадкусывала в 13-м году аж пять штук, еще одна валяется с 12-го). Решила взять себя в руки и все хвосты подчистить, говорят, недобитый проект - ба-альшой минус к карме))
Примете меня в дружную компанию? 😊 Надеюсь, вашим марафонам, миллионникам и поездам удастся разогнать меня отсюда и до последнего крестика всех моих долгостроев (очередь длинная, но сейчас кажется - все доделаю, все смогу!)

привет, мои хорошие, отчитываюсь
триптих - не шила
котоелка - 1 233 крестика, дошила очередной лист
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
метрика для внука - 1 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Макошь Золотая - 250 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
поваренок с кофемолкой - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
собрала бискорнюшку авантюрную
на фотохостинг → на фотохостинг →
итого за неделю отшила 3 483 крестика


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания