Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ура! я его дошила! долгострой закончен 🎉 🎉 🎉 да здравствуют выходные дни! даёшь всем вышивальщицам дополнительные выходные на завершение долгостроев 😈 фото позже, а пока кони пойдут принимать водные процедуры 😃

Белка77, поздравляю!!!

Мне с тигром тоже чуть-чуть осталось. Постараюсь сегодня дошить, завтра к миллионнику отчитаюсь с фото ))) Весь упор на неделе был на тигра, с завтрашнего дня маки продолжу вышивать.

Белочка , поздравляю!!! Умница!!!

Вот и мои скромные продвижения
DMC Stargazer Lily
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Что то не подумала и сфотографировала когда уже раму перекрутила...
+ 640 крестиков
Heritage (Circle) "Low Tide"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
+ 400 крестиков
Алиса "Храм у пруда"
Это новый проект. Начался спонтанно, душа попросила.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
+1000 крестиков

Итого:+2040 крестиков
Ну и покажу свое скромненькое, но очень любимое, рабочее место
на фотохостинг →

Всем добрый вечер) я с отчетом:
1.Осенний пейзаж +2354 крестика Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Призрак Осени +615 крестиков Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
3.Полет на одуванчиках прошу снять с поезда, пока не могу этому процессу выделить время.
4. На заказ, срочно надо вышить рушник +2262 крестика Старт/есть
на фотохостинг → на фотохостинг →
Большая просьба к вагоновожатому, я временно откладываю осенний пейзаж и Призрак осени ради рушника, прошу пару недель отпуска) Итого для поезда, марафона и миллионника +5231 крестик. Пойду смотреть ваши отчетики)

Мой отчет +2015 Кочень символично, на фотохостинг → Общее за 4 дня +2478 К. Возьмите меня на поезд, марафон и миллионник. В закромах родины лежит еще долгострой с 2011 года Дворянское собрание, отчет очень мотивирует вышивать. Возьмите меня на поруки, Тапками можно кидаться

всем привет! сегодня работы не сфотографировала, постараюсь завтра. Маяк и Стража шила, да еще и волшебную лошадку начала 😃 кстати о лошадке, девочки кто ее шил, подскажите: дробные крестики - это четвертькрестики или диагональные? Для марафона и "кто хочет стать миллионером" отшила всего 4700 х. Все отчеты посмотрела, листики поставила - все молодцы и трудяжки 🙉

Мой отчет к совместнику и миллиончику 7800 петитов на фотохостинг → вышито больше, но мне удобно по рядам считать 😃 В волосах не совсем просветы, эта так зеленая нитка переливается 😈 для пышности взяла черный схс, уже жалею об этом, больно пышно 😂

Nadinnka завидую твоему рабочему месту 🌸 , тоже мечтаю маленькое и постоянное, что бы из комнаты в комнату не бегать 😃

показываю с чем возвращаюсь в Долгострои:
Panna "Великолепной семейство". буквально для отчета нарисовались 111х На следующей неделе постараюсь уделить побольше внимания
на фотохостинг → на фотохостинг →
Panna "Могущество льва". тоже, чтобы было чем отчитываться, сделала символические 60х
на фотохостинг → на фотохостинг →
помимо того, что дошила конкурсную, больше всего внимания на этой неделе досталось новому начинанию - "Дрема" от Неокрафта на фотохостинг → на фотохостинг →
тут +1162х
итого на этой неделе + 1333х

Мой отчет без картинок. Купальщица почти три листа закончила, волк бусинок100. Завтра рано утром в путь, на большую землю Украины, вышивать купальщицу эту неделю не буду. Беру с собой волка.

Девочки, всем привет! Несу отчёт к поезду и полосатому совместнику. Тигр
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
"Николай Чудотворец"
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
"Виталий Римлянин". Большая часть времени на этой неделе досталась ему, до окончания осталось немного, но не успела.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг →
на фото бисер ну совсем не смотрится. Ну или я не могу его фотографировать... 😳 В реальности красиво.

Совушка моя на этой неделе продвинулась совсем немного, потому и фотографировать не стала.
Сегодня ездили на дальнюю экскурсию в Тарханы (Лермонтовские места). Приехали только в 9 вечера, уехали в 6 утра. Устала, потому фото сделаны "наспех", чтоб отчётности не нарушать 😃 . Но отчёты все посмотрела, листиков наставила. Все молодцы! Верным курсом идём!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания