Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sofiyastav, Окт 13, 2015

sofiyastav, добро пожаловать! заходите, располагайтесь... осваивайте пространство

natary, чего-то я торможу немножко...правый цветок - это тот, который уже у меня наполовину вышит? Или совсем правый? В любом случае план принят, сегодня вечером начну выполнять)


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ryzhikova, спасибо большое. А расскажите пожалуйста, как можно поучаствовать в этом таинственном совместнике)

sofiyastav, Окт 14, 2015

sofiyastav, к нам можно присоединится, если у вас в работе вышивка на тему сверхъестественных вещей. феи, драконы, мистика, фэнтези, вампиры, эльфы и т.д.

Нончик, роза восхитительная. будто фото, мне очень понравилось. я смотрела с телефона, а вот сейчас только с компа - это очередной шедевр. браво 💝
а у меня замечательно продвинулся домовой. чуть позже сфотаю и покажу. неожиданно пролежала в больничке 4 дня, ну и вышивка с собой была.

Отчитываюсь в большой совместник.
natary, Карлов мост +157х 😿
Престыженная уползаю в кусты 🌠

Noncic, роза ох и ах! Тысячи комплиментов выбору сюжета и автору схемы. Много цветов, и они однозначно все на своем месте.
Kunsait, с окончанием котятушек. Скорее бы увидеть разнцветных пушистиков оформленными (и зевающими).

Нончик, роза какая обалденная! Прямо в кустах не усидишь. 😃 Ну супер просто!

N@sten@, Окт 14, 2015
N@sten@

Сандра-Л, закончился левый бок и я на верхнюю часть перешла.
Меня следует сильно пристыдить, чтобы я быстрее завершила эту метрику.

🐒 Наташ, а давай менялку устроим? Твои 50-100х в Роще или машинке на 500-1000/ моих?

от это ты меня пристыдила.... 100 на 1000 менять ⁉
Ну давай. А то опять нули у меня. Праздник сегодня. (опять не шью)

Покрова Богородицы. Поздравляю всех! Будьте здоровы, девочки!

art0895, дорогая, пусть Богородица сохранит тебя, и поможет....

just_aquarius

natary, чего-то я торможу немножко...правый цветок - это тот, который уже у меня наполовину вышит? Или совсем правый? В любом случае план принят, сегодня вечером начну выполнять)

Я имела ввиду эти, помоему ты их еще не начинала 🙄
на фотохостинг →
MamaMia! Настенька, добавила в табличку 💋

sofijenn, Окт 13, 2015
sofijenn

Feja, дразнишься, я на этот кружок Клейтона уже давно одним глазком посматриваю.

Задумчивая_селедка, а на какой канве вы шьете гобелен?

на хардангере

Pink_fish, Окт 14, 2015

Pink_fish, superrrrrrrr !

Pink_fish Какая Ваша барышня красавица!!! Радует и манит бирюза моря ! Действительно супер!!

Pink_fish 🙉 на мой взгляд ваша вышивка получается лучше оригинала 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания