Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Loreley, у меня ростомер вышился http://club.osinka.ru/topic-154689?p=16440075#16440075. Меня можно и позже добавить, не обижусь.

Спасибо за галерею, это важное мероприятие!!!

Kunsait Вот это списочек, этож сколько красоты недовышитой лежит. Долгострои помогают бороться с давними и не очень долгостроями и плодить новые 😃
Loreley Спасибо за галерею. Я вот тоже шью шью, а когда дошью непонятно. и когда себя в галерее увижу тоже непонятно 🙁
Pink_fish Валя с началом нового процесса, ты еще и схемку поправила, умничка. Девушки эти покоряют, вышивай, радуй нас показами, буду ждать саму девушку, ее одежду такую полупразрачную, будет здорово

РыжикН, Май 12, 2015

Loreley спасибо за галерею 😘

РыжикН

А меня пропустили, за прошлое +2046, и за этот не успела отчитаться +360
Спасибо.
И еще, девочки марафонозаведующие и вагоновожатые, а также мой шеф Фаннии, прошу отпуска до 15 июня, совсем не шьется у меня, сижу, смотрю на работы, а шить не могу.

исправлю.
а может тебе вместо отпуска пенделин выписать? ты подумай... 😊
ой а можно я еще хвастанусь хомячьим царским кладом?
что вспомню, то покажу, могу повториться, конечно...
1. Львиное семейство - Золотое Руно
2.Девочка - Золотое Руно
3. Львица с дитенышем - Риолис
4. Водопад - Риолис
5. Акварельные тюльпаны - Риолис
6. Воздушные шары - ДИМ
7. Маяк - ДИМ вроде такой был, не помню 😳
8. Слишком устал - ДИМ
и это еще не все

ryzhikova, Май 12, 2015
ryzhikova

4. Водопад - Риолис

Можно потом схемочку и номера или фото ниточек?

Loreley, Лена, мы уже тебя потеряли, а оказывается, что это ты нас потеряла. 😏 Спасибо за галерею. Вот и как без тебя....Жду очень-очень показа Эстэ. Ты мой оберег в галерею добавила, а там же есть ещё и "рыбачки", они тоже закончены.
Kunsait, большие у тебя планы,и очень разнообразные, как и у почти всех здесь собравшихся. Желаю побольше свободного времени на хобби, чтобы всё это побыстрее воплотилось; ну и шустрой иголочки! А мы будем любоваться и по мере возможности поддерживать.
lerushka, отчет к поезду с пятницы до воскресенья, в любой удобный тебе день. Нормы нет, желательно чтобы были продвижения во всех заявленных работах, тогда получишь мороженку 💝 ; если нет продвижений - покажут тебе злобного чёртика 😡 . Ну и комплименты от участников нашей гостеприимной темы тоже никто не отменял 😃 . С каждой законченной работой есть шанс перебраться в более комфортабельный вагон.

Irinez, pshenichka63, нашла ваши работы, забрала их в майскую галерею. Извините что пропустила.

Kunsait, Май 12, 2015
Kunsait
ryzhikova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно потом схемочку и номера или фото ниточек?

а как срочно надо? у меня тоже есть такой набор. могу сделать и копию схемы и фото ниток. но только не раньше чем в 20-х числах мая.

Kunsait, Май 12, 2015
Kunsait
ryzhikova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно потом схемочку и номера или фото ниточек?

это ж риолис.... там номеров нет! все шьется шерстью! я сфоткаю, конечно... схемку сканом могу, или в личку адрес напишите. я от моточков отстригу вам образцы и схему откопирую 😊 вышлю почтой России

ryzhikova, Май 12, 2015

ryzhikova, Relsi, не срочно) просто у нас продается шерсть и у знакомой есть карта с номерами))) а набор очень нравиться,, но жаба, возмущается, столько уже лежит, куда еще)
Могу потом вам перенабрать в ПМ если хотите) чтобы удобнее отшивать.
Если кому надо, сейчас перенабираю НАЕДы, могу сделать. А если есть и сразу выслать. Перенабор делаю с pdf файлов

Фаннии какая скорость и терпение) а уж картинка... жаль фото не сможет передать весь блеск бисера)

продолжаем
9. Маки - Золотое руно
10. Волна из лошадей - ДИМ вот такие вроде бы
11-18.Иконы бисером штук 5 стандартных и 2 из ювелирного бисера
19. Голуби - Алиса

это что я помню! а есть многолетние залежи. надо бы их все вытащить, да пересчитать 😳

Яшка,ну ты как-то вот радикально- плевать,не плевать.... ⁉
чувства-чувствами и мнение мнением, но призывов не заниматься алмазами не было. и все написано было скрытым текстом.
ЗЫ: даже поездка ВВП на шедевре родного автопрома меня не переубедит,что Лада круче немецкого народного автомобиля.при возможности- я бы ему это сказала 😃
в общем,тему закрыли 🤗
отчет по СП: в эсте +2400.
Валя,у меня нет слов над твоим отчетом...дождь из падающих мышей!!! 😈

Kunsait

...а набор очень нравиться,, но жаба, возмущается, столько уже лежит, куда еще)...

у меня жаба давно от наглости хомяка дар речи потеряла и голоса не подает 😂 впрочем, имеющиеся безумные накопления хомяка тоже давно устраивают и он тоже затаился и никаких обнов не требует 😏
а что касается "Водопада", то к нему в пару еще и "Озеро в горах" (Риолис 1235) лежит. Мне кажется, эти сюжеты хорошо дуэтом будут смотреться. Если, конечно, до них когда-нибудь руки доберутся 😈

Ну, а пока, наконец, возвращаюсь к уже имеющимся начинаниям... Пару дней назад довязала детский плед для внучки подруги, а сегодня дошиваю конкурсную. 31.05 будет подведен итог конкурса. тогда смогу похвастаться результатам. Тем более, что сюжет для конкурса в моих закромах появился именно благодаря Долгостроям. Вернее, одной из местных обитательниц. Заинтриговала? 😏 но эту тайну пока раскрыть не могу. Зато по завершении конкурса обязательно рассыплюсь в благодарностях. Потому как результат, ну очень, нравится. 😂
Есть еще вторая конкурсная. Но ту нужно до конца октября вышить. Так что пока можно от тайных процессов на явные переключиться 😂

Kunsait, мне первая, которая Eternal promise, нравится больше) Арагорн с Арвен прям такие, ух!.. (ну в общем понятно, кто мне в трилогии больше всех нравился?))) Сама я за такую масштабную работу не сяду, но наблюдать буду с удовольствием!
Loreley , спасибо за галерею!
Фаннии, я балдею от таких скоростей, да по второму кругу, да одной рукой... 👻

Товарищи пассажиры, я вот что имею сказать... Я к следующему понедельнику почищу поезд от злостных безбилетников, которые не то что отчета, а даже себя не показывают в темке уже очень давно... А то прицеп скоро больше основных вагонов будет) Так что если вы давно прячетесь в кустах и думаете о том, чтобы вернуться - сейчас самое время)))

just_aquarius, мою подопечную zlaya не снимай. у нее причины уважительные. и шьет девочка понемножку. стесняется крохи свои сюда тащить. у меня все под контролем 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания