Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо за совет может кому-то будет более полезен чем мне Иголки как и гипсы у меня ломаются на несколько частей я их утилизирую, каких-то там зубцев нет. И рука рабочая одна. В связи с резким таянием холодильника намочила гипс сижу боюсь только бы не развалился, засмеют опять 😡
Да и редко это бывает. 😏 в последний раз наверное в сове так колола пару бусин. А и в одной из абстракций плохо напечаталось и на стыке вышила не то. Сразу было непонятно 😳

Лучистик, спасибо. 😳 От слова вкусняшка подпрыгнула. Дома слово то, что нельзя называть иначе собачки под белые рученьки отведут покажут где лежит и пока не скормишь не отстанут 😋 синька кажется сбольше вышита полезла искать не нашла. Будем считать билетом в эту тему, лежит где-то и хорошо.

Привет всем! Сколько всего нового и красивого, и тема, и люди, и начинания 😃 Совсем отстала от жизни - и хандра, и новая работа, и здоровьице, и отсутствие интернета, как-то все сразу навалилось. Шью совсем потихоньку: Сирень +300х, еще начала небольшой Димчик +200х, так что к миллионнику +500х. Фото позже.

Всем-всем-всем спасибо большущее за листики и приятные слова в адрес моих стараний - сижу и алею от удовольствия аки роза!!!
Ничего не поделаешь - соблазнили таки вы меня! придется считать крестики для видимости результата

Уважаемый начальник поезда, срочно прошусь к вам на посадку с некоторыми моими работами, а именно:
Надо дошить именную икону на подарок свекрови (уже 1,5 года лежит...)
на фотохостинг →

Записываю коняшку китайского производства "Лед и пламень"
Начинаю практически с нуля (одна ниточка не в счет)
есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Ну и отдыхалочку от Риолиса буду ковырять (главное регулярно)
есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Как закончу икону и котика, то подтяну другие свои лохматые долгостройчики... 😏

Я вот только не нашла про отчеты в поезде - когда отчитываться? и какие там нормы? если есть...

Доброе утро! 😃 Ну что ж вот мой новый процесс ГК 2993 начат 6.05.15г размер 390х353 цвета 193 на фотохостинг → три ряда отшито, вот весь станок с организацией процесса, сделала простые плашки, без разделения на бленды, по номерам, все помешается в корзину, даже нет бук, очень компактно, как и ходела 😃 на фотохостинг → вблизи петит на фотохостинг → на фотохостинг → И вот что должно было получиться на фотохостинг → я переделала, вышло так 😃 на фотохостинг → скрин с пм (помним, что у ГК в пм мутная схема 😃 ) заменила мрамор (заново прогнала), добавила зелени, храм немного прорисовала, делала в трех вариантах, от того что ооочень маленький выходила каша, сделала больше, но все равно не ахти 😳 Скол на мраморе сама программа фотошоп сделала 😈 мне понравилось и оставила))) Но вот с кожей у меня не получилось((( и осветляла и прогоняла в др. палитре и настоящую картинку прогоняла в этой палитре, все не то(((( а заново делать для кожы палитру ну вот не умею 😳 🙁 буду вышивать так и будет у меня загорелая дама)))))))))) Думала может бабочку на листики пририсовать, что то мне не хватает 😃 как думаете?

Наташа отдаюсь на поруки 💟 напиши 11700 петитов в совместеик 😃

Валюш поздравляю с началом новой работы. 💟 шустрой иголочки..ровных и пухлых петитbков...и некапризной нитки, чтоб ты на стежки не сетовала. ...удачи и максимум удовольствия с новым процессом. 😘

девочкам новоприбывшим добро пожаловать ... 🌸 🌸 🌸 проходите, распологайтесь поудобней и не пугайтесь ...нууу мы так иногда шалим 😈 но зато наслаждаемя и ценим по достоинству каждый показ и радуемся каждому оттеночку, каждому стежочку 😘 каждой новой работе потому что это частичка вашей/нашей души 😏
Лучистик)

Нонуль значит показывай между чем выбираешь

дык...наверное ты догадалась что это точно будут.....многоцветки 😈

Танюш я б чесно посмотрела над чем корпит твоя сладкая дочечка....если это возможно поделись и с нами 😘 😘 😘

Noncic, Май 12, 2015
Noncic

Танюш я б чесно посмотрела над чем корпит твоя сладкая дочечка....если это возможно поделись и с нами 😘 😘 😘

ой... я посмотрю что можно будет с этим сделать. нафоткаю вам Эльзу и Анну из холодного сердца. они дюже красивущие получились и поняшечек естессно! 😈

Танюш пасип, пасип что согласилась 😘 😘 😘 с нетерпением буду ждать 😘 😘 😘

Noncic, Май 12, 2015
Noncic

Танюш пасип, пасип что согласилась 😘 😘 😘 с нетерпением буду ждать 😘 😘 😘

вы только ничего не надумайте себе сверестественного. это обычная мозайка полипропеленовая по цветам 😳

ryzhikova

...вы...

ой, а что я настолько постарела за ночь 😳 😳 😳 что мы перешли на Вы. 😈

| 2993

Валечка, не могу удержаться и поздравляю с началом нового процесса! Очень красивый дизайн ты выбрала! Как ты творчески подошла к работе!
Буду поддерживать во время процесса, легкой иголочки и наслаждения от каждого петитика.

Обещанные фотки по долгостроям:
1. Икона - закончена! 🎉 +1188Х
на фотохостинг →
2. Новый долгострой Bamboo Fan от Design Works - начат
Было: на фотохостинг → Вчерашняя проба отшива: на фотохостинг → Должно быть:
Получается вроде неплохо 😈
Все крестики потом приплюсую к отчету в пятницу-субботу) это внеочередной

А так же вчера покопался в своей норке и выудил список наборов) показывать?

Noncic, Май 12, 2015
Noncic

ой, а что я настолько постарела за ночь 😳 😳 😳 что мы перешли на Вы. 😈

Нончик, нееее... к тебе на ты... к обществу на Вы... нас же тут много! 😏

ryzhikova

...Нончик, нееее... к тебе на ты... к обществу на Вы... нас же тут много! 😏

я уж было испужалась...бегом к зеркалу 🍳 смотрю...мордаха та же.. ни одной новой морщинки 😈
Kunsait конечно показывай..и ты еще спрашиваешь 😏 может там у тебя что то есть и нам тоже надо а мы ни сном ни духом... 😏

Kunsait, обязательно показывать! Очень интересно)))

Kunsait конечно, показывать! поглазеть на чужие запасики-это мы любим 😃
Валечка, с новым процессом тебя! какая картинка, веет спокойствием. Мне там и без бабочки всё нормально. Она может отвлекать будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания