Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Светлана111 , у меня тоже совмещать не получается. Если вяжу, тогда не вышиваю, а если вышиваю, то стараюсь вышивать одну работу. Это вот девочки у нас многостаночницы, и главное во всех работах колоссальные продвижения. Вот у кого спрашивать и учится.

sofijenn, да! Определиться с узором нелегко. Подшила две стороны - молодец!
Снеговика вижу 💦 А вторая - Это Корзина? Покажи что должно быть и что есть.

N@sten@, норму сама установи, а то я тебе кааак назначу 2000 в неделю 😃 . Главное - каждую неделю отчитывайся хоть сколько вышилось. это очень подстегивает когда думаешь - а что я на выходных покажу? 🐒

Мой отчет для совместника: продвижения хоть и не большие, но все же!
Натюрморт - 1144 кр.
Было: на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг →
Будет: на фотохостинг →
Первый снег - 1780 кр.
Было: на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг →
Будет: на фотохостинг →
Картинки вставила как и советовали, превью, не знаю как получилось, если что не так, пишите!

sofijenn

на фотохостинг →


Сандра-Л, да, это угол "Корзины с цветами" вышит, будет что-то такое на фотохостинг →

art0895, как твои успехи, Ленчик ?
Светлана111, спасибо! Я тоже хочу несколько скатертей, разных. Очень хочется несколько из Rico Design, и шитую шелком и золотом в духе старинных музейных экспонатов, и вязаную крючком белую... Таблеток от жадности бы мне.

Мой отчет к ГК -совместнику

Сегодня моей Дубовой роще ровно четыре года. Успела дошить 41-й лист к аманинам 😃

на фотохостинг →

sofijenn, ага. Теперь с Корзинкой ясно. Успехов! 😃

девочки, что-то ведущие совместников сегодня пьяные и добрые наверное. )))) я так точно. простите меня, дочу в первый класс отправляла. то ДР, то первый класс... капец сопьюсь скоро ))) в общем, завтра. все завтра! 😈 😈 😈

Пиня, Авг 31, 2015

девочки и мальчики, поздравляю всех с Днем знаний и с первым днем осени.
Я сегодня вернулась домой, отчетики посмотрела. Какие вы молодцы: столько красоты навышивали!

Пиня

Millanka Молодец! Остался последний ряд и прозвучат заветные слова. Не хочешь все силы на Орла кинуть, и дошить его ударными темпами? 😏

на орла обязательно все силы брошу, но когда до конца листа два останется, а пока если сейчас начать усиленно шить. еще не раз надоесть успеет.

sofijenn

art0895, как твои успехи, Ленчик ?

Успехи средне сдельные. Сегодня у мамы день рождения. Повезло же человеку 1 сентября родится!.. Я потом пьяную компанию по домам развозила. И еще.. мерзну я как последняя дворняга, даже на работе уже отметили синюшную бледность. В общем решила себе митенки связать для офиса (вяжу из чего было - а была красная шерсть 😂 ) потому как пальчики как только что из сугроба.. Как не хватает простого человеческого тепла и дружеских объятий.. Не с кем.. Интересно, если мне так дико холодно при +11, что же будет при -30? ⁉

ryzhikova

девочки, что-то ведущие совместников сегодня пьяные и добрые наверное. )))) я так точно. простите меня, дочу в первый класс отправляла. то ДР, то первый класс... капец сопьюсь скоро ))) в общем, завтра. все завтра! 😈 😈 😈

Я тоже! Нервы с самого утра ... Попыталась повышивать вечером - никак ⁉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

art0895 у моей младшей сестренки тоже сегодня День рождения 😃

А у нас сегодня отопление включили дома тепло хорошо тоже праздник 🍭

Всем доброй ночи!
Отчет к большому совместнику. Тянула до самой полночи, думала, что много вышью. В принципе, за 2 дня получилось 1151. Не ясно только куда эта скорость девается во всю остальную неделю. Согласно марафонской табличке, в неделю даже 300 не получается))))
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Читать ничего не успела! Побежала спать.

Всем доброго здравия! с Наступлением золотой осени! 💟
уууу на 30 страничек убежали. пошла я закопаюсь в темке 😈 😎
--
art0895 ну надеюсь ты найдёшь местечко для курочки и петушка,
чтобы они радовали твои глазки и заряжали оптимизмом 😘
может как декоративные подушки?))
Наталья_М ждём маячок) если срочно надо- можно маленький подыскать
например у Танюшки Марчуковой.- на фотохостинг →
п.с.- увидела твой маячок, ты с корабликом смотрю решила) очень видный! пусть принесёт удачу!)
Valentina224 очень стильная картинка! желаю чтобы всё же радовала твой глаз)
warwara1969 держись! ждём скорейшего возвращения! 🌸
Я-Ириша выше носик! и не бросай! 😏
lisenoc добро пожаловать! удачи со слониками!)
Я_Юля домовёнку =* а за розовый на снеге на ёлочке
не переживай- это ж отблески новогодних огней))
🌠 🌠 🌠

Noncic АЛЛЕЛУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 🎉 партизаночка моя показала свою красавицу)
очень очень сладкая роза) прям как с торта)) 😘 💝 🙉
а вообще вся в пузыриках.. как будто под воду опустили. загдяденье!
just_aquarius не ругайси сильно на хомяка, иногда полезно))
а сколько удовольствия потом будет!! 😏
Туська ооо оригинальный сенокос.... сфоткаешь потом ниточки с него?))
а то с дмс-пм и с гаммы-пм смотрела, ну не солнечное сено и всё тут))
голову ломаю как бы цвета подобрати))) 😳 🙄
Наталья_М ну у вас хоть по 4 дня. у нас мужа отправляли
всё лето каждый месяц по 2 недели в не отплачиваемый отпуск...
в мае тоже полмесяца было из за праздников.
прикинь как деньги экономят на зарплате мужиков 😡
Loreley очень понравилась иконка!! и рамочка такая интересная!! заглядение!! 😘
zlaya с сокращением долгостроев! 💟
September с переездом! 💟 желаю найти место и
удачно обустроить вышивальный уголок для себя)
Gala Lipetsk какая романтичная и красивущая мандала! 😘 👻
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🌠 🌠 🌠

лучистик спасибо)) девочки напишу и тут пока моя шефа празднует я решила самые самые махровые долгострой дошить и взялась вот за этот на фотохостинг → но беда бедовая - я картинку не найду! совсем! уже весь тырнет пролазила и как только запросы не оформляла- не могу найти. помогите! помню что по-моем это из журнала диана креатив но в тырнете такого нет! помогите может кто номер подскажет или альтернативу... хотелось бы дошить .. заранее спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания