Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наконец то,я получила нитки,пойду уже оторвусь 😃

Девочки! Всем огромный привет!
Вчера состоялась почетная сдача 1,5 месячный вахты по замещению начальника отдела.
Когда оставались силы, с удовольствием брала иголочку с ниточкой
Итоги
1. Поцелуй лета от Алисы было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Туфелька "Гламур" от Милл Хилла было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

3. Чашечка кофе от Урсуллы было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Наконец-то оформила свой летний квартет. Нервы багетка опять потрепала, пришлось ждать 3 дополнительных недели, а в результате фотоссесию на природе придется отложить на следующий год. Так что черновое фото
на фотохостинг →

Благодаря своей подруге Ларисольке закончила алмазную мозаику - морские сокровища
на фотохостинг →

А еще прям таки "прёт" на коробочки Мамины сокровища - вот столько заготовочек ждет своей очереди
на фотохостинг →

caprica6, Авг 29, 2015

caprica6 ,как мне понравилось оформление цветочков Heritage !
А уже отчитываться можно, да ?
Тогда докладываю - ДОЛГОСТРОЙ ОКОНЧЕН.
Доделала котика, право слово, дольше резину тянула. А надо было только сесть и приналечь. 😂
Котик:
на фотохостинг →

Dinina mama, Авг 29, 2015

Dinina mama , поздравляю, шикарный котик получился мммррр. что следующее на дошивание? или откроете что-то новенькое? каковы запасы хомяка? небольшая полочка или целая библиотека, любовно пополняемая?

ryzhikova , прямо мысли мои читаешь ! 😂
С одной стороны, хочется побаловаться и начать новое-первозданное. С другой стороны, у меня сейчас такое настроение :"Шей, что дают!". Так что выбрала из начатого следующую картинку - отдушину между ДИМами, канва протыкается, нитки не лохматятся, поля вменяемые (сама ж отрезала 😈 ), и ни копейки бэка !
Цветочек:
Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
P.S. А, и про запасы. (Сыто цыкая зубом) Имеются, имеются. Шкапчиками меряем. 😈

Dinina mama, Авг 29, 2015

Dinina mama , и правильно. наше правило - 2 закончи 1 начни))) не зря же усиленно долгострои истребляем. правда хомяки устраивают хомячьи бунты частенько, иначе было бы не интересно ))) 😈

ryzhikova, Авг 29, 2015

ryzhikova , В такой пропорции (2:1) я опять быстро обвешаюсь недоделами. Мне б хотя бы 3:1 или даже 5:1. 😂
(Шепотом) Хотя сегодня классер со схемами весь перебрала и вытащила толстенькую такую стопочку "Хочу-не могу". 😳

Dinina mama, Авг 29, 2015

Dinina mama , по просьбам желающих в виде исключения так уж и быть 3:1... или даже 5:1, если работы размером меньше, чем приличный хаед.
(бывает и неприличный хаед - размер small,
а бывает чудовищно непристойный размер в основном у китайцих наборов - простынно-пододеяльного уровня, супер огромный) 😂

ryzhikova, Авг 29, 2015

ryzhikova ,
Ну простынки сейчас и у HAED тоже хорошие. Последние схемы 999х784 (крестиков), какую канву ни возьми - простынка.

Ездили к доктору, по дороге не смогли не заехать в магазин бисера.
Хомяк доволен раскрутил меня на 2 кг бисера и врача на 3 лангетки - запасается на зиму видать 😏
на фотохостинг →

Pushistyi_kot, Авг 29, 2015

Pushistyi_kot , это если не секрет что за дизайн?

Фаннии, Авг 30, 2015

Фаннии , дааааааааа.... богацтва............ ой кажеться мой хомыч это доглядел и к тебе убежал.. увидишь эту зверушку - они ее бетонным тапком иначе не отцепиться))) а еси серьезно скажи ка а вот там самый верхний зеленый такой мешочек- он с бусинками или нет? не понятно .. или это фото так бликует..

Kunsait, Авг 30, 2015
zlaya, Авг 30, 2015

zlaya , это бусинки близняшки с двумя дырками
на фотохостинг →
Там еще под ним синие и не попали на фото оранжевые. У меня их целый пакет и кроме как редких вкраплений не знаю зачем они мне, но хомяк был не умолим требовал все и сразу. Год назад наделали из них сферических уерашений к новому году на маленькую елку. У меня еще есть в запасах светящиеся в темноте, жать такого бисера поймать не могу я бы вышила им приведений 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания