Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ashlitta, Май 11, 2015
ashlitta

(Тихо-тихо из кустиков)
Как вам такой полосатик? Бисером?

Полосатик шикарен) наверное на солнце еще более впечатляюще смотрится?

infernaria, Май 11, 2015

Полосатик шикарен) наверное на солнце еще более впечатляюще смотрится?

Не то слово))) Фото блеска не передает совершенно 😳

А я отчет к поезду пропустила... 🙁
Ну ладно, к следующему приплюсую.
sofijenn, скажи пожалуйста диаметр своего круга? Я хочу рамку померять 😃
Примитивы я тоже очень люблю. Все руки не доходят... 🙁

А про ГК, я конечно, никакой не знаток, но у меня такое ощущение, что более поздние работы однозначно лучше по четкости, чем ранние.
Маркус совершенствует свое мастерство.

BlackSun, Май 11, 2015
BlackSun

Сидела в кустиках долго-долго, так еще бы и просидела незнамо сколько... Понадобилось зарегаться 😳 Пожамкала листики, до которых смогла дотянуться...
Фанни, не ожидала увидеть Вас в Долгостроях с Вашей скоростью 😃
Нончик, утята - бесподобны 😍

Вот так вот, прогоняют... 😿 🚩 а я между прочим замок вышивала год с перерывами, и только благодаря этой теме вернулась, сову в подарок только благодаря мощной поддержке вышила. и вообще у меня есть входной билет моя синька 😏 вышиваю уже 2 года чем не долгострой. Не гоните сиротинушку 😽 🌻 😿

на фотохостинг →
Будет лет через 100...
на фотохостинг →

Всем привет!
Мой отчет:
Пион +300
Девушка с веером +1779
Сегодня без фото - не сильно видно изменения.

BlackSun

Фанни, не ожидала увидеть Вас в Долгостроях с Вашей скоростью 😃

Фаннии

Вот так вот, прогоняют... Не гоните сиротинушку 😽 🌻 😿

Я всегда считала, что Долгострои - это место, где можно в хорошей компании вышивать и без разницы быстро или медленно. Главное процесс и поддержка. А так как показывает практика здесь долгострои только плодятся. И чем больше "народу", который несет красоту в массы тем лучше. Я вот тоже некоторые работы вышиваю очень быстро, а некоторые лежат ждут своего часа.

ashlitta, Май 11, 2015
ashlitta

(Тихо-тихо из кустиков)
Как вам такой полосатик? Бисером?
на фотохостинг →

какой красавец мильён мышек 👻

Петух после исправления косяков хорошо пошел 😃 . Вот много надо человеку? Пнуть разок хорошо 😈 С радости заказала два набора на фотохостинг → Панна Лунный лебедь (не так мрачно, как тени) и на фотохостинг → Алиса Первый снег. Вот смотрю на ежика и себя вижу. Все по Фрейду 😈

art0895 Здорово!!! Сразу две работы закончила. Молодец! Ежик очень хорошенький 🌸 🌸 🌸

Расстроилась с утра вообще не вышиваю - вот теперь точно не выгоните 😏 лейте мне пинка чтоли. 😃 шучу конечно, полетел холодильник, второй день покоя нет что делать, ночь не спала, пошла поваляюсь
Вышивайте за меня. Как та. Было шеф должен если подшефный не справился.
Кстати, Рыжик, где? Как вышивка? Что готовить пряник или тапочек?

skorodumova, Май 11, 2015
skorodumova

art0895 Здорово!!! Сразу две работы закончила. Молодец! Ежик очень хорошенький 🌸 🌸 🌸

Может очепятка? Я не закончила. Портрет верхний ряд еще не дошила, петух только в разбег пошел.. 😳 Новые это заначка..

Gala Lipetsk, бронежилет надели? 😂
Сандра-Л , у меня сейчас намечается диаметр круга 23,2 см при каунте... 15ct ⁉ Какая-то безымянная канва, помнится, покупалась на рынке в первый год моего увлечения вышивкой. У меня знаете до чего руки не доходят? До гобеленов. Двух. Всё боюсь, что мой подбор в PM будет не так шикарно выглядеть в реальности.
art0895, какой милааха ёжик! Замечательный портрет будет 😈

art0895, Май 11, 2015

art0895 совсем даже не мрачно!))) Отшив смотрится свежо и необычно)))
(У меня был такой набор, только я силует лебедя-созвездия вышивать не стала, мне он почему-то показался лишним) 😊

ashlitta, Май 11, 2015
ashlitta

art0895 совсем даже не мрачно!))) Отшив смотрится свежо и необычно)))
(У меня был такой набор, только я силует лебедя-созвездия вышивать не стала, мне он почему-то показался лишним) 😊

Вот и я думаю силуэт-созвездие явно лишнее..

art0895, Май 11, 2015

Могу показать свой отшив, если хотите. Но не раньше следующего понедельника... Он сейчас ''вне зоны доступа'' )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания