Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дракониха Нат

и у меня такой тигр в закромах лежит. а ещё начатый зеленоглазый от КК.

может к нам в нашу компанию в полосатых купальниках? а зеленоглазого покажете?

ryzhikova, молодец! и тигра пошила, и остальные процессы продвинула ✌️
Gala Lipetsk, красавишна какая! среди цветов-а то как же! цветочный хомяк поуспокоился немного 😏 мой вот сидит в куче рассады цветочной и думает-куда бы всё это высадить? а жаба ворчит: " А я предупреждала!" 😈
Дракошик, начать нового тигра не соблазняю, а то опять получу по полной программе 😈 а вот зеленоглазого очень-очень хочу увидеть в нашей компании! ну пожалста 😽 там же всего 100 крестиков в неделю! как я люблю этого зеленоглазого 😘

Белочка, вот по сто крестиков только и смогу в нём вышивать. столько долгостроев у меня, а хочется уже все дошить, ну хотя бы средние . так что я тоже в полосатиках. тем более голубоглазый тигр отКК уже давно вышит.

art0895

Ирочка, у меня сегодня норма дошилась. + 1000Х.

Лена, так как норма есть, то никаких абсолютно претензий к тебе не имеется и быть не может 😃 Сколько у тебя планов намечено! То дошить к этому сроку, это вышить к этому сроку... (для меня это ужас, когда ж вышивать как Бог на душу положит? 😂 )
Теперь пендаль. А ну ко марш петуха пороть! Чтобы, значит, к следующим выходным всё было распорото, а иначе как же он шиться-то будет? Сколько красивых процессов уже стало на мертвом месте из-за того, что не было выпорото то что напортачено (это я Верочку вспомнила с ее панелькой Тоскана, которую мы шили за компанию, ага). У меня тоже такая неприятность образовалась, надо собраться с духом и переделать вышитый неделю назад ободок на рушничке. Клятвенно обещаю самой себе к следующим выходным распороть и перешить. Вот. 😰

Девы, спасибо большое за радушный прием (я в общем-то и не сомневалась)!!! 😂
Ну принесла пока показать часть процессов (какие оказались под рукой и фотки на них нашлись), остальное буду выкладывать постепенно...
Итак, начинаю:
Самый мой любимый процесс (а потому и долгостройный, т.к. я кайфую буквально от каждого петита) это Хаед "Lily of the valley"
Шью на 25 Лугане петитом через ниточку в 2 нити.
Размер 400 х 600, цветов 25.
Должно быть на фотохостинг → на данный момент есть на фотохостинг →

Далее идет мой любимый гобелен от Гобленсет "Святая Елена" (набор оригинальный, т.к. покупала у производителя)
Шью полностью по набору (гобеленовый стежок - петит)
Должно быть на фотохостинг → на данный момент есть на фотохостинг →

Еще один гобеленчик от Гобленсета "Ромео и Джульета" (набор оригинальный, т.к. покупала у производителя)
Шью полностью по набору (гобеленовый стежок - петит)
Должно быть на фотохостинг → на данный момент есть на фотохостинг →

Еще черные лебеди от Риолиса шью шерстью
Должно быть на фотохостинг → на данный момент есть на фотохостинг →

Ну и Диану голосистую мучаю от Золотого Руна
Шью по набору
Должно быть на фотохостинг → на данный момент есть на фотохостинг →

Еще давным-давно должна была отшить работу по авторской схеме Т.Смирновой
Заменила сетку на 25 Лугану, шью петитом в 2 нити
Должно быть на фотохостинг → на данный момент есть на фотохостинг →

Ну это я вам показала моя самые лохматые долгострои (некоторым уже больше 5 лет...)

Еще начала шить по китайскому набору "Лед и пламень". Люблю коняшек!!!
Работа большая, поэтому с чистой совестью могу ее смело в долгострои записывать.
Шью на черной канве с напечатанным рисунком на 11 канве крестиком в 3 нити - пока только 2 ниточки ковырнула, поэтому не стала фотать процесс.
Должно быть на фотохостинг →

Ну а остальные мои лохматики покажу позже - чего вас сразу шокировать-то... 😏

Дракониха Нат, О! да там и вышито так много! ну грех не дошить такого красавца! пополняй группу в полосатых купальниках 😃

Дракониха Нат

а вот такой у меня лежит начатый и вот что вышито,постараюсь присоединиться. только смогу мало ему время уделять.
]


а нам всего 100 Х надо в неделю 😊

Девочки выручайте помогите подобрать по цветам или мулине или бисер.Подарила подруга близкая очень картинка нравится но с подбором-Караул.Выручайте может где ключ можно найти?https://img-fotki.yandex.ru/get/5100/314606161.0/0_18b7e0_3646ee76_L.jpg

lerushka все работы большие! красота неписанная!. за хаед с ландышами буду болеть! черных лебедей я сама вышивала три раза! маме, тетке и себе 📌 и осталось там вам чуточек, так как и в диане от ЗР.
грех такие работы не дошить! надо брать себя в руки и доводить дело до конца! незаконченные работы, дела съедают много энергии! надо заканчивать! надо!
я бы взяла одну большую работу и одну среднюю. пока шьете большую две-три средних закончить успеете.
буду и за лебедей болеть тоже

lerushka, ого! какие работы! и в кустах сидела! ай-яй-яй! Все красивые очень, но я за Хаед болеть буду 😃
ryzhikova Тань, ну ты герой! три раза один дизайн отшить! 😈 правда лебеди очень хороши! сама бы их вышила 😃

Белка 777, Май 09, 2015
Белка 777

lerushka, ого! какие работы! и в кустах сидела! ай-яй-яй! Все красивые очень, но я за Хаед болеть буду 😃
ryzhikova Тань, ну ты герой! три раза один дизайн отшить! 😈 правда лебеди очень хороши! сама бы их вышила 😃


а я предупреждала, что я девушка с придурью 😈
но черные лебеди... пусть даже и шерстью ( а я шерсть не люблю) просто великолепны. я в них влюблена до глубины души. там есть салатовая окантовка картины. я ее не делала в двух случаях их трех. в багетке впервые решено было ее спрятать под багетом. поэтому последующие работы я просто ее не вышивала.
парочка очень красивая, но с их перышками, я намаялась конечно... зато результат того стоит. вообще я заметила, что риолис мне стал нравиться все больше и больше! его наборы мне все больше по душе. милые мимимишные такие крольчата, или петух с курочкой... утятки такие красивые у них. а какая венеция площадь сан-марко. она у меня в наборах лежит, ждет когда я до нее дойду. у меня еще три белых лебедя вышито тоже шерсть. красивые 😊

lerushka, серьёзная заявочка! Очень красивые работы. Труд предстоит немалый, но главное, что есть стремление. В Диане осталось совсем немного, берись за неё и добавляй ещё какой процесс посерьёзней. Я за Хаедом или Святой Еленой с удовольствием бы наблюдала. Если у вас и другие начиналки такие серьёзные, то это точно будет нокаут для многих хомяков, для моего-то точно. ⁉
Белка 777, хорошее продвижение! Так держать!
Я, пожалуй, тоже сегодня отчитаюсь к поезду. Итак, Николай Чудотворец
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Совушка
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Тигр от Dimensions начат. Пока черным по чёрному.
на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Также начата икона бисером Виталий Римлянин. Противовес крестикам 😂 .
есть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Итог недели: начаты еще 2 процесса, прошу посадку на поезд. Один за компанию к другим хищникам. А от бисера просто получаю удовольствие, только для глазок напряг, конечно. И как только Фаннни столько в день бисеринок выдаёт? Устают глаза... 🙁
Дракониха Нат, твой зеленоглазик красив невероятно! хотелось бы его законченным увидеть очень-очень....давай хоть по чуточку.
ryzhikova, Таня, мне тоже многие дизайны от Риолиса нравятся. Вот только шерстью вышивать не очень люблю, но признаю, что результат стоит моих мучений.

pshenichka63, Май 09, 2015

Девочки) сижу любуюсь продвижением, пью чаек. Хотел тоже отчитаться сегодня, но ручки сели шить дальше) так что отчитаюсь завтра. Честно-честно 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания