Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Pink_fish, Июл 03, 2015
Pink_fish

infernaria я не поняла, там собирают нитки и канву по уже готовым схемам? Только странно почему укомплектовать по схеме хаеда нитками схс выходит очень дорого ⁉ там получается еще и за схему платить что ли надо? ⁉ Схему то скачать можно! Не выгодно 😕

там хаед переделывают, адаптируют, некоторые схемы ярче и лучше чем у хаеда и по количеству цветов и крестиков меньше. за схему нужно платить да!

ryzhikova там даже написала одна, что схема оригинальная хаед ⁉ Неее все равно не выгодно 😳 схс легче с Китая заказать 😃 Вот схемы химеры еще можно посмотреть и хомяка там поселить 😃 Но то что они предлагают схему эстэ, причем она из бесплатных, а за нее еще и платить надо, это наглость! 😕

Лучистик) спасибо за наводку на дневник дружбы пока очень интересно ⁉ только вышивке мешает 😂

Pink_fish, Июл 03, 2015
Pink_fish

ryzhikova там даже написала одна, что схема оригинальная хаед ⁉ Неее все равно не выгодно 😳 схс легче с Китая заказать 😃 Вот схемы химеры еще можно посмотреть и хомяка там поселить 😃 Но то что они предлагают схему эстэ, причем она из бесплатных, а за нее еще и платить надо, это наглость! 😕

я схемы Химеры тоже оценила. на мой взгляд - самый удачный альбом.
некоторые схемы хаеда действительно проработаны лучше, насколько можно судить по фото. да и вообще - это дело вкуса каждого может кто-то и не знает, что есть ЭСТЭшный вариант...
а кто заказывает нитки в китае? опытом поделитесь?

ну я не говорю что там супер выгодно или типо того. Отдельно нитки да, из китая проще заказать

Татьян, там просто - выбираешь лот ( от 50 моточков бывает, чаще 100. Есть и просто палитрой всей продают), указываешь продавцу какие номера нужны (обычно не более 3-5 мотков одного цвета) и усё

infernaria, Июл 03, 2015
infernaria

ну я не говорю что там супер выгодно или типо того. Отдельно нитки да, из китая проще заказать

Татьян, там просто - выбираешь лот ( от 50 моточков бывает, чаще 100. Есть и просто палитрой всей продают), указываешь продавцу какие номера нужны (обычно не более 3-5 мотков одного цвета) и усё

а доставку какую выбирать? которая бесплатная - доходят нитки? там от 15 до 50 дней.

Отчитаюсь сейчас, а то в выходные работаю. Девочка с петухом 2743 Было/Стало/ Будет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Маки я закончила. + 1800 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для марафона и миллионника: 4543

ryzhikova, да, бесплатную. До москвы самое быстрое за 10 дней мне дошло, самое долгое - за 60 (и то я деньги уже вернула за посылку, а потом бац - и пришла)

infernaria, Июл 03, 2015
infernaria

ryzhikova, да, бесплатную. До москвы самое быстрое за 10 дней мне дошло, самое долгое - за 60 (и то я деньги уже вернула за посылку, а потом бац - и пришла)

ого, бесплатная посылка получилась? прикольно.
надо будет попробовать.

ryzhikova, Июл 03, 2015
ryzhikova
infernaria
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а доставку какую выбирать? которая бесплатная - доходят нитки? там от 15 до 50 дней.

У меня ушло на Украину 4 недели с учетом новогодних праздников. Заказывала одну полную палитру, 200 шт, и 50штук. полная палитра- 447. За все отдала 90 долларов. А, мне еще за мой заказ скидку 5 долларов сделали, и несколько моточков подарочных положили.

Всем трямушки! 😘 🌸
Поковыряла чутка море, после понедельника,
чтоб хоть что-то к отчёту было. тогда пару ниточек, сегодня,
так может быть кусочек более-менее приличный наковыряю 😈
а то что-то расклеенная эту неделю, то ли болею то ли нет. а состояние непонятное 🙁
вот пришлёпала темку почитать, чтоб потом опять зараз десяток страниц не лопатить 😂
ryzhikova спасибо за очередной таинственный пост! 🌸 А Фанни за сказочку! 👽
с нетерпением жду продолжения!)) 😊
НаташаРукодельница поздравляю с оформлением картины!
вот с детства не понимала, что такого в ней находят 😳 😈
а в этой раме она заиграла, смотрю, а очень даже ничего, как открыточка,
как южные мужчины говорят причмокивая пальцы- "как пЭрсик!" 😎
September без слов.... немое восхищение! 👻
barlogg какая вкусная веточка нарисовалась! ✌️ 😘
lerushka желаю чтобы бисеринки подошли! и шустрой иголочки коняшке!
BlackSun терпения тебе в белых крестиках по белому!)
Kunsait расслабься и наотдыхайся для положительного заряду! 🔆
Loreley спасибо за составление галлери Июня! 🤗 🌸
Девчушки, какие же вы умочки! какие урожайные месяцы у нас!))
🌠 🌠 🌠
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ryzhikova хомякоз дело такое! 😈
поздравляю хомячка! да и понятное дело, когда нитки к схеме лежат греют душу,
можно спокойно дальше жить\шить, оно уже никуда не денется,
пусть даже на пенсии скрасит вечерок 😂 😂 😂
п.с.- ой, и ты нас будешь радовать яркими красками! 😊
до Густафсон-ской сказки надеюсь доживу, обожаю этого художника 😊
а сова шИкарная! люблю этот дизайн панны с момента появления)
Алечка с моря ох уж это ушко! мимими! =*
infernaria и твоего хомячка поздравляю с покупками!) 🌸
zlaya с возвращением! шарм, ах этот шарм! поздравляю с домом!
очень красивая фигурка девушки и силуэт ирисика!
Millanka с окончанием пейзажика с домиком! красотища!
Aprelia81 станки это дело! мне муж сам напольный делал.
сама уже подумываю для разнообразия и диванный заиметь 😎
в станках что хорошо, раму можно повернуть под тот градус- какой тебе удобно,
а не как мольберт, чтоб холст вертикально полу стоял и усё 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лучистик):barlogg какая вкусная веточка нарисовалась! ✌️ 😘

Лучистик), спасибо! Мне тоже нравится, что получается! 😘 Только для меня такое сложно оказалось, просто море одиночек! 😝

infernaria ой спасибки бооольшое за наводку! 🎉
а то с китайскими сайтами не бум бум, не дружу, а схс хоцца 😊 😘
Фаннии ой уже головки дракошек появились!
уиииииииииии... как же обожаю Спенглера и твои бисеринкиии))
п.с.- смотрите на удовольствие)) я его после вышивки глядела,
когда глазки уже устают после вышивки и в кучку собираются,
перед сном по паре-тройке серий))
Pink_fish это я так поняла плата за распечатку схемы, ну и плюс если доработка схемы присутствует))
и то если схемы имеются, а заказывать надо со своей как бы схемой и расходом ниток))
да и за труд укладчицы как никак)) нигде не надо бегать искать составляющие для вышивки))
skorodumova вот и спинка девчушки появилась) поздравляю с окончанием маков! 💟
Умочки и те девульки кто отчитался на словах! Извините, если кого не упомянула 💟
Всех цёмоньки! Всем чудесного настроения на выходных, и вышивального настроя!)) 🎨
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

barlogg

Лучистик), спасибо! Мне тоже нравится, что получается! 😘 Только для меня такое сложно оказалось, просто море одиночек! 😝

Ну дык. я такие картины называю "пиксельные\фотографии" не знаю доросту ли духом до таких,
любоваюсь, но сама берусь только за "картины-картинки", люблю стиль как бы гобеленчиков 🙄
боюсь стопятьсот цвятов, и океана одиночек 😈
но поохать поахать над вашими- так с удовольствием 😘 🎀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания