Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dinina mama, Янв 08, 2019

Dinina mama, шедевральнооооо 😎 ✌️ 👻
Залепите мне глаза, дракоши Хаед 😘 🙉

Натусёнок, вот так хотелки и множатся в геометрической прогрессии. 😂

Пиня, Янв 07, 2019

Пиня, 11000 крестиков это много, посоветую всё же переключиться на другую работу.

Обновлённый список моих работ для поезда.
1. Мой совенок Panna. Есть/будет :

2. Свет осени. Есть/будет :

3. Зимние красоты. Первый старт этого года. Есть/будет :

И в новогоднем совместнике у меня продолжает вышиваться свинка (осталась задняя часть). Есть /будет :

Вот этими процессами и буду заниматься до весны, потом будет рокировка.

У меня +1 лист в ГК. Осталось всего 8 листов

Девочки, а с какой частотой отчитываться надо? и обязательно ли кол-во крестиков указывать? Как их ваще считать?

_lapteva, Янв 07, 2019
_lapteva

Я тут вырвалась на минуточку в Леонардо, нужен был моточек ДМС. Хотела ещё снапы посмотреть, а в результате купила раму гаммовскую 45 на 30 см переставную. Не подумала, что в 45 см должна вся канва поместиться, и теперь все думаю, что и как в неё пристроить! Достала зимнюю тишину, смыла разметку маркером и отгладила заломы от пялец, наверное продолжу ее вышивать. У меня вопрос. Нужна ли боковая натяжка? И если нет, то может купить раму поуже, а то ширина канвы примерно 36 см, много свободного места...

Я шью свой Цветок БИ на станке, в котором рама шире канвы. С каждой стороны по 6-7 см свободно. Мне это не мешает. Боковую натяжку не делаю.

Поздравляю всех с прошедшими и предстоящими праздниками. Ох, щедра Россия на это дело!
Мой отчет
Цветок БИ 1227 х.
Было когда-то , стало
Я сделала себе подарок на Новый год - купила книгу Вероники Ажинер "Вышивка крестиком для настоящих модниц". Долго выбирала с чего начать. И решила первой вышить ту даму, которая меня поразила сразу, прямо с обложки.
Начинаю новый процесс. Это будет сумка. Называется проект "Вы поедете на бал?" Но краткость сестра таланта, поэтому назовем просто Сумка.
Прошу посадить на поезд, и буду считать в марафон, так быстрее начну.
А пока перевела схему в РМ и подобрала нитки из того, что есть в доме.

Аист у RaisaPachina пока еще в отпуске.

Девочки,а можно к вам присоединиться вот с этой работой На данный момент отшито совсем немного

MamaMia!, Дек 24, 2018

Дорогие осиночки! С новым годом вас!
Итоги года замечательные!!!! Все молодцы!
Желаю в новом году свершения вышивальных планов, иголочки с моторчиком, и побольше времени на любимое увлечение!
🎉 Новогодний совместник 🎉
Пряничный домик, Panna
Было стало будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
N@dyushka, инструкция прилагается. Сама боюсь этого этапа. Хочется же чтобы все красиво получилось:) поздравляю с окончанием листа! Обратный отсчет - такое приятное дело.

Так утомил меня этот домик... Уже лисичку хочется вышивать. На ней уж разметка стерлась((( дотяну до окончания совместника, а там - под замок доследующих снегов. Параллельно делаю разметку на маках от "мережки" - равномерка 30*80 см. Да прибудет с нами сила (с)

А я вышивальщица той редкой породы, которая может иметь только один процесс в работе 😂
Меня просто в депрессию вгоняет сам факт наличия незавершенки. Могу долго и нудно колупать какой-то долгострой, хомячья нора может ломиться от запасов, но в работе процесс только один! Летом вышивала обереги: мелочь которая быстро заканчивалась и почти по месяцу могло выдаться "простоя" + не вышивала обереги по пятницам. На этот случай завела себе вышивку-отдыхалочку "Цветуечки ниОчем". Извелась прям вся - бесит 2 работы одновременно 😡 😂 😂 😂 😂

Ленивец, Янв 08, 2019

Решила я, что давно не вышивала рукавички Cricket Collection.

Была одна неоформленная, теперь три. Пока что. 😎

Натусёнок, Наташа, вот это максимальная ширина, которая помещается
Размечу и в выходные попробую пристрочить на машинке)

Ibrisa, Янв 08, 2019

Ibrisa, Ирина, супер пополнение! Я на днях выменяла остатки парусника, не терпится начать. Пока держусь))

Nastroenie_13579, Янв 08, 2019

Nastroenie_13579, Катя! ну что ты делаешь со мной!!! только у меня пазл из планов на этот год сложился, ты со своей шикарной барышней! 👻 как она мне нужна, ты просто не представляешь! давно присматриваю что-то подобное в свою швейную комнату 😃 а этот дизайн идеально подходит 🎀
Sima2, добро пожаловать! классный леопард!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания