Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

AksaLM, Янв 21, 2018

AksaLM
Ну что такое... берем себя в руки, лапки..и вперёд. Я тут крЫсоту жду каждую неделю, а им не вышивается. У меня такие тюльпанчики в сундучке лежат, ждут своего часа.

Bakuhy, Янв 21, 2018

Bakuhy

У меня такие тюльпанчики в сундучке лежат, ждут своего часа.

,набор или схема?..а то есть нюансы..

AksaLM, Янв 21, 2018
Bakuhy, Янв 21, 2018

Bakuhy,и это не может не радовать!!!...
Схема из инета не все указывает...в наборе полукрест в одном или двух номерах не в ту сторону завернут,а в инетовской схеме этого нет...остальное я дальше и не разглядывала...вышло из доверия.. 😏

Отчет для марафона. Вышивала Студеную пору - 3356. Было на фотохостинг → на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Вышивая мешанину крестиков на платке вспомнила про свой многострадальный хаед. Вышиваю, а точнее не вышиваю его уже несколько лет. Решила достать и по чуть-чуть вышивать, отчитываться для марафона по нему буду раз в 2-4 недели. Вот что было, так пока и осталось на фотохостинг → на фотохостинг → , а когда будет даже загадывать страшно на фотохостинг →

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 132Х
Наконец закончил лист

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +490Х

Heritage Crafts: JLMR780 Maria Прошу посадить на поезд
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +525Х

Итого по всем проектам: +2 147Х

всем доброй ночи и по букету листочков!!!!
несу отчет:
Рыцари + 2 004 крестика
было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

ГК Летний день + 497 крестиков
было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Котик опять ловит чертят и фотки не будет - ниче там не видать пока - он стесняеца 😂

Начала новую работу - если можно пусть покатается в поезде - с таким кол-вом работ рискует превратиться в долгострой - хотя совсем небольшая и несложная )))
Алиса Майский домик + 286 крестиков
с нуля/будет
на фотохостинг → на фотохостинг →

итого за неделю 2 787 крестиков

Всем доброй ночи. Мой отчет.

Гиацинт +1795Х

было стало будет

орхидеи +756Х

было стало будет

с нами не соскучишься +512Х
было стало будет

Итого в марафон +3063Х

А еще...вчера у нас прошел "Фестиваль тюльпанов" - день начала нового сезона тюльпанов. День "прощания с зимой", типа всё, начинается весна.

Хотя еще достаточно холодно, но уже начинают цвести нарциссы, крокусы

Мой отчет к поезду.
Шила свой Викторианский шарм.

Было:

Стало:

Хочу показать еще китайскую алмазку, которую собираем с мужем 😳 (в основном он сам):

У нас наконец-то зима!

Всем привет! У меня депрессия что ли 🙁 На работе дикий цейтнот, все время кажется, что я не успею все в срок сделать, прихожу домой вымотанная, после домашних дел пристраиваюсь на диван, беру в руки вышивку и сижу, вперившись в пространство, даже шевелиться не хочу ⁉ А тут еще погода - после +8 на новый год у нас сейчас пару дней небольшой минус и снег, потом + все тает - каша и сырость и опять по кругу. Хочется уже весны, чтобы тепло, цветы, и все отчеты уже позади 😃 Понятно же к чему излияния - шила все три работы, но понемногу и не фотографировала, особо нечего, да и настроения не было.Зато ваши отчеты посмотрела, как всегда - бальзам на душу, красота и восторг!!!

Привет всем! Можно к вам присоединиться? Какие правила и сроки? Когда отчет?

Плюсики всем поставлены, красотой налюбовалась, можно и отчитываться 😃

Вышивала только фрукты, плюс 428 крестиков. Не густо, но хоть не отлынивала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Bagira Astana, Янв 22, 2018

Bagira Astana кнам НУЖНО присоедениться!!! 😎 в вск вечером или в понедельник (лучче пораньше) приносите свои продвижения, если будете считать крестики - заявляйтесь в марафон - за каждые 42 тыщи будете получать медальку
Если не хотите крестики считать - садитесь на поезд. За законченный долгострой дадут ленточку - чем больше ленточек тем лучче вагон )))) при отчете крепите теги марафон и поезд что б ведущим было проще нас считать. Интереснее и на поезде кататься и марафон бегать 😏 😂

всем огромный приветик,я с отчетиком к поезду на минуточку...времени совсем нет... 😡 а то в прошлый раз не успела...немного дни недели перепутала ⁉ ⁉ ⁉ ⁉
Итак..тропинку шила,несколько светло голубых ниточек на небе,там фоткать смысла пока нет..ничего не видно..
Китайская роза было: на фотохостинг → стало на фотохостинг →
гортензия было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
и бисерный волк... что то не найду фото того,что было,покажу то,что есть сейчас на фотохостинг →
побежала полюбуюсь на ваши красоты,листики пожмякаю,и работать.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания