Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sofijenn, Дек 19, 2017

sofijenn с нами была подруга которая очень боится высоты, прилипала к окну так же как и мы, на 16 я живу всю жизнь в разных домах - все реальное, страшно по-началу многим, на 55 реальности нет: вроде живое кино или картинка, как на самолете в момент подъема или снижения, машинки менее сантиметра в длину, людей не видно. Хочу ещё туда в ясную погоду!!!
Девочки, вышиваем хоть по крестику бусинке, беру вышивку через силу, ели-ели прикончила 42 страницу, тоска 🙁

Уже несколько недель мучаюсь вопросом, как пришить бисер сразу на всю работу, вернее на что натянуть эту работу. Обычно вышиваю на пяльцах, по бисеру их переставить нереально. Есть рама, но она мала для всей работы, а станок очень уж большой. Вот такая дилемма...Как вы пришиваете бисер, если он есть в работе?

sofijenn, Дек 19, 2017
sofijenn
Сандра-Л
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это хорошо, что еще только в них увязла 😈 Некоторые барышни шьют их с добавлением меланжевых ниток, или совсем разноцветными, и так красиво получается!
:

А покажи, пожалуйста, тех барышень 😳

У меня жизнь, как всегда, сложная.
Я не могу взять и шить, как люди.
Мало того, что из монохрома хочу цветной сделать, а меланж разными цветами имитировать, так мне еще и вот это бы сюда, а сюда что-то из другого семплера, а к этой птичке бы пару, а этот бордюр заменить на вооон тот...
эх.... житие мое...

just_aquarius Оленька, беру отпуск до конца января, начала февраля. последнюю неделю даже вышивку в руки не брала, а в январе и некогда будет

Мой отчет: целую неделю шила бек в домике с кошками. Осталось трем котятам нарисовать глазки, стрелки, усы и тп. Фото сейчас скинуть не могу, снова вся в работе. Возможно покажу в понедельник. Викторианский шарм скучал в сторонке. Но вот с котятами разберусь и наброшусь на него.

Завтра летим на Родину. Шить скорее всего времени совсем не будет, но "морячку" свою беру. Орхидеи вообще остаются дома.
Так что прошу отпуск на две недели.

Привет всем!
Мой отчет за неделю.
Для марафона 3300 крестиков. Закончила 2 страницу, приступила к 3 стр. из 16 стр.
Для поезда ф/отчет

Всем привет!!!
и с наступающими всех!!!
кто заболел- выздоравливайте,кто закончил долгострои- честь и хвала!!!начинайте новые!!!
кто в отпуск- возвращайтесь поскорее...а то пол поезда сошло...
мы вас ждем!!!!
и я со своим отчетом...к поезду...
две недели заслуженно получала чертей....т.к. ничего из заявленного я не шила....
но в галерею готовых работ принесла вам немного...
я думаю,что металлик в руки я теперь не скоро возьму 😈 😈 😈 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну,и на этой неделе пошила гортензию было на фотохостинг → стало
на фотохостинг →
и биссерного волка было на фотохостинг →
и стало на фотохостинг →
за портрет,розу китайскую и лес,снова получаю чертей 😡

Всем здравствуйте.
Я отчитываюсь за себя и за матушку.
Кошачье семейство 60 х.
Не густо, но свалил меня страшный зверь - ОРВИ.
Матушка всю неделю возилась со мной, так что тоже почти ничего не вышила.
RaisaPachina Аист и Водопад шила очень мало.
Все закончилось вызовом врача и больничным листом. 📞

всем предновогодний привет!
несу отчет крестики за одну неделю, фото за две 😏

НГ игрушки + 1 331 крестик
закончила сани и медвежонка
на фотохостинг → на фотохостинг →
теперь в работе елка / будет
на фотохостинг → на фотохостинг →

ГК Летний день + 1 168 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

итого за неделю 2 499 крестика

Всем привет!! С наступающим!! Как то незаметно подкрался Новый год, у нас вчера даже снег немного выпал, а сегодня слегка подморозило, так что может статься, что новый год будет настоящий) Поздравляю всех заранее, так как есть вероятность, что буду работать и 31-го тоже, может в этом году уже и не получится зайти в любимую компанию - так что желаю счастливого Нового года, здоровья и немного волшебства!. Я опять шила мало( в Трандуиле + 550х, к Сантам прибыл еще один дед и сразу увалился спать, видимо до Нового года 😃 еще один дедок вот прям на подходе -вчера могла дошить, но закончились нитки на плашке и лень было идти искать.

Всем привет! Вот смотрю темку и глядя на вышитые игрушки, появляеться новогоднее настроение! Очень миленькие!
Мой отчет к поезду:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания