Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля, Авг 29, 2017
Я_Юля

just_aquarius, очень красиво! тоже собиралась когда-то эти дизайны шить, но так и не решилась. надо из закромов шить наборы. а то некоторым уже много лет.
Юлёна64, поздравляю с окончанием! ждем что еще чего-нибудь принесешь нам
Ну чего, обещанная конина)))
было на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
для тех, у кого яндекс не показывает, надеюсь осиночные загрузки видны?

Цвет лошадки мне не совсем нравится. Так как я вышиваю не в две нити, как предусматривает дизайн, а в одну, то возникли проблемы с блендами. Бленды шью так нижний полукрест нитка одного цвета, верхний полукрест - другого. как определить какой цвет внизу,какой вверху? опытным путем. на тушке большие куски одного бленда. на шеи пробовала нижний полукрест потемнее, сверху посветлее. понравилось. на тушке соответственно также и слишком светлые участки получились. мне это не совсем нравится. Возможно, надо было наоборот, но выпарывать я точно не буду) дальше этого бленда совсем понемногу. Да и на фоне других лошадок может быть будет смотреться ничего, шью дальше 😎 пока азарт не прошел)))

Юля, а зачем такие жертвы? Если это оригинальный набор, но ниток там много еще останется. У меня такая уже оформленная.

just_aquarius, Авг 29, 2017
just_aquarius

Теперь осталось только сшить из чашечки и свечки подушки, но это попозже как-нибудь...

Ага, я тоже так думала, и .... до сих пор лежат не сшитые 😳 .

kocshka, а потому что в две нитки мне катастрофически не нравится. Очень плотно крестики,выпирают аж. А в одну лучше смотрится и шьется

just_aquarius, Авг 22, 2017

Ну что ж, поехали. Это последний летний поезд ( 🤖 куда лето-то делось? как будто и не было вовсе... 😿 😿 страдаю от внезапной московской осени - на улице +12...), а это значит, что в следующий раз я проведу очередную ревизию и всех, кто давно ничего не пишет и не показывает оставлю на полустанке... Так что выползайте из кустов, машите платочками и показывайте свои долгострои.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valentina224, Авг 29, 2017

Valentina224 да уж, потом когда пост перечитала, сама повеселилась. Да и проблем то особенно никаких нет, просто не вышивается и всё тут.
Вот и чертей на поезде словила. Ира, а черти могли бы быть и подобрее немножко - все таки 50 крестиков я сделала. 😂

Tin-a-tin, Авг 30, 2017

Tin-a-tin, я чертей не раздаю 😂
У нас начальник поезда Оля 🌸

moon2007, Авг 30, 2017

moon2007 ох, и правда, ошиблась я 😳 Прошу прощения!!! 😏

Хочу участвовать с осенним замком на данный момент у меня так будет так

tita88, Авг 30, 2017

tita88, добро пожаловать!
Tin-a-tin, ничего страшного ))))

Дорогие мои любимому!
Как мне хочется порадовать вас красивыми картинками и масштабными продвижениями.
Но времени нет даже фото подгрузить.

Отчёт на словах:
Карлов мост + 10х
Акварельные гладиолусы+2 цветочка.

Улетала.

Яриска_Я, Авг 28, 2017

Яриска_Я, от какого производителя Домик?
thesiberianheart, очень нравится этот набор! Обязательно надо довышивать такую красоту!

just_aquarius, Авг 30, 2017

just_aquarius выползаю из кустов и прошу вернуть Умиление из отпуска, к следующему поезду отчитаюсь 🙄

Обещанные фото Волчков! Было давно/стало во время отпуска

Пока не решила, что из вышивки возьму ехать в поезде, пока могу только Волками отчитаться, а там - подумаю...

Про отпуск сильно охота похвастаться -

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
sofijenn, Авг 29, 2017

sofijenn после моей Рощи, мне пережить можно все, что угодно.

Собираю замки. Может когда - нибудь и начну 😃

La_Gata, Авг 30, 2017

La_Gata это Белая ночь от Гобленсет. Я вышиваю крестиком на 18 Аиде.
Noncic уже отшивала этот домик зимой, но мне он уже давно нравится. Вот, наконец-то, решилась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания