Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +2 063Х
Отказываюсь я от парковки, очень устал от нее

Dimensions: 00285 Angel on High
Было/Стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +542Х
Начинаю нового ангелочка в бело-бежевом платье.

Итого по всем проектам: +2 605Х


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Pushistyi_kot, Авг 15, 2017

Pushistyi_kot, это видимо у меня мозг еще в отпуске, прошу прощенья.

А я подумала, подумала и решила вышить свечку, чтобы уж пара сразу была. На поезд ее сажать не буду, так как все равно не долгострой, на неделе закончу.

на фотохостинг →

И у меня тут вопрос возник. Есть у меня довольно большая схемка (200х300 крестиков примерно), и что-то мне кажется, что крестом я ее буду вышивать до конца века... И думаю я вышивать ее полукрестом, для ускорения процесса. Собственно вопрос: на какой канве шить, чтобы не светило? На 18 в две нити? Или на линде какой-нибудь через 1 нить (потому что через 2 я пробовала - светит)? Что посоветуете?

| Поезд

Доброй ночи. Надеюсь поезд не ушел без меня. Фото 2 недели назад и сейчас.
Домик - оберег
Волки (Счастливая пара)
Все это я шила
А вот в Метаморфозах и нитки не вышила. Фототь нечего

just_aquarius, Авг 14, 2017

Ну поехали! Надеюсь в этот раз никого не пропустила.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго утра!
Что-то я совсем распустилась, тему читаю регулярно, а вот с отчетами тяну до понедельника, а в понедельник куча дел образовывается, что отчитываться не успеваю. Заслуженных чертиков словила опять 😳 . Исправляюсь, с опозданием, но отчитаюсь.
С окончанием долгостроев, девчонки, молодцы!
just_aquarius очень нравится свечка, с началом очередной пары к ней.

Отчет:
1) "Фрегат" + 726 кр. (что-то устала я наверно от его размеров, ошибки стала допускать). Было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ЗР "Энергия воды" +404 кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого в марафон: 1130

Девочки, всем добрый вечер. Спешу поделиться радостью. Наконец-то оформили мамину (RaisaPachina) вышивку Персидский сад.
Целый год лежала ждала своего часа.

just_aquarius, Авг 22, 2017
Сандра-Л, Авг 23, 2017

Сандра-Л крестики для марафона посчитаешь?

Kunsait, Авг 25, 2017
Kunsait

Сандра-Л крестики для марафона посчитаешь?

⁉ ⁉

Я думала - меня в марафон не взяли 😃
Тогда штук 500 запиши, пожалуйста.

Сандра-Л, Авг 25, 2017

Конечно взяли, в табличке пока внизу, но все впереди

Толика, Авг 21, 2017
Толика

La_Gata - Ооо, какая красивая метрика будет! А ты подбором шьешь? На фото увидела, что и рамка входит в набор, неужели так и есть?

Cпасибо! если бы набором шло. Схема из журнала "Вышиваю крестиком", когда-то давно запала в душу. А тут годовщина свадьбы была в начале лета и решила вышить. Соответственно, и рамки нет. Буду думать, как оформить.
just_aquarius, по мне, на 18 в две нити просвечивает. На Лугане 25 не особо, на Линде 28 так вообще нет.
Nastroenie_13579, какая красотища! обалдеть! 👻 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания