Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Эх, только развышивалась, а тут уже бац и сдаваться пора. У меня 790 крестиков, у кота - полоски. Их могло бы быть и больше, но выходные выдались слишком насыщенные) Поэтому сдаюсь с удовольствием!

Отчёт за дуэль:
Было Стало
+ 1280 "х"
Благодаря дуэли, добралась до середины листика 😎
Фото "день и ночь" получились 😂

Выходные были выходными..... села за иголку только сегодня, и только на полдня. Результат - какой уж есть.....

Следующий марафон пропущу видать.... а потом -я с Вами.

Было : на фотохостинг →

Стало :

на фотохостинг →

На входе из полной страницы было готово 799 крестиков, сейчас 2480. Итог марафона - 1681

Фаннии, Апр 23, 2017
Фаннии

Наконец-то присоединяюсь

2529 бусинок

Если бы не дуэль за вышивку сегодня бы не села... Спасибо всем

И я отчитываюсь! (Последние 4 часа злостно проспала - уложила ребенка спать и сама с ним отключилась, а так бы доделала)
Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

+2871 крестик

И сразу за неделю отчитаюсь: +5281 крестик.

Пойду вышивать дальше. А оформлять буду завтра, сын никак не может определиться, чего же он хочет - то ли подушку, то ли мешочек для игрушек...

miss.BG, Апр 23, 2017

miss.BG а что у вас такое интересное на фотографии? Выглядит так, что очень хочется его на вкус попробовать

Всем дуэлянтам большое спасибо за дуэль! 🌸
Все МОЛОДЦЫ!!!!!!
Это был очень хороший стимул!
Дуэль считаю оконченной и победителем является: Natalija_M (+2871 крестик) 💟
1. art0895 - 100х
2. moon2007 - 2671х
3. Бджола - ?х
4. Сандра-Л - 1400х
5. Natalija_M - 2871х
6. Nemorina - 1185х
7. Fairy Tail - 1986х
8. AnnShad - 1280х
9. BelIrina - 790х
10. Klubochek86
11. brig2011
12. miss.BG - 1044х
13. Ursula19 - 1681х
14. Фаннии - 1265х
15. Маришка05 - 290х
p.s. Подсчет в крестиках 1 крестик = 2 полукрестиками или 2 бусинкам.

BelIrina, Апр 23, 2017

BelIrina ,это сегодня принесли из леса,грибы строчкИ,вот ими то и занималась вместо крестиков

Мы неожиданно поехали в гости и поздно вернулись, поэтому я опоздала со своим крайне скромным отчетом по дуэли: + 300 крестиков (на самом деле 600 гладевых стежков). И это для меня хороший результат для глади. И я грудку второго снегиря осилила. Так что вам спасибо за эту дуэль! 😃 на фотохостинг →
Всего за неделю я вышила 457 крестиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания