Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девушки и мальчики, всех с праздником, Вербной Неделей ! и мой воскресный отчетик 😏
котоелка - 1 485 крестиков , дошила лист и перетянула вышивку - пошла вверх
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг →
триптих не шила
поваренок -варим варенье -1 690 крестиков, работу закончила
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
дошиваю робин с фруктами - будут сливы - отшито 845 крестиков
будет на фотохостинг → с нуля стало на фотохостинг →
и начала низ вышиванки своей - отшито 250 крестиков
будет на фотохостинг → с нуля на фотохостинг → стало на фотохостинг →
всего за неделю отшито 4 270 крестиков

Добрый день. Всех с праздником девочки и мальчики. Шустрых и качественных крестиков.
на фотохостинг →

Небольшой отчетик. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Продвижение медленное. 2-ой лист оказался достаточно сложным, просто винегрет из крестиков, относительно большие кусочки вышились быстро, остальное идет тяжко...
Kunsait, ваш Хаед по мотивам какого-то фильма? Искала что-нибудь интересное про эльфов и не нашла..
Millanka, поздравляю с прибавлением! Пусть малыш будет спокойным и дает маме хоть немного времени на себя.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отчет на поезд: "Reflections" - 1238х

Мой отчет за неделю
Водопад 372 бисеринки.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Начала новую работу. Вот и я созрела для ХАЕДа. "На распутье", но я буду называть ее Аист. Аида 18, крест в две нитки, переделали на Гамму - 95 цветов, 300х374 =112200 крестика.
С нуля на фотохостинг → 1907 крестика, будет на фотохостинг → .
Прошу посадить Аиста на поезд и принять в совместник больших проектов.
Итого в марафон 2279 крестика и бисера.

Добрый вечер, я с отчетом:
1.Осенний пейзаж
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Поставленную норму и даже чуть больше вышила, отчертила следующий столбик)
2.Лист:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
С крестиками/полукрестиками закончила, остался только бэкстич!
Пойду полюбуюсь на ваши отчеты)))

Я с отчетом. Неделя выдалась совсем не вышивальная. Но кое что продвинулось.
Город не шила совсем. Морской пейзаж немножко увеличился. Фото на следующей неделе будет. Сейчас не сильно заметно пока.
А вот моя березовая роща заметно увеличилась. Я даже начинаю любить этот процесс, несмотря на очень плохую канву и путающиеся нитки.
БылоФотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → стало Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → будет Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Тоже отчитаюсь сегодня.
Дельфины 🐬- прибавление 377 крестиков.
Панда 🐼 выросла на 3500 крестиков.
Итого в марафон 3877 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Совушки потихоньку бэкаются. Будет чуть поинтереснее, сфоткаю.

Привет. Фото не сделала, у нас ноябрь - вторые сутки нудный осенний дождь, пасмурно, неделя выдалась тяжелая на работе уставала, а потом еще огород, так что лень было вышивку менять)) Шила в основном Вечерний звон+ 3763 стежка, Королеву пошила только вчера вечером + 296х , всего 4059 стежков. Если сегодня фото получится - завтра выложу, хотя бы Звон в королеве маловато прибавилось.

Доченька с мужем готовятся к Пасхе, вот прислали фото, делюсь с вами. Оформляли сами на фотохостинг →

art0895, это не сколько по фильму сколько по книге Толкиена "Властелин Колец". В данном случае это Арвен, альфара и Арагорн будущий правитель Гондора (его скорее можно назвать полукровкой)
И как раз мои продвижения

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +560Х

MD63 Cottage Garden Fairy
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 719Х

Dimensions: 00285 Angel on High прошу посадить ее на поезд
Было/Стало/Будет: Начинаю с 0, мой новый дорожный процесс
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +196Х

Итого по всем проектам: +2 475Х

Отчитываюсь для поезда:
Шила Деревенскую жизнь - извлеките её, пожалуйста из отпуска, а всех остальных пассажиров пока отправьте на отдых - пусть немного полежат на полочке 😏
Было очень давно/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

art0895 - с интересом наблюдаю за Вашим "Живым огнём" - у меня муж рыбак - всё мечтаю для него как-нибудь вышить...
Kunsait вот когда надо к Новому году начинать вышивку! А у меня новогодние ёжики есть, который год просятся продолжиться (одна вышивка уже есть) - но на весну глядя как-то рука не поднимается про зиму шить 😏 а хотелось бы 😏 А это набор или из сети?

Светлана111, это скан буклета. Ниточки в нем ДМС я перевел в Гамму) Просто вышивать в них по 100х а потом оформление как раз к НГ и закончу

Доброго времени суток всем рукодельницам и рукодельникам!
Приступила я все таки к своему большому проекту "Пещера нимф". Намного сложнее шьется, чем арбуз. Ну вот пока, что получилось, не совсем конечно понятно, но если присмотреться, то разобрать можно, что где! 😃
И извините за качество фото, фотографировала на телефон!
Было: http://radikal.ru]
Стало: http://radikal.ru]
Будет: http://radikal.ru]

А я пока пойду долистаю темку, а то давно не заходила и много красоты пропустила!

Доброго времени суток! Сколько же красоты!

Вот и мой отчёт:

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон: 101Х

Часы

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 1376Х

Итого 1477Х

Побежала любоваться и ставить листики!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания