Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Яриска_Я Поздравляю с окончанием Долгостроя! Мечты гурмана очень аппетитные! Бэк вредный зверёк. Тут главное понять, что именно в нём раздражает. Потом устранить причину раздражения и вы уже влюблены в эту прорисовочку))) Ещё год назад при слове бэк у меня начинались судорожные конвульсии, мне очень не нравились протяжки по изнанке. Кто-то из девочек показал тут свою изнанку, где бэк по изнанке шёл микростежками. Я попробовала, оказалось, что это всё очень легко и просто, потом уменьшила протяжки бэка по лицевой стороне и теперь мы с бэком вполне себе дружим))) Раздражающий фактор в бэке испарился и осталась только красота.
Elentil Как там лёвушки? Такая красотуля получается. Уже хочется посмотреть финиш))))
Ibrisa Поздравляю с завершением домика! Какой он нежный получился. Очень уютная картина получилась!
Я_Юля Поздравляю с завершением Баночек! Очень необычная работа! Теперь с новыми силами на Замок? Хотя у тебя там такая вкусная Смородинка припрятана... Это мой авитаминоз шалит и требует лета)))
tan1234 Вот что ты со мной творишь!!! Я же не удержусь и сорвусь шить себе такую же красоту! Какая шикарная работа получается!!!
Белка 777 Какая тушка пушистенькая, так и хочется потискать кису! Ещё немножко и заветные слова?
tatis Как всегда море красот! Открой секрет, как тебе удаётся шить столько работ на неделе? Сколько часов в день у тебя уходит на вышивку? А можно сделать фото Кото-ёлочки в полный рост? Очень хочется посмотреть на Ёлочку с готовым уголком.
tata1106 Добро пожаловать! Эта Ваш единственный процесс? Я так понимаю, что половина работы уже готова 😊
Millanka Водолейка - просто грандиозна!!! Там столько одиночек... зато какой шикарный результат! Георгины - море позитивных ярких красок! То что надо в конце зимы.
art0895 Поздравляю с окончанием Долгостроя! Очень уютная картина получилась! От неё веет летним прохладным теплом и стоит дивный аромат! А ты босоногий бежишь по тропинке к домику, к бабушке на обед... Эх, детство... А что дальше будешь шить?
LennochkaS Яблочки будут шикарны!
Natashka_cherri Лебеди очень нежные получаются! Получай тапок, для ускорения Замка! Как раз на этом листике мы с тобой встретимся. Мне же мега интересно, как там всё будет)))
Сандра-Л Помня размеры Рощи и её сложность - даже маленький листик - это уже достижение!
Valentina224 Если всё значки вышиты голубым, то я бы оставила. Возможно это не путаница, а информация из единого информационного поля земли))) может голубая одежда к мальчику 😊
Ну и мой отчёт: Вкус утра от Божены +400Х; Лилии от Риолис + 219Х ну и для Я_Юля Замок +1500Х 😃 Закончила полностью второй лист и вышила чудиков-снеговичков на третьем.)))) Постараюсь на следующей неделе сделать фото.

Пиня, ого ты набрала обороты, молодец, мне тебя теперь догонять и догонять)

Я_Юля, Фев 27, 2017

Я_Юля, уверена, что ты меня скоро обгонишь)))

Девченки, в тему хожу, как на выставку)))))))
Прям душа радуется)))
Простите за немногословность, но чет аврал на работе ((( в лошадках оооочень медленно зашиваю несчастные оставшиеся крестики ((

Решила для истории сделать фото. Полученный результат просто ужасен 🙁 Мобилка выдает совершенно ненормальное изображение. Простите за качество((( Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Пиня, мдаа... мне до этого шить и шить. всю черноту забора надо вышить. ты наверное почти полностью 3-й лист отшила?

Всем доброй ночи! 🌸
Большое всем спасибо за поздравления, мне очень приятно!!! 😍 💟 😘 😘 💝
А тема наша просто завораживает и манит, как же у нас тут красиво. Даже не знаешь на чем глаз остановить. Единственное постоянно усмиряешь хомяка, но это мелочи.
Ibrisa, домик очень красивый получился, прямо такой нежный.
Я_Юля, поздравляю с завершением долгостроя! Баночки просто восхитительны.
tatis, как же я от рамы балдею, она прямо как настоящая получается. Кто не знает и увидит впервые так и подумает.
tata1106, у вас очень красивый единорог. Вы с ним просто будете в теме или может поедете с ним на поезде, или в марафоне по участвуете. Если да, то от вас заявка.
sofijenn, Клейтон действительно в вышивке намного красивей чем на картинке получается.
art0895, деревенька очень красивая получилась. Поздравляю!

Девочки, вы все умнички. Смотрю на ваши продвижения и вдохновляюсь.
Вот что у меня уже есть.
Было Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Есть Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Будет Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

В табуне 1600 крестиков 😃

Пиня, Фев 27, 2017

Пиня, спасибо! но это кажется, что ещё чуть-чуть совсем, на самом деле там ещё много. Конечно, по сравнению с тем, что было...осталось немного 😃 а замок твой хорошо продвинулся ✌️
Миланка, Водолейка супер 👍 да, самый красивый знак зодиака! мне вот мои Весы что-то не очень понравились. А георгины какие суперские!
tata1106, добро пожаловать! какой красивый единорог!
tan1234 Танюш, какая красота! и как быстро она у тебя подрастает ✌️

Art0895, поздравляю))) приятно, наверное, долгострои заканчивать))))))))))
Таня, tan1234, вот это я понимаю "долгостройный отчет"- не было тебя в теме, а тут - бац + плюс три листа отшито)))))) умничка!

Привет!
Чего-то я совсем припозднилась с отчетом))
Лондон + 2509 Х
Было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
В вечернем звоне около 150 Х фотографировать не стала.
Пиня, я уже поняла, что нужно стежки поменьше делать, чтоб бэк аккуратнее смотрелся. Перешью перед оформлением, а то кошки на душе будут скрести.
Но все равно, не нравится он мне))

Эх, хотела как ответственный человек сделать отчет с фото, но не успеваю. То кони бегут, то избы горят, то карты памяти из фотоаппарата пропадают. В общем, все как всегда). Поэтому пока устно. Солнце мое готово на 50%. Зимний домик вырос на 1400 крестиков. И, скажу по большому-большому секрету, кажется, начал действовать (тьфу-тьфу-тьфу))) Хотя до хэппи энда все еще очень-очень далеко, но события последних дней дали мне повод почувствовать себя волшебницей 👽 Ну то есть как бы не совсем волшебницей, я ж еще только учусь)))

Пиня, Фев 27, 2017

Пиня, спасибо за комплименты
уделяю времени по разному - иногда и целый день с перерывами на домашние дела , иногда только пару часиков у меня по одному-два процесса в день, обычно в понедельник-вторник - вышиванка и еще что-нибудь мелкое , среда - садик и поваренок, пятница- триптих, суббота -котоелка . но строго не придерживаюсь , всегда в воскресенье выходной, да и по большим праздникам не шью
котоелку в развороте обязательно сфоткаю, как только буду передвигать 😏
мне твой замок тоже очень нравиться . слежу за продвижениями 😏
moon2007, я тоже балдею от каменьев, иногда даже любовно их поглаживаю -" моя прееееелесть" 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания