Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет!
Мой отчет - совсем мало вышивала на этой неделе.
Девушка с веером + 1170 крестиков
Пион +300 крестиков.

Белка 777, Июн 01, 2015
Белка 777

Оль, прости бестыжую! Я, как всегда, всё бегом...и ненадолго. А ты когда долгострои свои дошивать будешь 😏

Не прощу 😃 И долгострои дошивать не буду, я лучше новое поначинаю 😈

Фаннии, мне так и казалось что ты замок и дом с привидениями давно закончила. Я даже поискала их в более ранних галереях, но не нашла и решила добавить. Работы-то красивые, да и удалить я их уже не смогу, так что пусть висят 😃.

Loreley, Июн 01, 2015
Loreley

Фаннии, мне так и казалось что ты замок и дом с привидениями давно закончила. Я даже поискала их в более ранних галереях, но не нашла и решила добавить. Работы-то красивые, да и удалить я их уже не смогу, так что пусть висят 😃.

Пускай красуются. Дом с приведениями волшебный раз решил показаться значит к чему-то

Фаннии, Июн 01, 2015
Фаннии

Пускай красуются. Дом с приведениями волшебный раз решил показаться значит к чему-то

yfdthyjt r jxthtlyjve jnibde!\
тьфу ты! окмп сошел с ума и заговорил на эльфийском )))
Говорю, что наверное к очередному отшиву 😈
может, я его захочу... только я сомневаюсь в подборе. в своих силах и возможностях. хотя вышивать по схеме уже проще, чем различать оттенки на глазок)))) но в подборе по схеме вообще швах... я даже не представляю как можно так подобрать?

о сериалах... смотрю анатомию страсти. второй раз. сцена на выпускном балу - супер. главная героиня в первый раз меня бесила. во второй она мне как родная 😈 Дэни - обалденный и обаятельный. помоему он в сверъестественном он папулю винчестеров играл. и мне там очень нравиться Бэйли... такая крутая Нация ))) красавчик Слоун мне больше импонирует чем красавчик Шеппард ))) а Берк - скотина! сволочь в общем... 😈

Пиня, Май 31, 2015

Я за вампирский совместник. Тем более дошиваю Лиссандру, надо и Деймону внимание уделить. А то завязну в маленьких работах. Я вот открою тайну - "Сумерки" не смотрела, не нравятся актеры и до сих пор не хочется посмотреть. Плюс уж очень много ажиотажа на каждом углу раньше было, вот и отвернуло.
Millanka, шью в кустах. На выходных не садилась даже за компьютер и результат на лицо - перешла на последний лист. Только беда - 2 цвета закончились. Сегодня их докупила. Со спокойной совестью могу теперь дошивать. Надеюсь, наконец закончить на неделе. Фон быстрее идет, какой бы нудный он не был. Фото пока не показываю. Уже закончу - выложу. К марафону и миллионику - 2211Х

Девочки, а что у нас к хорошей учебе? Сдаче экзамена? Сова может быть ⁉ только не сова, не хочу снова сову. Надо сестре помочь со сдачей теста на сертификат. Она дошивает свой дом и требует новую. Я так думаю конечно надо ей черный квадрат Малевича 300х300 подогнать чтобы занималась вместо вышивки. Но боюсь быть битой. 😂
И вот мой балконный урожай пока я отсутствовала начал спеть
на фотохостинг →
А это на кухне
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Фанничка, а что это? Так красиво цветет, фиолетовым и плодик прикольный, на арбуз похож.

murzische, Июн 01, 2015
murzische

Фанничка, а что это? Так красиво цветет, фиолетовым и плодик прикольный, на арбуз похож.

На балконе у меня помидоры, перефоткаю попозже они уже на помидоры похожи немного 😏 я их посадила когда меня в гипс заковали и целый день не могла придумать как вышивать (17 февраля) и часть перед визитом ко врачу потому что рука болела. 😳 (15 февраля)
А что на кухне мы забыли, потому что часть рассады погибла от батареи и таблетки хаотически переставлялись предположительно петунья в одном горшке с вьюнком оказались. 😂 хотите прикол? У меня в одном горшке клубника выросла вместо помидор 😂
Не огородник не разу за чистый газон на даче.

Nadinnka какая красота, на какой канве шьете?
вот чтобы я в бисере вышила 😏 😳
Сижу наслаждаюсь домашним интернетом. Вначале вздрагиваю потом вспоминаю что безлимитный и любуюсь. 😎

Фанни, мне тоже очень нравится. Постараюсь вдарить по полной и закончить за 2 недели. Шью на 16 канве. Она для меня самая комфортная и наборы шли с ней. Но на 14 было бы не хуже. Мне очень нравятся цветовые переходы. Так правильно подобрана палитра и проработана схема. И ни одного бленда при этом нет! 😃 Думаю в бисере будет очень здорово.
Открою маленький секрет....у меня куплена вся серия этих цветов от ДМС 🌻
Единственное что меня волнует очень очень...хватит ли мне ниток...шить еще прилично а ниток кот наплакал осталось 👀 боюсь боюсь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания