Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я-Ириша, Июл 12, 2016

Я-Ириша, ух! Какая красота и как же ты быстро справилась!!! 😍 💟 💟
Теперь жду за что же ты дальше возьмешься! Принимается два варианта: или Серенада, или Портрет сына. И параллельно еще принимается Почти идеальный. И ничего больше, пока что-нить из долгостроев не закончишь! Я помню все обещания и бдю 😰

taniuwaa, прямо заинтриговали! Обожаю смотреть на процессы вышивки, а уж если их много, то ммммм! Прямо не оторваться! Так что не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам со своими начатыми вышивками! 😃
У меня, да и не только у меня тоже много начатого! 😏

Klubochek86, Июл 13, 2016

Klubochek86, Света, ой!!! тапок долетел))) Сейчас будет Почти идеальный. С Серенадой и Портретом засада - нашла в пдф, но тааааак мелко, что глазки сломать можно. Я не знаю можно ли эту схему как-то крупнее распечатать

на этой неделе у меня 400 крестиков. и опять почти все фон. а вот дальше пошла мешанина цветов. ну и скорость естественно упадет .

Adellilak, как впечатления от индианочки? Трудно ли вышивать? Нравится ли то что получается? С любопытством слежу за этой работой. Интересует о ней абсолютно все.
Я наконец то достала свои процессы, третий день как вышиваю уже.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
N@dyushka, Июл 14, 2016

N@dyushka, я бы не сказала, что трудно, но одиночки порядком достали. Если судить объективно, то переходы достаточно резкие на лице, думала бросить, но продолжила... после отшива лица целиком - вроде смотрится достаточно приятно. Решила закончить, а там будет понятно)

Я-Ириша, Июл 13, 2016

Ирина, ну лаааадноооо. Почти идеальный принимается!
Может распечатать схему на формате А3? Тогда точно будет крупнее 😏

Надя, поздравляю с переездом и что наконец-то появилось время на вышивку!

Я-Ириша, Июл 13, 2016

Я-Ириша, я печатаю страницы пдф одну на 4,, получается достаточно крупно. Объяснить как сделать? там ничего сложного, переставить галочку в одном месте (где странички нарисованы) на третью позицию и вбить нужные проценты (сколько именно надо подбирать, но для этого достаточно потренироваться пару раз на одной страничке) у меня где-то 184%
Если надо поподробнее обьяснить, с компьютера сделаю скрины.

N@dyushka, поздравляю!!!

Я бы делала два карниза. И на тюли сэкономишь и у тебя будет шикарный простенок для вышитых картин.

Девочки и мальчики, всем бодрого дня!
Я на секундочку, похвастаться результатами, но не вышивальными, а похудательными, поэтому под катом.
Вышивать я буду сегодня-завтра-послезавтра, отчитаюсь в срок в крестиках.
Фото в начале месяца.

Светлана111, Мэгги не должны расти по одиночке. Возьму с собой в 2-недельный отпуск с 25 июля.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
N@dyushka

Adellilak, как впечатления от индианочки? Трудно ли вышивать? Нравится ли то что получается? С любопытством слежу за этой работой. Интересует о ней абсолютно все.
Я наконец то достала свои процессы, третий день как вышиваю уже.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюшка, поздравляю от души 😘 очень рада за тебя. Не прошли твои усилия даром 😏

MamaMia!, Настюшь, спасибо за ссылки, ты молодец!!
Про совместник я не забыла, просто как то поздно всю неделю домой приползала 😰
Итак, результаты прошлой неделе в совместнике больших дизайнов тыц!

Я наконец-то достала и продолжила свой самый долгостройный долгострой Sunflower Bee Large от НАЕД (в "простонародье" Пчела на подсолнухе). На данный момент вышито процентов 30, а начала я его вышивать аж 19 сентября 2013 года.

natary, возьмите меня, пожалуйста, в совместник больших дизайнов, надеюсь, что он меня простимулирует и дело пойдёт получше.
Всего а работе 88 900 крестиков, а на данный момент вышито 33200.

Девочки, я пришла. Прошу прощения за отсутствие, но больше чем полгода вообще не вышивала, сейчас пошла в отпуск и наконец подтянула хвосты. Отчитываюсь:
Парусник, остался бэк на самом паруснике и дополнительные мотивы
Фотографии в альбоме «Парусник», автор almona-irina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
на фотохостинг →
И я закончила свой натюрморт ГК1960, Наташа пометь в своей табличке.
Фотографии в альбоме «мои процессы», автор almona-irina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания