Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Решила отчитаться в этот раз на словах. Вышивала обе работы, но настолько чуть-чуть, что даже и нечего показывать. В следующий раз уже покажусь по нормальному. Надеюсь, объем вышитого тоже будет нормальным.

Я_Юля, Май 19, 2018

Я_Юля, Юльчик, какая прелестная вещица получилась! какие красивые оттенки синего 😃 и рада за лошадок, показывай их почаще 😃

Принесла лошадок, немного выросли. Очень надеюсь к осени дошить.
Было: стало:

Добрый день! Давно я тут не появлялась, наверно меня уже и не помнят тут... Хочу сказать всем огромное спасибо! Особенно тем, кто показываете фото продвижений на 100-200 Х. Вот казалось бы 100Х такая малость, показывать нечего, но через месяц уже кусочек рисунка проступил. Ваши показы постоянно мне говорят, что даже такая мелочь как 100Х, продвигает работу к цели. Особенно следила за процессом Энергия воды. И вот он уже готов! Теперь слежу за Энергией огня и Домиком Кандамар. То листва дерева, то кусочек крыши, дело движется. Спасибо вам, что не ленитесь делать фото даже маленьких достижений. Ну и немного моих продвижений. Ах,клубника, от Вышивай.ру еще немного и экватор))) и Мышка на малине по авторской схеме.

Привет. За неделю отшито 569, всего 1169
было стало
И вы будете смеяться. Почему то у меня лажа практически в том же месте, где и было. Я плюнула на свой перфекционизм (лень оказалась сильней 😃 ). И вывожу правильный счет справа к лебедю. Основные фигуры вышью (во всяком случае попробую) а морем свой ляп прикрою - ну получатся не совсем такие волны как на схемке

ой, не дгрузила фоточку это после

Пиня, Май 20, 2018

Пиня, Мышка просто прелесть.
Молодцы, кто продолжает вышивать, не забрасывает и радует нас своими продвижениями. У меня же так: либо вышиваю до опупения, либо все забрасываю. Если мало времени думаю: "А зачем все доставать, вышивать из-за 50-100-200 крестиков?" А тут видишь, что многие пусть и маленькими шажками, но движутся к цели, и их результаты очень радуют.

skorodumova, а у меня так и плучается. На болше просто не хватает времени, + я просто медленно вышиваю.Но я думаю та, лучше пусть 10 крестиков,чем ни одного. и теперь жалею ч на 2 года закинула вышивку

juliya12, Май 20, 2018

juliya12, вот и я тоже теперь думаю пусть лучше 10 крестиком, чем ничего. Отчет в марафон (если меня от туда еще не выгнали) за неделю 1018 крестиком.

Для меня это была бы очень хорошая скорость 😃 Удачи вам. А я буду подтягиваться что бы хотябы до 1000 крестиков в неделю дотянуться

juliya12, Май 20, 2018

juliya12, это у меня после длительного перерыва вышивальный голод 😈

Пиня, Май 20, 2018

Пиня, как клубника здорово выходит ✌️ Красный не раздражает? 😃 Мышка с малиной - очень хорошенькая))

Мои скромные продвижения по фее (по лаванде еще скромнее, показывать нечего):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Крейник вышивать одно удовольствие, не думала, что это скажу про него, да еще и про бэк крейником 😈

juliya12, Май 20, 2018

juliya12, А Вы не пробовали делать разметку? Это облегчает обнаружение и исправление ошибок.

Мой отчет за неделю (без фото)
Кошачье семейство 66 х.
Утонченный вкус 454 х.
Итого в марафон 520 х.

Всем добрый вечер
Я сегодня тоже отчитаюсь на словах
Аист 232 крестика. Шила одиночки, поэтому почти не заметно продвижений, тем более в масштабах хаеда

Ой , пыталась зайти на мамин НИК, но не получилось.
Предыдущий отчет за RaisaPachina в поезд, марафон и совместник больших проектов.
Аист 232 крестика.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания