Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
Как же у нас красиво!!! 😍 😍 😍 😍 😍
Пока не забыла прошусь в поезде и марафоне в отпуск, предварительно на 2 недели, т.к. просто не успеваю))) у меня у папы ДР, а через 2 дня у дедушки юбилей 90 лет.
Так что вновь готовка-подготовка ))))
Ну и то что вышила на этой неделе:
1. Черепаха +232 крестика
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. Прелюдия поцелуя +1016 крестиков
Было: на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Подушка без фото и крестики не подсчитаны ((( в воскр. начала вышивать узор в букве О.
Итого за неделю: 1248 крестиков

За неделю 15494 бусинки. Осталось чуть меньше 5 страниц или 23058 бусинок. Никаких сил уже нет 🙁 попинайте меня как следует. Хотела в царя горы начинать с новой, но видимо не успею все за неделю и закончить и новую подобрать

Припозднилась с отчетом что-то..Но!...лучше уж поздно сегодня,чем рано завтра.. 😃
ТюльпанЫ..

Веер..

Совка..

Уважаемый Kunsait ...так как меня тут подружки принудили хресты считать,то было бы совсем нечестно не принять меня в бега...то бишь в Марафон.. 😂
У меня хоть их и маловато...хрестиков тех..но они все в тельняшках!!!.. 😏
348 тюльпаны
354 / и 252 Х веер
456 совка
Итого с учетом полукреста - 1233

Всем Удачной недели,скорых выходных и Творческого Вдохновения!!!

Всем добрый вечер. Еще успела? Мой отчет.

Гиацинт +442 полукрестика +7 крестиков

было стало будет

орхидеи +24Х ( не фотографровала)

с нами не соскучишься +673Х
было стало будет

Итого в марафон +925Х

Мой отчёт: вышивала все процессы, собачку закончила, теперь надо собраться сфотографировать.

Ух ты, как все шьют!
А я к поезду сегодня с Деревенской жизнью. Честно - шила! Выкладывать фотки никак не соберусь. Мэгги, Волки и Грифон - пока в отпуске...

Сегодня придется на словах, полноценный смогу выложить завтра. Вышивал Хаед и Девушку, а вот кораблик отложил не идет сейчас вышивка что-то

Добрый вечер. Если ещё не поздно мой отчёт на поезд. Три ангела было/стало
Дождь в городе было/стало
Ангела Хранителя не трогала 🙁 Всех позже рассмотрю, почитаю...

art0895, Янв 28, 2018
art0895

Natashka-mamashka, как у вас хорошо - тепло и тюльпаны... а у нас всю неделю было за - 30С 💦 не люблю морозы, да и сильную жару собственно тоже, сложно со мной 😳

Я тоже не люблю ни морозы, ни жару. Поэтому здешний климат для меня идеальный (не считая ветров и дождей - ну то уже таке - "галябалувана"). Сейчас конечно погода не супер - именно так: ветры сильные и дожди. Но -30* - это ... ух.

А еще подснежники везде повылазили, как наши одуванчики - везде

Елена_Крым, ой как красиво, что же это за интрига, я не могу узнать дизайн ❓
MamaMia!, ты наверное будешь покупать еще одни пяльца? Кстати. Что если подложить тоненькую ткань там, где пяльца, чтобы они линяли на нее.

art0895


А что за процессы? Нам все интересно)


Ленчик, пытаюсь лоскутные одеяла сшить. Два. ⁉ (мда, загрузила я себя знатно)
Мой долгострой "Сиреневая улочка", аж целых 4 листа . Правда, сфотано без солнышка, нам всё освещали снежные сугробы. 💦
, будет

В марафон и поезд целых 600 крестиков.

Всем привет...опять дни попутала,но,т.к. поезд еще на перроне,по запрыгиваю с устным отчетом,без фото...все проеты шила..
все умнички,побежала любоваться...и листики жмакать!!!!

Заканчиваю 10 лист из 18 в Интриге. Фото будет завтра.
sofijenn это первоотшив и заодно интрига (авантюрка). На одном из форумов разработали 9 схем-картин и предложили вышить в качестве авантюры. Высылают по 3 листа схемы в каждом этапе. У меня сейчас 4 этап. Но я черепашка, а первоотшив уже есть Завтра могу выложить и фото что будет.

Наконец-то дорвался до компьютера (оторвавшись от очередной книги) и могу порадовать фотографиями своих работ

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 083Х

Heritage Crafts: JLMR780 Maria Прошу посадить на поезд
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +399Х

Итого по всем проектам: +1 482Х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания