Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

just_aquarius, Окт 31, 2017

Ну вот, понедельник был нерабочим и я вообще забыла про него)
За неделю и праздники ничего не вышила, зато сшила какое-то немерянное количество всего. В пятницу засыпала, а перед глазами бесконечные складочки фатина...

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
art0895, Ноя 06, 2017

art0895 Я опять переставил пяльцы на фон, привычка вышивать с угла вниз.
Светлана111 какие милые ежики.

А вот и итоги марафона


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Осиночки и осинки, доброго всем дня!!!! Возьмите меня в свою дружную компанию. Летом вышивается медленнее и меньше, сейчас хочу с вашей помощью увеличить скорость. Сундучок хотелок большой, а почитав вас -еще больше захотелось. Поучаствовала в дуэли, решила поотчитываться и вам. Я правильно поняла -отчет по понедельникам? 🌻

Bakuhy, Ноя 08, 2017

Bakuhy новички это просто прекрасно! добро пожаловать!

отчет лучше по воскресеньям вечером - что б никуда не опоздать.
если будете считать крестики - тогда вам в марафон - ставьте такой тег в сообщении с отчетом - будем бежать крестиками, как только пробежим круг (чуть больше 42 000 крестиков по моему) дадут медальку, три круга - дадут кубок.
а если крестики считать не хотите - садитесь на поезд и соответсвтенно тег нужен в сообщении поезд- отчет принимается без крестиков - просто по факту шили работу или нет - приносите фотки о продвижении или иногда можете заменить фотоотчет на отчет в словах 😃 в поезде разные классы вагонов - зависит от кол-ва вышитых работ. Тема долгострои подразумевает что на поезде едут большие работы - маленькие стараемся на поезд не сажать - ибо какие же они долгострои 😎 😏

ну а вообще гараздо интереснее, по крайней мере мне, и на поезде ехать и в марафоне участвовать 😃)))
так что ждем фото и отчеты!

Прошу прощения за задержку с отчетами.
Уехала на 3 дня к подруге колеса поменять, уж очень стремно по такой погоде ездить. А вчера забегалась по разным делам.
Хоть поезд уже уехал без меня, все равно отчитаюсь.
1) Фрегат +507 кр.
было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
У производителя, "белоснежки" этот набор теперь выглядит по другому, додумались таки заменить канву на голубую, а то я весь фон зашивать устала уже. Вот такой у них теперь вариант.
2) ЗР "Энергия воды" +407 кр.
было/стало на фотохостинг →
В марафон: 914кр.
За эту неделю было очень много страниц и разной красоты, с удивлением, восхищением и другими эмоциями захожу каждую неделю почитать/посмотреть что здесь нового принесли показать.
Все большие умницы.

art0895, Ноя 06, 2017
art0895

sofijenn, неужели одеялу быть? 😏 круто! А почему именно 3-ий угол, а не последний, великое событие?

Одеялу быть в любом случае! 😃
У меня как-то так: с первого угла я обычно начинаю , весело. Второй угол - я молодца, не забросила, конфетку мне и по голове себя погладить 😃 Экватор - полдела сделано, ура!!! Скорость начинает возрастать. Третий угол - оооо, финиш гдето впереди! я его вижу! Бегом, спешим, тут на два дня делов всего-то!... Скорость еще возрастает, ибо невтерпеж закончить. И наконец к последнему углу я уже настолько измотана вышиванием в стахановских темпах, что тихо радуюсь "да-да, я молодец, я знала, что это прелестная вещица"
🐱 ⛱ 💝

Лен, небольшой квакерский мячик может радовать взор так же, как и картины, на полочке, а можно из него сделать новогоднюю подвесочку (на елку, или над дверью повесить с бантом и веточками ), у твоего как раз такая нежная-снежная цветовая гамма. 😃

Kunsait , к новогоднему вторнику я конечно опоздала, но это потому что никак не получалось сделать нормальное фото. (Освещение такое, что не могу описать приличными словами.) Нашила бисера и пуговки.

Девочки, надо ли там желтую пуговицу? Мне показалось, что она подходит, а теперь кажется, что нет. Дизайнеры предлагают две перламутровых пуговицы возле оленя, и одну в центре розового цветка.
Еще две заготовки рукавичек дожидаются в коробке.

Всех поздравляю с днём вышивки! Ура!

Всех с праздником!!! с Международным Днём вышивальщицы! хоть немного повышивать в честь праздничка надо сегодня 😈

Всем здравствуйте!..
Девочки,вы тут все такие аксакалы,помогите в одном вопросе,пожалуйста..Муж с пасынком решили мне подарок сделать...станок вышивальный..Я уже давно хочу сей аппарат.. 😃 ..Хочу напольный..Что можете посоветовать,подсказать?..
Я рассматривала Арабеску и Серегу.. 😳
Всех заранее благодарю!..

И вообще...нешта я тута у вас позабыта,позаброшена..
Пора меня уже "удочерять" и прихватить с собой в какую-нить поездку.. 😃 😃 😃

AksaLM, Ноя 12, 2017

AksaLM у меня Серега. Официант-3. Мне нравится, но у него рабочая рама очень широкая - 1 метр. Если есть возможность, то лучше сразу заказать и раму поуже. Например 65 см или 50 см. Просто рассмотреть свои хотелки на предмет ширины вышивки. Мой второй станок был заказан в Крестомании. Он диванный. Тоже очень удобный.
А вообще, станок - это замечательно. Он очень ускоряет и упрощает процесс.

Всем привет!
AksaLM, ответила в личку. У меня от Сереги Официант-4, очень нравится, но черепашка не прижилась. Сегодня натяну поцелуй и попробую (через месяц или 2) освоить на нем парковку.
Отчитаюсь пожалуй 😃
1. "Мир морских черепах" на этой неделе прибыл на +2230 крестиков.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. "Подушка LOVE" +469 крестиков
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Итого за неделю: 2699 крестиков

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" - 1003х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания