Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Klubochek86, Май 29, 2017

Я между тем принесла показать свои ковырялки.
Веночек все никак не хочет заканчиваться: вроде и чуть-чуть осталось, а все никак. На этой неделе выпускаю своих танцевальных учениц, на следующей - командировка по работе... Хоть бы к концу июня его закончить уже... Попинайте меня что ли...
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот типа пироженки:
на фотохостинг →
Когда-нибудь из них должно получиться вот что:
НЕ смогла, к сожалению, найти приличной картинки того, что будет...

Klubochek86, ой я видела лисенка в контакте, он прелестен) как тесен мир) У меня захомячены две схемки от Екатерины, не знаю, правда, когда до них руки дойдут...
Маленький Жань, добро пожаловать, запишем-посчитаем)

Valentina224, Май 30, 2017

Valentina224, спасибо большое! Я на водорастворимой канве вышиваю и обычно по клеточкам отчитываю сколько мне точно надо + по 1 клеточке дополнительно со всех сторон и вырезаю канву по этому размеру. Поэтому одного кусочка такой канвы у меня хватает не на одну вышивку, а на три - четыре и поэтому жаба не душит! 😏 Если честно я вообще с таким животным не знакома, мой лучший друг это хомяк! 😳
Насчет всего 10 работ повеселила)))) У меня всего 19 работ))))

Белка 777
, Светочка, какой же леопард красавчик! И оформление у него очень гармоничное!!! Красота, красота, красота!!!!!!

Маленький Жань, добро пожаловать! Грандиозная работа! Располагайтесь поудобнее)

just_aquarius, лови ВОЛШЕБНЫЙ ПИНОК и бегом вышивать! Такие замечательные работы так медленно продвигаются! Ай-яй-яй!!!
У меня много схем Екатерины припасено - мне ее разработки очень нравятся) А ты меня где там с лисенком видела - у Екатерины в группе или на моей страничке???)))

Примите отчётик по "Маске" к марафону с опозданием, пока на словах, примерно 1500 крестиков (вышиваю полукрестом, никак не могу посчитать точное количество, посчитала только полные квадраты 10х10)

Огромное спасибо всем за приятные слова. Дома мое увлечение не очень то рассматривают, вот здесь и хвалюсь.
art0895Пока не знаю что вышивать. В закромах две покупочки, не решила с какой начать на фотохостинг →

Можно к вам присоединиться?

tita88Вроде здесь всех любят и принимают, так что присоединяйтесь 😃 .

Albinchic, Июн 01, 2017

Albinchic, tita88 не вроде, а точно!)) Присоединяйтесь, показывайте свои творения - вместе вышивать веселее 💟

Я снова высовываю нос из кустов))) Всем листики! Всем присоединившимся к теме "Добро пожаловать!")))
Ну и немного похвастаю своими продвижениями. Ах, клубника было стало
Лунная соната - с начала Сейчас немного больше вышито, но фото пока нет(((

Albinchic, Июн 01, 2017

Albinchic объявляем голосование? я за оленей обожаю эту вышивку, очень она красивая)

Вот что у меня есть сейчас и что будет

Albinchic, Июн 01, 2017

Albinchic,а я бы с яркой картинки начала! Лето на носу, всё-таки.

Albinchic, Июн 01, 2017

Albinchic Я за Оленей - они прекрасны. Летом и так ярких красок хватает, а зимой тоску по лету можно компенсировать маками.

Albinchic, Июн 01, 2017

Albinchic, а мня цветы больше притягивают )))

Вот и я не могу выбрать с чего начать. А пора бы уже... Интересно читать ваши мнения! спасибо! 💟

Albinchic, Июн 03, 2017

Albinchic А можно чередовать вышивки, тогда двух зайцев сразу 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания