Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

на фотохостинг → Отчитываюсь к поезду. Мало, знаю, но этот бэк через силу, через "не могу "!

Kunsait, Мар 07, 2017
Kunsait

Valentina224, очень рад. думал добавлять бисер или крейник, но для акварели он не очень подходит

Да, я тоже так думаю, получается нежно и воздушно, посмотрим как дальше будет, мне уже хочется добраться до более ярких ниток, очень интересно как получится, тем более отшива я не видела, так еще интереснее:)

| поезд

Добрый день. Всех с весенним настроением, а также с наступающим праздником всех нас. С исполнением наших хочушек.
Мой отчет без фото опять.
- Амур и Психея - 1330
- Волки (счас. пара) - 100
Итого 1430

| Фруктовый презент ЧМ

Добрый день. Отчитываюсь к поезду. Было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

sofijenn, вышиваю и в 3, и в 2, и в 1 ниточку. ⁉ С вышивкой в 3 ниточки, правда, не сильно дружу, но вроде дело идёт на лад. И оно того стоит - благодаря такой вышивке проявляется замечательный 3D эффект.

На всякий случай на словах отчитаюсь, фото будет только вечером - Ирис шила, на работе завал, дома завал, так что еле-еле наскребаю 500 крестиков((((

Valentina224, Мар 07, 2017

Valentina224, есть в инстаграмме отшив но отшив гаммой.

Фаннии, Мар 06, 2017
Фаннии

К чему вышивать гору? Впервые что-то связываю с вышивкой. Очень интересно складывается как только до гор дошла. Их две на заднем плане 😈

ГОРА-Поддержка, защита и помощь
Горы-для привлечения успеха в бизнесе хорошо размещать на севере, только не с острыми пиками и без воды.
Гора - для карьерного роста.

И к отчету - четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж. Вязала всю неделю, в субботу в Финку ездила проветриться. На самом деле, соскучилась по вышивке, пожалуй, завтра и засяду.

Девочки, спешу на поезд. Я ж не просто так. А с фото, показываю, не пусты мои слова, вот и результат.
Дим: "Роза"
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
Стараюсь бэкать сразу, иначе потом замучаюсь. Неожиданно муторно вышивать стало, ээ, хочется чего то эдакого. Чтоб вжухх. 🎩 перебираю новинки, ничего не нравится. Зато начала в кустах Риолис "Ирисы" вышиваю по 100 крестиков в неделю

Доброго предпразничного дня))) я, конечно, понимаю, что повторяюсь, но как же радостно за девчонок, которые по-настоящему и усердно, крестик за крестиком, бек за фрузелками шьют долгострои))))))
И отчет к поезду- Крестики в лошадках (Риолис "в лучах заката") дошила, увезла домой с работы стирать, останется бисер (а может заменю на металлизированную+цветную нитки) и беееееек)) посоветуйте, плиз, если и вправду вместо бисерных брызг воды сделать их серебряным металиком, эффект воды не исчезнет же? Бисер по схеме чуток в гривах лошадок и, в основном, в воде под копытами

Толика, Мар 07, 2017

Толика, не видя картину в реале сложно сказать, но мне кажется металлизированная нить может смотреться грубовато и не натурально.
А крейника случайно нет? С ним я думаю было бы волшебно и натурально.

apla, Аня, все работы хороши, но я остаюсь поклонницей Зимней тишины. Смотрю там уже и другие цвета появляются. Понимаю, что вышивка на зимнюю тему, но все-таки символично, что к первому весеннему празднику появилась первая "зелень", такая же робкая и нежная, как подснежники. (зеленые крестики). Жду продолжения.

Яриска_Я, щенки просто прелесть и у Вас талант их фотографировать, поймали такой момент!!!

sofijenn, да мне тоже очень понравилось оформление Лилии. Вообще это первая часть триптиха. Остальные цветы "Ипомея" и "Калла" пока только в плане. Конечно багетная мастерская - это что-то. Я в восторге. Но она от меня на расстоянии 150 км.

Девочки, поздравляю всех с нашим праздником. Желаю, чтобы сбывались все желания и мечты. 💟 💟 💟

Здравствуйте, дорогие пассажиры!
Добро пожаловать на первый весенний экспресс в этом году.
Билеты проверенны и теперь можем ехать с чистым сердцем.
Пора отправляться в путь:

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
moon2007, Мар 07, 2017

Всем доброй ночи!
Ну вот, поезд отправлен, а я вновь полюбовалась на красоту нашей темы!
Девушки, всех поздравляю с прекрасным праздником 8 марта!
Всем желаю счастья, удачи и побольше времени на наше творчество!!!! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания